The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 23:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поле у старой голубятни
СообщениеДобавлено: 08-07, 04:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
*Дождливое утро, над окраиной богом забытого поля появился синий фоккер, заходящий на посадку. Это место было заброшенным. Недалеко - редкие деревья, здесь давно никто не жил. Шум винта садящегося самолета спугнул с деревьев мелких птиц. Выбив их почвы комья грязи и проскользив по мокрой траве, фоккер сел и вскоре остановился недалеко от пустых домиков. Пилот, выбравшийся из него наружу, огляделся, он был чем то увлечен, и не без удовольствия засуетился по живописным развалинам, сейчас он был в гостях своего прошлого.

Заросшая травой лужайка перед полуразрушенным деревянным домом была кое где размыта туманом мороси, и он, походив по мокрой траве, вошел в дом. Найдя два старых фужера внутри, он вышел наружу и встал в проеме двери, которая отсутствовала.
Наполнив фужер дождевой водой, стекающей с навеса, он что то задорно крикнул в небо, протянув к нему руку с напитком, так, будто желал чокнуться им с невидимым наверху собеседником.

Неподалеку начинался лес, он был загадочен в этой утренней дождевой дымке, и этот дворик, будто сошедший с картины грустного импрессиониста, сам по себе казался живым. Найдя у дерева выброшенный деревянный стул, синий пилот уселся на него, повернув вперед спинку и допил дождевой напиток, наслаждаясь звуками дождя в пронзительной тишине. В них его фоккер стал домашним, и он, глубоко вдохнув холодный утренний воздух, направился к крыльцу, где бережно поставил на него рядом два снова наполненных дождем фужера.
Он обязательно прилетит сюда еще, это место, где быть гостем еще было приятно, не смотря на его пустоту.

Пора было снова улетать.
За крыло развернув синий фоккер, он завел мотор и, бросив наполедок еще один алый взгляд на дворик, вырулил в поле, вскоре поднявшись в небо и исчезнув в утреннем тумане.*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB