The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 17:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: The Contact
СообщениеДобавлено: 22-12, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Научно-фантастический фильм 1997 года режиссёра Роберта Земекиса по одноимённому роману Карла Сагана.

По книге Элли Эрроуэй (Фостер) с детства мечтала о звездах. Мать она не помнила, а отец, вместе с которым они наблюдали космос через телескопы и выходили на связь в эфир, умер от инфаркта, когда ей было 8 лет. Спустя много лет девушка стала ученой, добилась контакта с внеземным разумом, получив сигнал с Веги. Он был расшифрован. Оказалось, что сигнал передавал чертежи неизвестного устройства.

Изображение

Изображение

Когда установка была закончена, она была выбрана испытать ее. Тут не обошлось без препятствий и интриг ученых - конкурентов, религиозных фантиков и просто людей...
Оказалось, что это телепорт в другой мир, настолько прекрасный, что Элли словами его красоту передать не смогла.

Изображение

"Почему... я не поэт..." - говорит она, когда телепорт, представляющий собой стремительно мчавшийся туннель, внезапно резко остановился, так как кресло, к которому она была пристегнута, оторвалаось и застряло из -за некачественного крепления. И в этот миг отрывается необычайный вид на звездные галактики..

До этого случая, она не верила в Бога, не имея доказательств его существования. Вернувшись из другого мира, Эллис ничем не смогла подтвердить того, что она пережила и увидела. Не было доказательств и того, что она там не была.
Снят фильм очень красиво.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=818467


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
А я много слышал об этом фильме, но посмотреть так и не смог. Когда посмотрю, отпишу тут подробнее мысли и впечатление.
Мне вот еще что любопытно, их трекеры вообще срабатывают, если их утащить незарегистрированным там людям? Ты не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Посмотри, это стоит того... Один момент просто врезался в память... Думаю там выложен фильм в том самом дублированном переводе. Но зарегистрироваться все -таки нужно... Там еще нужно поддерживать рейтинг для скачивания. Кроме этого, это неплохой сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB