The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 14:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Otto Octavius
СообщениеДобавлено: 17-12, 03:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
У меня всего раз в жизни был друг. После этого я смог сохранить о дружбе самые положительные воспоминания.
Однажды он сказал мне "Дружеская поддержка это не одолжение тебе, это общая сила, одна на двоих, и она не прерывается, даже когда ты остаешься один".
Сейчас, спустя несколько лет, я бы добавил к этому "...и остается с тобой даже когда ты теряешь веру во всё".

Изображение***Изображение

Изображение***Изображение

Изображение***Изображение

Изображение***Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Игрушка с ним просто чудо)

Его я видела очень мало, и сталкивалась довольно давно, так как практически не помню его истории…Единственное, что могу заметить, тогда меня поразили его способности, а также очень красивые щупальца…
Сейчас же пересматривая фото, могу сказать, что у Отто очень грустный взгляд…Мне кажется он почему-то очень одиноким…
Думаю, стоит найти и пересмотреть фильм…Это стоит сделать хотя бы ради него.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
В сюжете он был ученым, работавшим в области ядерной физики и изобрел источник энергии с помощью трития. Но эксперимент оказался неудачным и лаборатория разрушилась, причем погибла его жена, и чуть не погиб он сам. В результате травмы щупальца, которые изначально просто одевались, чтобы работать с радиоактивными элементами, приросли к его позвоночнику, и когда их хотели отрезать в больнице, он очнулся и убежал, потому что щупальца имели свой киберинтеллект и делали его злобным. Затем он решил, что эксперимент был верным и сорвался по нелепости и возвел новую аппаратуру в подполье, чтобы его повторить. Но этот опыт имел последствия, в прошлый раз реакция, запущенная в тритии оказалась бесконтрольной и могла разрастись, как атомный взрыв. Во второй раз последствия были бы непоправимыми. И Человек Паук пытается его остановить. Но в последний момент Отто вырывает собственный рассудок у щупалец и уничтожает аппаратуру, к сожалению, вместе с собой.

Если попадется фильм, погляди обязательно, оно того стоит, Альфред Молина изумительно передал именно человеческую сторону характера Отто)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Вторая часть ЧП мне больше нравится. Мне нравилось как Отто грабил банк. Острые реплики и всё такое.
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
О да, это человек умеет правильно кидаться деньгами ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Не люблю Человека-Паука...Не знаю почему...Наверное, потому что он у всех на устах, и практически везде.
Жалею, что давным давно посмотрела фильм кусками, и не смогла оценить все положительные качества Отто...А всё-таки стоило...(
Скоро мне всё-таки это предстоит) 27 декабря в 15:20 по первому каналу будет "Человек-Паук 2", так что можем вновь полюбоваться на Октавиуса, а я буду только лишь впервые знакомиться с ним)), так как в прошлый раз знакомство не состоялось, к сожалению...
Большие, красивые кадры...
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Спасибо, Йорико) Смотрю на него и отдыхаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Вот еще несколько подобных кибернетических устройств - щупалец...
Изображение
Смеющийся осьминог, "Metal gear". Щупальца крепятся к голове.

Изображение

Изображение

Изображение

Классная задумка, но мне всегда казалось, что это дает слишком большую нагрузку на позвоночник... Тут бы придумать иную систему крепления, чтобы она была минимальной

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
"•На роль доктора Октопуса режиссер Сэм Рейми изначально планировал пригласить Сэма Нила или Роберта Де Ниро.
•На роль Отто Октавиуса рассматривались кандидатуры Эда Харриса и Криса Купера.
•Изначально Брюс Кэмпбелл должен был сыграть доктора Коннорса (Ящер). В первом варианте сценария Ящер должен был появиться в концовке фильма. Доктор Октавиус, узнав, кто скрывается под маской Человека-паука, старался ему помочь остановить Ящера. Однако Сэм Рэйми отверг данное развитие сюжета, т.к. не хотел делать Ящера вместе с Гарри Осборном главными злодеями третьей части. Также Рэйми был более чем уверен, что зрители моментально вспомнят, что Брюс сыграл небольшую роль в первом фильме.
•Альфред Молина, сыгравший доктора Октавиуса, дал имена четырем щупальцам: Лари, Гарри, Фло и Мо.
•Когда доктор Октавиус появляется на страницах Daily Bugle в первый раз, он изображен точно так же, как и при своем первом появлении в комиксах о Человеке-пауке."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение а это как раз Лари, Гарри,Фло и Мо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 03:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
У меня нашлась пара серий мультов.

"Attack of The Octobot"
Изображение**Изображение**Изображение

Скачать (на рус.) 250 Мб <link>


"Doctor Octopus Armed and Dangerous"
Изображение**Изображение**Изображение

Скачать (англ.) 238 Мб<link>


И его машина в мульте (где он, собственно роется в багажнике):
Изображение
Себе что ли машину сделать...если бы было возможно точно бы покатались... Интересно, любит ли Логан гонки на внедорожниках?)

Изображение

Цитата:
Классная задумка, но мне всегда казалось, что это дает слишком большую нагрузку на позвоночник... Тут бы придумать иную систему крепления, чтобы она была минимальной


Тут все крепится не только к позвоночнику, да и ходит он оригинально, скорее щупальца носят его, чем наоборот))

_________________
"Челoвек этo кaнaт, нaтянутый между живoтным и Сверхчелoвекoм - кaнaт нaд прoпaстью." (с)


Последний раз редактировалось sunset 21-12, 06:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB