The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 06:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дождь
СообщениеДобавлено: 05-08, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Когда идёт дождь, я понимаю, почему люблю молчание.
Ночь. Я как всегда выхожу на тёмную улицу, чтобы побыть наедине с плачущим небом. В такие минуты просто осознать, почему слова порой так скупо срываются с моего языка. "Слово есть плоть", Ребекка была права. Если пожелать понять тайну природы, вы никогда не сумеете бросаться кусками мыслей в небо. Словно маленький дух, жизнь крепко держится за каждую клеточку моей плоти, в молчании и страхе.

Когда идёт дождь, всё вокруг обретает голос.
В моем подземном частилище, заполненном запахом хирургической чистоты, я часто ловлю себя на мысли, что слово это скрытый крик в обществе, где люди сами препарируют себя, не считая это преступлением.
Я хотел бы быть мастером объятий, сводя нужные цепи днк в обход заложенного в природу принципа нелюбви. Я хотел бы знать, что у моих строк и пения птицы в ночном саду одна причина. Может быть это ответ на вопрос, отчего один я никогда не ощущаю себя одиноким.
Ещё одна короткая трель, и я счастлив, что не кричу.

Дождь бъёт по моей груди и по ночным окнам, по листьям зелёных человечков и запоминает формы моих шагов. Геометрия, статика, стихия. Сколько гореть нам, сколько изгибаться под ней открытыми красными ромбами окон из самого сердца птичьей души? Я не знаю.
Но если окна открываются, может быть это всё таки кому нибудь нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
I hope


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB