The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 18:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трассы, шоссе, улицы города
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
>>>
В голове мелькали картинки, и я ничего не могла сделать, лишь только пытаться вглядываться в то, что на них изображено- Страйкер, Алкале, Логан, множество людей, постоянно бегавших перед глазами…Самым главным, что сидело в голове это был тот необычный и таинственный
Страйкер, что появился у нас в Опасной комнате. Быть может я, зря покинула Институт?
Вдруг он ещё там? Любопытство нарастало. А вдруг он представляет опасность школе и студентам?
В салоне была тишина, мне не хотелось слушать музыку или радио, хватало звука работающего мотора, который одновременно почему-то успокаивал меня. За окном мелькали фонари, освещавшие улочки, хотя на улице уже светало. Раннее утро.
Я выехала на главную дорогу, и помчалась по знакомому маршруту, ведущему в одно очень знакомое местечко, находившееся не очень далеко от Института Ксавье.
>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
>>>
Выехав из гаража, я проехал к восточным воротам, и преодолев все заграждения выехал на прибережное шоссе. Луна ярко освещала дорогу, и отражалась на водной глади, стеля дорожку к звёздному небу. Я закурил последнюю сигару…
>>>

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
>>>

Некоторое время спустя у здания небольшой гостиницы остановился полицейский автомобиль. Не так давно он заезжал на пригородную заправку, а теперь, тихо кряхтя от боли, Вильям, сидя в нем, мучил полицейскую аптечку, раздражаясь прострелянным боком, и старался не встречаться взглядом с сидящей рядом Рейн.
Девушка более не могла быть его попутчиком в его опасном плане, в желаемом исходе которого он не был уверен до конца. Сейчас ему было нужно беспрепятственно добраться до другой окраины города, в ему одному известную нору и осилить замок в квартире, где раньше жил один из его погибших солдат.

Закончив с раной и оставшись довольным тем, что кровавых пятен не видно на черном свитере, он поднял голову к их водителю.
-Обеспечьте девушку всем необходимым, офицер..а произошедшее...спишите на бандитов и с вас этого не спросят.
-Я...
Заставив Рейн выйти из машины, он вытащил патрульного с камеей на шее на улицу и прямо при прохожих резким и коротким ударом кулака сломал ему нос, сбив с ног.
С сожалением посмотрев на камею с Мэлис, Страйкер заставил Рейн взять в руки оставшиеся деньги.
-Мэлис позаботится о тебе, ничего не бойся.
Напоследок оглядев Рейн, он сел в машину, и отъезжая, удовлетворенно увидел, как медленно поднимается с асфальта патрульный.
Откинувшись на водительском сиденье, он повел машину прочь, к высотным домам.

Rain >>>


Последний раз редактировалось sunset 05-04, 03:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Пол часа спустя

*Внезапно лежащий в кармане телефон подал признаки жизни. Одной рукой продолжив держать руль, Страйкер взял его и посмотрел на экран.*

-Надо было выкинуть эту безделушку..- Увидев неопределившийся номер, он сбросил звонок и кинул мобильник на соседнее сиденье.
Но тот снова зазвонил.

*Вздохнув, Вильям включил его, и невозмутимо, так, как он обычно обсуждал разное с коллегами в Департаменте, произнес:*

- Прачечная "Голубая Лента"..слушаю вас..


Последний раз редактировалось sunset 19-03, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
- «Снежный барс» на связи. Назовите себя.


-"Себек 32"..(*Страйкер и без позывных узнал своего собеседника по голосу*)
Вы мой личный Отто Скорцени, сержант..Я и не ждал...
Мне нужно исчезнуть отсюда. Я еду на вашу старую квартиру. Только меня немного потрепали. Найдете меня там. И поторопитесь. Рыцарский крест и прочее при встрече.

*Отключив связь, Вильям огляделся. До места назначения оставалось минут 10 езды. Вырулив автомобиль в более немноголюдный переулок, он тихо избавился от следов своего пребывания в нем. Затем, забрав пакет с фастфудом, вышел, и хлопнув дверью авто, со сбитой рукой в кармане направился к соседней магистрали, где затерялся среди многочисленных прохожих.*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вневременное измерение
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
*Спустя несколько минут странный прохожий вздрогнул, как будто услышал что-то внутри себя и начал меняться. Неслышимый никем гулкий взрыв внутри сбил с окружающего воздуха невидимые прозрачные осколки и проснувшаяся броня начала менять форму. Не останавливаясь, почти на автопилоте, высокий синий монстр сшиб грудью несколько прохожих и остановился, что то нажав на запястье.*

Изображение

*Не зря ранее он потратил свое время на программирование аппаратуры, открывающей его порталы перемещения. Вместо светящейся дыры портала появилась дверь из бегущих облаков, которую Злыдень тут же открыл злобным пинком ноги, и миновав ее, пошел вперед по раскаленной ртутно-красной лаве во вневременное измерение.*

-Здесь я могу наблюдать закаты 24 часа в сутки...

*Устроившись в старом кресле-качалке с видом на пекло и небрежно держа в руке бутылку советской водки, он закинул голову назад и погрузился в свои мысли, отключившись от происходящего где-то извне.*


Последний раз редактировалось sunset 04-04, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-04, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
"Жёсткие надкрылья бесполезны
для личинок нерождённых слов...
Вставь железный ключ в источник бездны
и сломай хитиновый покров." (c)


*Ему казалось, что он сидит здесь уже бесконечность.
Глухой гул вокруг не мог заглушить то, что ловила его голова. То, что беспокоило его, становилось невыносимым. Встав с кресла, он молча кинулся в глубокий поток кипящей лавы, словно пытаясь дотянуться до чего-то на дне. Раскаленная среда накрыла его, оглушив.*

-Для моей брони почти максимум...

---------------------------------------

-Уильям...Уильям!!!!Уильям? - бесплотные голоса призраков, почти срывающихся на крик, тихие, зовущие, спрашивающие..смех Гадких,крики солдат..- Страйкер...Уильям... - Оскалившись, Синистер ощутил, что начинает плавиться. С горящего дна к нему жадно потянулись иллюзорные руки призраков, жаждущие разорвать его падающее на дно тело. - Умри!!!Умри!!!
-Бессердечная тварь...-резкий сухой вскрик над другим ухом пнул его ниже, и одна из рук схватила его за волосы.

-Адамантий...нужно держать подогретым...
Внезапно из его горла вырвался короткий и чужой утробный рык. Вырвавшись, он резко поплыл вверх, показав рукам фак.

-Адамантий нужно держать по.....

Мираж исчез.


---------------------------------------
Радужки глаз идущего по тротуару человека вспыхнули красно ртутным пламенем. Сжав зубы от огненной боли в областии сердца, он оступился, но чудом смог устоять на ногах, расставив их в стороны.

-Все равно бесполез...
- тихое эхо призрачного шепота перекрыли звуки детей, играющих в допотопный тетрис.

Медленно выпрямившись, он неспешно и тяжело засеменил дальше, в ненавидящую его неизвестность.

>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лиман. Время спустя
СообщениеДобавлено: 06-04, 21:29 
>>>>

*- Запах зимы давно покинул город. Снег… -новокаин для души и сердца… Как мало осталось людей с тех пор… Не знаю, кому мы должны быть благодарны за наши жизни, но как приятно снова собраться вместе.
Трудно привыкнуть к новым условиям и улицам. Эта осень несёт за собой только удушливую тоску.*
*Я нёсся на запредельной скорости по трассе, не замечая ни машин, ни людей.
В голове, как на старой заклинившей пластинке бегало только одно и то же «Как я мог допустить мысль о смерти полковника… я обязан успеть- обязан успеть туда... любой ценой» *


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB