The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 05:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошлое?
СообщениеДобавлено: 18-09, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Боль…Снова боль…Холодный металл…Свет…Голоса…Боль…И темнота…

-Профессор Страйкер, внедрение адамантия завершено. Он постепенно становиться костной структурой. Раны затягиваются. Клетки не отвергают сплав…
-Каково состояние девушки?
-Стабильное. Сердцебиение в норме. Пульс слегка учащённый…Это снова триумф!
-О, да…-Страйкер подошёл к стеклянной сфере, в которой лежало его детище. - Я смог снова сделать это! - он провёл рукой по щеке девушки.
-Осторожно, мистер Страйкер. Она опасна…
Приподняв голову подопытной, Уильям Страйкер вколол шприц с какой-то жидкостью ей сзади в шею, после которой осталась отметина.
-Вот так. Теперь ты не сможешь убежать, как это сделало моё первое творение…
-Что это, профессор?
Страйкер посмотрел на шприц:
-Это моё новое изобретение, которое будет подчинять её мне…Жаль, что его не было, раньше, тогда Росомаха не убежал бы отсюда.
-Она приходит в сознание…

Глаза девушки открылись, и засияли серебристо-неестественным цветом. Она поднялась и присела. Взглянув на руку и подняв её, она рассматривала конечность. Рука была словно не своя…Секунду позже и из под ногтей появились пять лезвий, сверкнувших в полутьме. Разглядывая свою часть, девушка с любопытством приподняла и другую руку, и из-под ногтей левой руки также появились когти. Раны кровоточили.

-Она будто не чувствует ничего
-Я контролирую её разум. Если бы я этого не делал, то она бы кричала, чувствуя невыносимую боль. А может разгромила снова всю базу и убежала, как это сделал Логан…Но ей не суждено. - Страйкер подошёл к ней. - Она очень слаба. - Мы будем тренировать ее, и испытывать на прочность. И я сделаю то, что задумал.

Девушка вышла из цистерны. С неё стекала вода, длинные волосы были раскинуты в разные стороны, лицо не выдавало эмоций, глаза казались, словно искусственными, а выставленные металлические когти и без того ужасали мрачную обстановку.
Страйкер засмеялся:
-Моё новое создание. Смертельный Удар…

Осмотрев девушку, он кивнул в сторону сотрудников, и те принесли белую ткань, накинув на её обнаженное тело …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB