The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 15:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коридоры подземного уровня
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
>>>

Согнувшись, Страйкер медленно шел, крепко удерживаемый своими конвоирами. До помещения тюрьмы, где обычно команда держала самых опасных пленников, оставалось немного. Казалось, что ему становится все хуже и хуже, так, что Реми пришлось крепко взять Уильяма за локоть, чтобы тот не растянулся посреди коридора. Внезапно серые контуры плаща Страйкера начали тихо плавиться и обтекать его фигуру.

-Эй!!Осторожнее!
- Хэнк поздно встряхнул расслабившегося на доли секунды Гамбита, и невероятно мощный удар металлической руки как пушинку отбросил его в стену коридора, об которую он ударился головой и затих на полу. Бешеные, горящие как угли глаза уставились на Хэнка, который ощутил, что не может даже ни на шаг приблизиться к "пленнику", из горла которого раздавалось глухое клокотание крайней степени ярости. Его ощерившееся почти гротескной, неописуемой злобой лицо смотрело на Хенка, воздух вокруг вибрировал и был наэлектризован как перед взрывом, а концы накидки подрагивали от раздражения.
Убедившись, что Хэнк его узнал, Синистер медленно повернулся и телепортировался из коридора в неизвестном направлении.

>>>


Последний раз редактировалось sunset 16-01, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
>>>
Выйдя из Опасной комнаты, я побрела по коридору, направляясь к себе. Ничего не хотелось, кроме как сменить что-то в себе. Этот оживший Страйкер, и мои кошмары, преследовавшие меня - всё это не случайность. Мне нужно менять обстановку, и уехать отсюда. Школа меняет меня, причём в худшую сторону, это оставлять так больше нельзя. Мне нужно разобраться в том, чего я боюсь, и в том, что мешает мне видеть так, как я хочу. С этими мыслями, я прошла по лестнице вверх, приближаясь к лифту. Тут, неожиданно я услышала странное- «бамф», и по звуку смогла определить, что это был Курт. Он выглядел очень обеспокоенным:
-Йорико, - произнёс парень с акцентом, -беда…О, боже…Он сбежал.
Я остановилась и в пол оборота, слушала собеседника:
-Кто?
-Страйкер. Он телепортировался, и исчез.
-Странно…Вы нашли его?
-Нет. Но сейчас разбудили всю Школу, так как тут может быть небезопасно. Уже предупреждён Профессор, и прибыл Циклоп, так что все мы наготове.
Я задумалась, слушая Курта:
-Ты думаешь, что этот клоун всё ещё тут? Что-то я сомневаюсь...
-Не знаю, Йорико…Не знаю…
Я стала двигаться далее, оставив собеседника один на один, уходя в раздумья. Это чья-то дурацкая шутка. Только сумасшедший мог додуматься до такого, чтобы поиграть в Опасной комнате, и после исчезнуть. Кому-то надо было просто развлечься…Но Страйкер из него вышел слишком похожий. В любом случае, его тут точно нет, а если и есть, то Х-мены сам разберутся. Зайдя в лифт, я нажала на кнопку, и он начал бесшумно подниматься вверх, неся меня к жилым помещениям.
>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
>>>
В коридоре у самой двери запах был отчётливей. Я медленно шёл по коридору, стараясь уловить как можно больше информации. Он то слабел и был почти потерян, то неожиданно возникал. Но самым стойким запах оказался у ангара «дрозда» Он казался каким-то синтетическим, не живым.
Я уже подошёл к самолёту и хотел войти в него, как услышал сирену тревоги. Слишком много для одного вечера – подумал я бросившись к выходу.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
- Зверь проверь что с Гамбитом! Где тебя носит Курт?! Давай быстро в дежурку проверь все камеры! – раздавал Циклоп команды. Курт успев, только издали завидеть Саммерса тут же исчез, выполняя команду.
- О! и ты здесь! - обратился он, завидев меня.
- Нет времени на дружеские объятия Саммерс, что за кипишь?
- Я и сам толком не разберу. Зверь видел Синистера он ударил Гамбита и испарился.
- Так это был Синистер?! – я нахмурился посмотрев на Циклопа.
- Ума не приложу, откуда он взялся, Я тревожусь за Джин, она устала с дороги, у неё мигрень. – Циклоп обеспокоено отвёл взгляд.
Возможно, Синистер опять преследует нас.
Я взглянул по сторонам, обдумывая его слова.
- Не уверен – Я направился к лифту наверх.
- Логан его уже нет на территории школы! – повернувшись мне в след, сказал Циклоп.
- Не уверен! – повторил я.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
>>>

Реин бежала по темному коридору, полностью скрытая иллюзией. Где -то далеко вдруг послышался неясный шум, чьи -то встревоженные голоса и крики, как будто происходила битва. Пробежав еще немного на шум, но не найдя его источника, девушка осторожно приблизилась к стене, приложила к ней руку, а затем выглянула за угол. После прислонившись к стене спиной, Реин закрыла глаза и отпустила свои мысли.
Странные образы и обрывки разговоров заплясали перед глазами.

Вспышка ослепительно белого света. Сощурившись, Реин шла вперед словно в белом тумане. Когда глаза привыкли к свету, она поняла, что это вовсе не свет, а снег, снег падающий сверху. Хрустящий под ногами. Выйдя на открытое пространство, она обнаружила, что стоит возле металлического остова двери полузаброшенной базы. Впереди виднелось замерзшое озеро. А где -то за спиной послышался глухой волчий вой. Обернувшись, Реин увидела большого белого волка, смотрящего на нее. Умный и внимательный взгляд. Опустив морду, волк отвернулся и не спеша убежал прочь за ворота.

Шум и давление в ушах нарастало, как будто девушка опускалась на глубину. Чужие лица.

Ад и битва. Бегущие солдаты. Реин бежала вместе с ними, крепко сжимая в руках оружие.
- Слушаюсь, командир, приказание будет выполнено!
С яростным криком она бросилась на врага. Свет и тьма, кровь и боль, казалось перемешались в этом аду, где Реин была сметающей все на своем пути волной.

Перепрыгнув нагромождение разбитой лабораторной техники, валяющейся на полу, она быстро перезарядила свой автомат.
Только вперед! За Страйкера! Бешанная мысль крутилась в голове подгоняя ее.
И сердце билось так, что казалось совсем выпрыгнет из грудной клетки. Неожиданно пляска резко закончилась.
Какая - то преграда, внезапно выросшая на ее пути, ударила ее в грудь и сильно отбросила назад.
Реин немного удивленно и словно не веря, посмотрела куда -то вниз.
Там на груди, на военной защитной форме медленно расплывалось странное мокрое пятно.
Шум в ушах сделался почти не выносимым. Реин почувствовала, как ее ноги в военных сапогах сковал странный холод и они больше не слушаются ее. Так и не выпустив из рук оружия, она, словно отрицая уже свершившееся, продолжала держаться на ногах.
- Я... еще..могу сражаться...
И она подняла свой автомат.
Но следующий неожиданный удар опрокинул ее во тьму.


Звезды, звезды сияющие в темноте, складывающиеся в молочные реки, туманности сворачивающиеся спиралями...

Сверкающая ледяная планета.
Где -то спит, зависнув прямо в воздухе и извернувшись кольцом, большой дракон цвета небес. Полуприкрыв чудные глаза, он мерно и мягко дышит во во сне, светящиеся крылья, похожие на кристаллы украшают его, перья и чешуя покрывают тело, а усы раскачиваются на незримом ветру.

- Я храню все. Я всегда жду. Когда -то нас было больше... Где -то должны быть и другие... Люди непонятные существа... Так просто проснуться, но больше нет того, кто бы мог мне приказать проснуться. Когда я проснулся последний раз случилось что -то невероятное... Теперь я снова жду.

На шее дракона повязан красный платок.


Неожиданно стук шагов разорвал тишину пустого коридора. Реин вздрогнула и очнулась. Краем глаза она успела заметить пронесшегося мимо нее незнакомого мужчину, предельно сосредоточенного на чем -то. Пробегая мимо, он поднял руки на которых опасным металлическим блеском яростно сверкнули угрожающие когти.

- Логан...

Понятия не имея о том, сколько прошло времени,
Реин проследила за ним, а затем убедившись, что больше никого рядом нет, медленно соскользнула со стены и опустилась на пол. Капюшон ее накидки полностью скрыл ее лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Дождавшись, пока шум немного утихнет, Реин поднялась с колен. Должно быть что -то пошло не так. Она всего лишь хотела посмотреть, что творится в институте.. но бессознательно зашла намного дальше?

Реин вспомнила погибшего солдата. Или может быть это она действительно была там..? Пронзительный холод металла, разливающийся по телу и огонь повсюду. Лед, проворачивающийся вокруг недвижимой оси.. Но откуда? Реин покачала головой. Никогда ранее ей не приходилось держать оружия в руках и тем более знать как с ним обращаться.

Синяя вспышка в абсолютной темноте и капля воды, подражав и зависнув, плавно сорвалась с потолка, и медленно пролетев, упала на землю.
Война... Почему одни люди убивают других людей..?
Потому что кто -то, даже кого ты не знаешь, может ненавидеть тебя..


Реин вздрогнула и обернулась, чтобы посмотреть, кто это произнес, но за спиной никого не оказалось.

- Кажется меня уже начинает тошнить от этой мистики!! - не выдержала девушка. Выходи, кто бы ты ни был! - крикнула она, замерев, всматриваясь в темную пустоту коридора. Похоже здесь водятся привидения... Добавила он тихо, бросив внимательный взгляд по сторонам.
Постояв еще с минуту, Реин поправила волосы, скользнувшие на лоб и сняв с себя невидимость, двинулась вперед. Теперь ей больше всего хотелось найти в институте только ванную и комнату, в которой можно будет рухнуть на диван и уснуть мертвым сном..

Уже порядочно заблудившись, Реин завернула направо. Теперь жажда исследований в ней значительно поутихла и она почувствовала себя значительно выматанной.
Впереди показалась небольшая куча учеников, оживленно перешептывающихся и столпившихся в холле.
- Посторонний в институте... Посторонний... Что -нибудь известно?
Похоже особенно делать здесь нечего.. - рассеяно подумала девушка.
Внезапно внимание Реин привлек высокий человек, стоявший чуть дальше, у окна. Ученики проходили мимо него, но словно не замечали. Мужчина повернулся прямо к Реин и усмехнулся. В глаза Реин бросилась его необычная бледность.
- Внимание студенты, медленно и спокойно расходитесь по своим комнатам!
За спиной Реин оказалась молодая женщина в белом. В ее голосе чувствовалась несомненная власть.
Замолчав, студенты испуганной толпой покинули помещение.
- А вас я не помню, мисс..? - спрсила она подозрительно посмотрев на Реин из -под оправы строгих очок.
- Реин...
- Эмма Фрост, преподаватель. Я попрошу...
- Все в порядке, Эмма - произнес подоспевший Зверь. Эту девушку нашли перед Институтом... Чарльз разговаривал с ней.
- Пойдем, я покажу тебе комнату - добавил он, на мгновение подняв пушистую синюю лапу.
Реин тепло улыбнулась - сейчас он очень напоминал синего тигра, от чего -то добродушного.

Они ушли вместе.

Сделав шаг вперед из темноты, им вслед посмотрел человек. Длинный черный шарф, повязанный на его шее, всколыхнулся и иллюзорно переливаясь, сменил цвета с темно -синего до белого.

Где -то далеко, на ледяной планете, укрытой снегом, положив голову на лапы, спал большой светящийся дракон. Глаза его чуть приоткрылись.

>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB