The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 07:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мысли...
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Я сидела на диване, смотря в даль. Окно на балкон было открыто, и я наслаждалась осенней свежестью. Дул ветер. Он был таким холодным, пронзающим прямо до моих адамантиновых костей. Листья деревьев шуршали от него, и падали на землю, бегая друг за дружкой или играя с ветром в догонялки. Я закуталась в плед, и снова продолжала погружаться в свои мысли. Школа Чарльза Ксавьера опустела ненадолго. Дети были на осенних каникулах, которые Профессор решил сделать раньше намеченного срока, чем обрадовал ребятишек. Большинство из них разъехались с семьи, а кому было некуда идти - отправились вместе со Шторм, которая решила провести экскурсию по крупным городам Европы. Чета Саммерсов поехали на отдых вместе с Ороро и учениками, но вскоре они должны были разминуться, так как их планы были другими. Профессор пребывал в Школе, но иногда выезжал, чтобы посетить какую-либо конференцию или же просто проводил время в библиотеке, разбираясь с книгами. Росомаха уехал в неизвестном никому направлении.
Никто из злодеев не нападал, воевать было не с кем, и каждый из Икс-менов жил своей жизнью. Правительство не восставало против нас, акты о регистрации мутантов проводить было некому. Никаких волнений, войн и бунтарства.
Было пусто и тихо.
Один только вопрос то и дело появлялся в моей голове: «Какого чёрта я - Йорико Ояма делаю тут?» Хотя…Меня никто отсюда не выгонял, никто не считал врагом, как это было раньше, меня просто приняли в команду, но всё также обходили стороной. Мы расстались с Росомахой, и теперь я жила во втором крыле школы, подальше от воспоминаний и боли. Но всё равно всё иногда всколыхивалось. После всего, что со мной произошло, я впервые за долгие годы не знала, что мне дальше делать. Я не могла продолжать здесь жить, я не могла снова работать, я не могла стать киллером, как это было раньше. Я запуталась в своих мыслях. Мне нужно было что-то решать, а именно начинать жизнь с чистого листа. Но я опять же не знала за что приняться…Всё так перевернулось. Я изменилась, но я ничего и никого не виню за это.
В голове пробегали отрывки из моей жизни. Точнее что я помнила, и чем всё это закончилось, а именно этот момент…
Моё прошлое, всё, что я помню с той поры, как выжила на Алкале Алайк…Вспомнился Страйкер - этот ублюдок и мой «отец», так его можно назвать, который смог дать мне это. Я обнажила когти. Они красиво блеснули в полумраке. Такие длинные, изящные, повидавшие многое крови, я втянула их обратно, и они снова исчезли под ногтями. Страйкер - порядочная сволочь, но всё-таки он смог дать мне то, чего у меня не было. Интересно, что было со мной ранее? Кем я была? Кто я? И как он меня нашёл? Я усмехнулась…Видимо никогда я не найду ответов на эти вопросы. Я смогла выжить после потопа и взрыва дамбы, видимо мне суждено быть тут, а не на том свете. Работа наёмной убийцей далее и…встреча с Росомахой снова. Мы были счастливы и любили друг друга, но увы-жизнь меняет всё. Мы разошлись. А теперь я сижу на этом диване, и не знаю с чего мне начать. Нечто-марионетка-киллер-любимая женщина-снова нечто вот эта цепочка слов может служить тем, что было и что стало. Мысли, одни лишь мысли, а действий никаких. Слегка поёжившись, я легла на диван, закутавшись практически с головой, но всё же смотрела на звёзды, которые загорались на красивейшем небе. Они так постоянны и вечны. Интересно сколько их там и кто-нибудь также как я сидит и любуется ими сейчас…!?Страна снов окутывала меня всё глубже и глубже…Я не стала бороться с ней, и просто сдалась …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Где то далеко в это время глупо стоял на улице, не поместившись ни в одном из уютных миров странный человек.
-Может быть, жизнь нашла сама себя, когда нечто искало выхода из тупика между тоской и одиночеством? И если нашими глазами смотрит само время, знает ли оно ответы, и будет ли "куда" созвучием для "следуй", подобно крику дельфина в толще воды...
Кто знает, может быть мы задаем свои вопросы, чтобы услышать, как выглядит будущее, как ничем не оторванный от края до края вселенной плывущий дельфин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Зловещий черный замок, устремившийся острыми шпилями к небу, окрашенному алыми цветами заката, напротив песка, белого, как только что выпавший снег, на который с шумом накатывались морские волны... На небе начали загораться первые звезды.
Рядом с замком стояла девушка в легкой светлой одежде.
Ничего не говоря, она просто неотрываясь смотрела на ночное небо за горизонтом.... А потом мягко, грустно и тепло улыбнулась звездам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB