The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 11:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Как вы относитесь к играм?
Не люблю 0%  0%  [ 0 ]
Нравяться 67%  67%  [ 2 ]
Не прочь 33%  33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миры в играх
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Я вспомнил эту игру и мне захотелось в неё сыграть. Она очень мрачная. Лужи крови, мертвецов, интересных созданий, монстров. И что самое интересное глав-герой внешне напоминает меня) А ещё у него есть когти когда он перевоплощается в монстра. Вместо одной руки меч а вторая из двух длинных когтищь. Оказывается уже существует вторая часть, я не знал.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Расстреленый
http://www.playcraft.ru/files/products/ ... reen_8.jpg
Перевоплощённый в монстра
http://www.playcraft.ru/files/products/ ... reen_1.jpg
http://www.fangame.ru/screen_shop.php?p ... 1b0aa8.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Я так редко играл, что даже и забыл, что это. Да и вообще я против виртуальной реальности, считаю, что она отнимает у людей ценное время в жизни, которое можно использовать, чтобы самому создавать реальные чудеса здесь. Хотя есть игры, в которые стоит играть, потому что они учат мыслить или просто представляют собой эстетическую ценность. Эту вот только никогда не видел раньше, к сожалению, не знаю ее сюжета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Монстры
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Новый кровавый экшен-horror The Suffering претендует на звание самой страшной игры года. Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь. По обвинению в убийстве своей жены и двух детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США - Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не приводится в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать - это только их прерогатива...

Торк имеет свои собственные соображения по этому поводу, так что даже душ из человеческой крови не должен его остановить! Придется потратить много времени, придумывая хитроумные уловки, и использовать разнообразное оружие, чтобы в потемках, практически без шансов на успех, разобраться с омерзительными тварями и остаться в живых. Убивать монстров легче, находясь в состоянии неукротимого бешенства и дикой ярости! Но где бы ты ни был, будь то узкие темные коридоры тюрьмы или уличный полумрак, всегда надо помнить одно: смерть где-то рядом...

Когда при любом шорохе в темноте вы начинаете настороженно оглядываться, благодарите всех и вся за то, что человечество придумало фонарик и шотган!

Собирая информацию по крупице, в финале Торк сможет узнать, что произошло на самом деле и был ли справедлив вынесенный ему приговор.

Игра выходит в оригинальной английской версии с подробным 24-страничным руководством на русском языке.


Особенности продукта:

* Целый арсенал разнообразного оружия
* Толпы омерзительных монстров, учиняющих жестокие расправы
* Возможность играть как от третьего, так и от первого лица
* Три различных варианта концовки игры в зависимости от стиля прохождения
* Дизайн монстров - Стэн Винстон (Stan Winston), создатель персонажей Терминатора, Чужих и Хищника
* Мощные боссы, почти не оставляющие возможности выжить

Самое жуткое, как и в реальной жизни, это его воспоминания. Иногда это вспышки ужасных моментов смерти его семьи. И причём они вспыхивают неожиданно, и также неожиданно исчезают сопровождаясь умопомрачительными звуками. Это пробивает дрожж. А ещё у него бывают галлюцинации своей жины и ребёнка, тогда точно жди неприятностей. Как только видения исчезают, появляются монстры.

http://www.playcraft.ru/files/products/ ... reen_2.jpg
http://www.playcraft.ru/files/products/ ... reen_3.jpg
http://www.playcraft.ru/files/products/ ... reen_4.jpg

Из того газа какраз и появится то существо. А ещё есть там такой доктор похожий на тебя Синистер. Он создал всех этих монстров. А сам он является светом из старых кинопроекторов.


Последний раз редактировалось Patch 28-09, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Необычно. Интересно что с главным героем происходит в конце, когда уже все пройдено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Там есть две концовки Но я видел лишь одну. Либо я такой кровожадный либо слишком миролюбив. Он в конце сражается с огромным монстром, а что стало с доктором я не помню. Монстра я победил еле-еле. А после он уплывает с острова на лодке. Такой конец был у меня. Этот доктор мне постоянно ловушки стаавил) Двери запирал световой решоткой, её можно было убрать, только уничтожив проектор, а его надо было найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 03:49 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Patch писал(а):


Очень не слабо напоминает Реквием онлайн. Там тоже повсюду монстры, генетически изменённые люди, и самое главное, что сами герои могут превращаться в монстров, что бы с большей яростью и силой рвать монстров вокруг. Хотя это превращение не столь долгое, но зато эффектное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
В Реквием не играл. Да и вообще на такие игры как эта больше не натыкался. Тут тоже перевоплощение истекает быстро, но в порыве ярости перекосишь всех.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Изображение
Новая GTA, радует что глав герой белый а не нигер. Такие игры лично меня привлекают тем что можно покататься на нормальном байке по городу.

Изображение

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:43 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Ну, наконец- то белый парень!
Я давно в неё играл, в разные версии. Но вот у этой новинки, по-моему, системные требования зашкаливают. Впрочем, как и у многих новинок на текущий момент.
Меня лично привлекает то, что можно просто прокатиться по красивому городу на красивой тачке.
В игре Мафия тоже есть нечто подобное, но это золотые 30 года, и город и авто того времени.., это несравненная классика. Даже NFS последними выпусками не сравнится с этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB