The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 09:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: 26-06, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Сегодня был выходной. Никаких заказов, трупов и фонтанов крови. Просто свободный день. Я проснулась в своей съёмной квартире, в центре города. Тишина, ни шороха. Закутавшись в махровый халат, я пошла готовить себе кофе. На улице светило солнце, пели птицы, и зелёные ветки какого-то дерева, слегка качались при дуновении ветра. Я подошла к окну. Всё переменилось с вчерашнего вечера. Вчера я убила известного бандита-главаря какой-то преступной группировки, перерезав когтями его шею и встретила их…

-Эй, Смертельный Удар! - раздался голос.
Я обернулась, тут я увидела мужчину, шагающего на меня, в руках у него была граната. Шестёрка Клайда. Тут он бросил её в мою сторону, потом ещё одну, ещё…Я вылетела ударной волной с десятого этажа. Было очень больно. Я стала подниматься с асфальта, но этот гад уже спустился, и шёл прямо на меня.
- Ну, что, слабачка!?
Тут он достал саблю из-за спины, и размахнулся, ударив мне в живот. Я не издала ни звука. Он провернул меч во мне, улыбаясь:
-Мутантская дрянь! Не настолько ты и крута, как это показалось изначально.
Тут он достал гранату, и вытащил клинок из моего тела.
-Сейчас я засуну её тебе в живот, и тебя разорвёт на части! Ха-ха-ха!
-Мальчик, ты недооценил мои способности.
Я выпустила коготки и оттолкнула его со всей силы. Взрыв. Я сделала пару прыжков, но меня всё равно отбросило в сторону.
-Слабак - ты! Последний…
Я уничтожила всю группировку вместо того, чтобы убить только главаря. Сколько шуму! Ха!
Ночью я отправилась к нанимателю. Остановив байк, я направилась в указанное место. Там стоял чёрный лимузин с затонированными стёклами. На встречу ко мне вышел человек с кейсом. Он молчал. Стекло слегка открылось, и оттуда послышался голос:
-Твои деньги. Прекрасная работа, Йорико!
-Откуда вы меня знаете?
-А как же не знать!
Дверь автомобиля открылась, Ия застыла от изумления. Я увидела Дональда Пирса:
-Ты?
-Да, это моя работа. Хотел увидеть тебя в действии. Сколько лет прошло. Эта ловкость, грация, умения - ты ничто не потеряла, только наоборот набралась опыта. Коул, отдай её деньги.
Парень снял капюшон, и я увидела своего бывшего сослуживца. Он улыбнулся, открыл кейс, показав мне, что всё на месте.
Все они здесь. Мейкон, Коул, Риз, Красавчик, Череподав, Костолом. Грабители. Все они здесь. Взяв деньги, я окинула всех ребят, вышедших из машины.
-Йорико, - произнёс Дональд, - если решишь вернуться к нам, мы будем очень рады видеть тебя снова в строю. Ты прекрасный киллер. Тои когти - сила. Страйкер сделал то, что должен был сделать…Вперёд, ребята, у нас ещё очень много дел. До скорой встречи, Леди Смертельный Удар. Подумай над тем, что я тебе сказал. Машина тронулась, и исчезла в темноте.
Старые знакомые.


Это было вчера, а сегодня…Нет, всё-таки к этим ребятам я не вернусь. С этой мыслью, я открыла кейс, который мне вчера отдал Пирс. Я пересчитала деньги, всё было на месте, хотя я была уверена, что Дональд меня бы не обманул. С этой мыслью я отправилась в душ.
Вечер обещал приключений, поэтому я, как и обычно после работы, решила прогуляться по городу. Улочки, освещённые фонарями, люди, торопящиеся домой к семье. Интересная мысль. Как это, наверное, прекрасно, когда, приходя с работы, тебя кто-то ждёт. Семейная обстановка. Хотя…С моим образом жизни иметь близких опасно. Всегда они будут под угрозой. Стоит бросать убивать, раз на то пошло, но остепенятся я не собираюсь. Либо надо искать такого же киллера, как я, либо быть одной.
Я зашла в кафе на Нью-Йорк Сити, села за самый отдалённый столик, заказала еду, и принялась ждать, смотря в окно, на бегущих пешеходов, и автомобилей, быстро проезжающих мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB