The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 22:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Железный Человек
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Тони Старк, гений, оптимист, герой, человек с глазами мечтателя и просто тот, кто умеет радовать и вдохновлять)
Сайт фильма: http://ironmanmovie.marvel.com/

Изображение

Изображение***Изображение

Изображение***Изображение

Кому что больше всего понравилось в фильме?) Мне симпатична простота Тони, то, что он умеет быть непринужденным и сочетать это со своим умом, не особенно придавая значения своему статусу в обществе. А еще нравится его отношение к девушкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Ну, что, вижу, что фильм восхитил всех)
Согласна, Натаниэль, но в первого взгляда Тони не кажется и таким хорошим-кидается деньгами, пренебрежительно относится к людям, колкие шутки…Как и все миллиардеры, нагребшие денег, и живущие только для себя…
Но потом понимаешь, что на самом деле эти ценные бумажки не испортили этого человека. Он решает изменить начатое дело, преследуя благие цели. Он осознал ошибки, когда побывал в плену у врага…Почувствовал это на своей шкуре…
Прекрасный конструктор, очень образованный, интеллигентный, но в тоже время простой…Неудивительно, что вокруг него крутится столько девушек…Хотя они, я думаю, преследуют только одну цель-разделить с ним только его деньги и славу…(
Очень шикарная аппаратура, особенно сенсорные панели, и робот- помощник меня восхитили…
Больше всего понравился момент, как он разделался с боевиками, когда спасал семьи…Тут я действительно поняла – он настоящий герой…
Изображение Изображение Изображение
С Логаном подсели на саундтреки из этого фильма)Их можно скачать здесь:<link>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Как раз докачаю себе другие)
Недавно наткнулся на один довольно необычный компьютерный кусок мульта с Тони Старком (вероятно сделанного как реклама к комиксам), порадовало, как Халк его поймал на лету.
Три части ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=S6NIamDj ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=fccdH43z ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=69AojBan ... re=related

Видел так же еще вариант одного мульта, рисованного и очень длинного, но там он совсем не был похож сам на себя.
Есть и еще анимационные серии (навроде Людей Икс), как раз за ними охочусь, но пока не нашел, где скачать.


Последний раз редактировалось sunset 15-12, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Изображение

У него есть харизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
В комиксах Тони почему то далеко не везде на себя похож. Наверное, потому что это человек действия и бумаге его не удержать, на ней просто не может быть отражено столько духа и интеллекта разом)))
А еще в комиксах он показан надменным и чуть глуповатым. Мне кажется в них его сущность раскрыта плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
На бумаге можно удержать что угодно, точнее вырываться из нее в реальность может что угодно. Все зависит от характера самого рисунка... Насколько он умелый. Хотя иногда и качество прорисовки не самое главное, чтобы чувствовалась жизнь... Это нечто неуловимое. Не могу сказать, что лучше, комиксы или кино. Конечно живой актер сыграл великолепно. Но впечатление глуповатый и надменный поверхностное. Ведь именно комиксы были в начале, а только потом мультфильмы и кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Мне кажется рисунок это не главное, важно как и в чем самой сущности будет лучше выразится. А тут уже не важно, что было первым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
За столько лет прорисовки сущность выраженна наверное во всем максимально многогранно. Иногда художники рисуют в последнюю очередь глаза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Я рисую глаза в последнюю очередь, вернее зрачки

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Броня: (Хотя говорят, что моделей и больше, но мне лично нравится такая какая в фильме, та, что больше похожа по форме на человека. Но в комиксах была интересная метафора, он вроде бы мог одно время нацифровывать броню на себя как бы изнутри.)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB