The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 08:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Халк vs. Росомаха (2008 год)
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
В попытке найти нечто интересное для своего сайта, я излазила много чего, и наткнулась, на вот эту интересность:
Изображение
Узнав, что я есть в этом мульте, я принялась тут же его искать.На первых попавшихся торрентах обнаружила это:
http://narod.ru/disk/5552206000/Hulk.vs ... rrent.html
Мульт так-то качественный, только вот перевод любительский и одноголосый, в чём минус, к сожалению...
Парочка скиншотов:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Оригинальное название: Hulk vs. Wolverine
Жанр: Боевик, мультфильм
Режиссер: Frank Paur
В ролях: Стивен Блум, Нолан Норт, Том Кэйн, Брюс Джонсон, Грэм МакТавиш, Фред Татаскьор, Марк Эчесон, Мэттью Вульф, Колин Мёрдок, Jamyle Jared
Страна выпуска: США
Киностудия: Marvel Studios
Продолжительность: 00:37:11
Формат: DVDRip, AVI, XviD
Видео: Xvid 624x352 23.98fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
За прошлую неделю ХАЛК прорвался через дикую местность Канады, оставляя огромные разрушения после себя. Он должен быть остановлен, и существует один человек для этой работы. Он лучший в том, что он делает, но то что он делает, не очень хорошо.
Он - РОСОМАХА, элитный агент совершенно секретного отдела Канады, и он был послан по следу монстра с единственной целью: остановить Зеленого Голиафа… любой ценой.

Мульт интересный. Понравилась здесь своя внешность.Необычная очень...и вообще, как передан характер...
Понравился также юмор Дэдпула)Очень прикольный персонаж.
Всё бы ничего, но слишком много кровавеньких моментов, и жёстких драк, причём с отрыванием конечностей...
Здесь и доктор Корнелиус, и Саблезуб,и Омега Рэд, и Дэдпул, как сказала выше...
Советую скачать и посмотреть. Также есть мультфильм "Халк против Тора", но этот я искать не стала.


Последний раз редактировалось Lady Deathstrike 08-02, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Видел отдельные ролики по этому м\ф но не догадывался что там так много знакомых лиц. Свой образ очень нравится, больше чем в Wolverine and The X-men. Второй мульт с тобой. Поздравляю Йорико

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Спасибо,Логан!Просто безумно рада!Не думала, что я где-то ещё есть, и тут такое чудо. Я это вижу вообще впервые...
Очень красивые моменты, где показывается природа:
Изображение Изображение
Герои действительно очень неплохо нарисованы, в частности Росомаха, Омега Рэд, я...
Также тут можно запечатлеть Х-23 в маленькой роли...
Есть конечно и промахи, например, мне не понравилось, как Халк выглядит в человеческом облике...А в некоторых моментах, персонажи были чем-то похожи на героев японских мультов(
Но в целом, я осталась довольна находкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Мне Крид не понравился. Хотя с каких пор он мне нравился?

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Посмотрел. Понравился. Образы персонажей на уровне, правда я надеялся увидеть Ника Фьюри, он обычно дает мне такие задания. В отличии от остальных мультфильмов здесь вижу настоящую работу когтями. Здесь есть то что обычно прячут в других мультфильмах, кровь. Это меня порадовало. Потому как такой герой как россомаха по хорошему обходится без крови не может. У него когти - это смертоносное оружие, если представить на секунду такого человека в реальности, это же удар- и тут же смерть. А в мультах зачастую выпустит когти и бегает вокруг да около, нет бы кишки на ружу. Так деток ведь берегут от такого зрелища. Юмор Дедпула разряжает обстановку но в основном он глупый. Понравилась его реплика : "Может тебе станет легче если я скажу что Леди Дестрайк пыталась убить тебя пока ты спал" - это вызвало улыбку. Остальное ересь. По настоящему смешной момент Имхо:
Крид:
- Как же долго я этого ждал (подбегает)
Логан:
- Вот и дождался (отбрасывает ударом в челюсть)
В целом мульт супер.

Изображение
Это ему к лицу

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
*Заржал, глядя на скриншот*
Вот тот тип, Омега Ред, меня заинтересовал. Что то в нем есть. Надо будет узнать про него побольше.
Я тоже скачал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Наконец то просмотрел.
Что порадовало в сюжете: Во первых, красивые виды на природу в начале.
Очень похоже были нарисованы сюжеты в Оружии Х, типажи практически такие же, как в комиксе, даже та девушка-ассистентка. Это удивило.

Над Дедпулом повеселился. Увы, моя слабость, люблю дибильный циничный юмор. Особенно отжег он про руку. Понравилось как он поддевал Омегу про конский хвост и постель, и когда стрелял в Халка.

Впечатлили две драки, в начале между Халком и Логаном и в конце между Редом и Халком, чутье Логана (как всегда), вертолеты военных в самом начале, ярость Йорико ("семерых одним ударом") и зимние пейзажи)

"Запавшие" кадры:
Изображение**Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Всё-таки хорошая находка,как мне кажется, я про мульт.Не правда ли?
Больше всего радует, что тут очень много героев всунули,отведя каждому весомое по продолжительности время.
Дэдпул тут разряжает серьёзную и весьма кровавую в нескольких местах обстановку своим чересчур тупым юмором))Забавный персонаж. Он вообще постоянно такой приколист, но тут его вообще выставили дурачком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
хорошая находка,как мне кажется

Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB