The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 02:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трассы
СообщениеДобавлено: 26-05, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
>>>
Спустя несколько часов, я поняла, что голова начинает ныть, и жаждет отдыха. Нужно было хоть чуточку поспать. За окнами моей машины была непроглядная тьма. По трассе всё реже и реже шли машины, лишь изредка по второй полосе можно было увидеть несколько автомобилей. Останавливаться в лесной глуши не входило в мои планы, и я решила всё же доехать хотя бы до первого маленького городка или дождаться того моменты, когда лес исчезнет, и пейзаж за окном сменится.
Ещё через пару часов я увидела, что деревья постепенно исчезают, а по обе стороны начинается равнинная даль. На горизонте можно было отчётливо заметить огромные тёмные объекты. Начиналась горная местность. Это означало, что я совсем близка к цели, и скоро достигну Алкале. Свернув с главной дороги, и не поехав на север, я сократила себе путь, и прибыла к месту быстрее, чем это было однажды, когда я также решила навестить бывшую базу, которая несколько лет назад стала огромным озером.
Съехав с дороги на обочину, я поставила машину на ручник, так как недалеко был склон, и заглушила мотор. Было очень тихо, что даже слышались колыхающие деревья, растущие неподалёку. Я наклонила кресло назад, сделав из него что-то наподобие ложа и достала плед, который часто лежал у меня под задними сиденьями, укрывшись им.Выключив магнитолу, которая сама уже заглохла, так как диск проиграл последнюю дорожку, я откинулась назад и задремала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Я проснулась от того, что по лобовому стеклу моей машины били сильные капли. Дождь. Я включила дворники, и прямо передо мной предстал огромный хвойный лес, справа можно было различить исполинские горы. Осталось проехать пару километров до манящего и даже, я бы сказала, столь близкого мне места…
Положив плед на заднее сиденье, и достав термос с кофе, я отвернула его крышку, которая служила роль чашки, налила в неё напиток, и маленькими глоточками попивала его. Взглянув в зеркало, я распустила свои длинные чёрные волосы, завязанный сзади в тугой хвост…Всматриваясь в отражение своих тёмно - карих глаз, я задумалась о чём-то своём…
__________________________________________________

- Где вы нашли ее, полковник?
Произнеся это, человек в военной форме, с проседью в волосах, посмотрел на девушку азиатку, которая стояла, не двигаясь в паре метров от него.
Уильям Страйкер улыбнулся, и также посмотрел в её сторону:
- Правда, она великолепна? Я нашёл её в глубинах своей памяти…Она моё создание…Она мой самый удачный эксперимент за все эти годы…Вы даже не представляете, что она может…
Военный разглядывал девушку.
-Почему вы выбрали женщину, а не мужчину для эксперимента? Первое Оружие-Х было сильнее, насколько мне кажется…
Страйкер перебил его:
-…Это почему вы так считаете? Вы думаете, что это хрупкое и беззащитное создание? И что оно слабо и беспомощно?
-Нет…Но…
- Вы так банальны , что просто сами не можете представить…На этом наша беседа окончена. То, что нам нужно было обсудить - мы обсудили, дальнейший разговор я не желаю продолжать.
Уильям посмотрел на своего собеседника и нахмурился, переведя взгляд на солдат у двери:
- Проводите его…
Один из охранников подошёл к военному:
- Позвольте...
Уходя, мужчина посмотрел на Страйкера, подходившего к Леди Смертельный Удар…
-Уильям, знайте, мы не закрываем ваш проект именно из тех соображений, что ваши разработки воистину уникальны…и вы обещали…
Он не успел договорить, как автоматические двери закрылись…
Страйкер обернулся, и достал из кармана шприц, наполненный странной жидкостью…Покачав головой он произнёс:
-Глупцы…
Наклонив голову девушки вперёд, он впрыснул несколько капель на её шею. Через пару секунд её глаза помутнели и стали серебристо-серыми.
-Никто не знает твоей истинной силы, кроме меня…И никто никогда не сможет воспользоваться тобой….
Проведя тыльной стороной руки по её щеке, Уильям взял девушку за кисть. Он аккуратно сжал некоторое место на ней, и из под ногтей Леди Смертельный Удар вылезли длинные, металлические когти…

__________________________________________________________
Проморгав несколько раз, я прикоснулась к голове. Странно …Обман или это прошлое играет со мной в злую игру? Я прикоснулась к тому месту, на которое нажимал Страйкер…Некоторое напряжение и странное замешательство…
Я нажала на кисть кончиками пальцев…
Выдох…
Ничего не произошло…
Это всё просто проблемы в моём мозгу после непонятно-странного прошлого, с которым даже Чарльз Ксавье мне не в силах помочь.
Дождь кончился…Я завела мотор, и поехала в направлении озера Алкале, которое находилось в паре километров от меня…

>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB