The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-04, 17:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
Есть два вида людей: Одним пофиг и они не боятся это показывать, а вторым-пофиг но у них есть совесть. Совесть - это такая дрянная вещь, которая не даёт права нарушать

Есть еще вид людей, которые свои пофигизм оправдывают понятием "чтобы никому не мешать". Они путают совесть с моральной импотенцией.

Цитата:
Сейчас мало мужиков которые по настоящему способны оценить женскую красоту. Я сейчас о внешней красоте, но как можно тогда заикаться вообще о внутренней?

С одной стороны согласен с тобой, но. Возьму себя, к примеру, я не визуал, а кинестик. То есть на женскую красоту мне совершенно наплевать, я ее не воспринимаю никак. Даже если передо мной будет скелет, мне будет важно как он гладит или что мне делает. У кого то наоборот...
Такие типажи людей были в любую эпоху. Все очень разные в восприятии.

Тут, как сказала Рейн, на самом деле, всем движет "свободный выбор и желание".
Даже совестью, ИМХО. Если у человека есть неимоверное желание чего-то, на совесть можно наплевать. Совесть это внутренняя, природная справедливость. Совести ведь тоже надо иметь желание следовать, многие опустились и обладая ей.
Говорят великое знание надо тренировать, ее тоже, ИМХО. Отсюда следует - совесть и пофигизм не совместимы.

Цитата:
Этот хендбук только на продажу пока есть.

И я не нашел. Скачал не то.(

_________________
"Челoвек этo кaнaт, нaтянутый между живoтным и Сверхчелoвекoм - кaнaт нaд прoпaстью." (с)


Последний раз редактировалось sunset 16-04, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
История о Логане и Марико…
Изображение
Некоторые моменты очень трогательные …
http://narod.ru/disk/7764513000/006%20W ... o.cbr.html

Досье многих героев по серии Ultimate, среди которых есть и Мистер Синистер. Обложки тут почему-то нет.
http://narod.ru/disk/7769895000/Ultimat ... s.cbz.html

И ещё…Ну, это уже традиция, у меня наверное: искала одно, нахожу другое,но всё же весьма значимое в этот раз...
Изображение
Комикс Essential X-Men. Казалось бы и название это, а внутри…целых 517 станиц. Он чёрно-белый, то есть его даже покрасить можно. Нарисован просто прекрасно. И как я поняла он сборный, то есть подборка комиксов одной серии, среди которой, к сожалению, не было того, чего хотелось.
http://narod.ru/disk/7769621000/Essential X-Men v.1 TPB.cbr.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Про Логана и Марико этот выпуск редкий, да и Essential X-Men мне попадались чаще на продажу. Хорошая находка.

_________________
"Челoвек этo кaнaт, нaтянутый между живoтным и Сверхчелoвекoм - кaнaт нaд прoпaстью." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Спасибо. Второго у меня не было.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Комикс Люди Икс, Начало: Саблезубый
http://thewolverine.org/load/50-1-0-210

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Лисица тут и вправду хорошо нарисована, красивая. Вспомнилось как она в фильме выглядит, и прикинула внешний вид тут...что-то несколько они не похожи.
Крид как был в моём понимании маньяком, таким и остался, только ещё больше оттолкнул.В особенности с пирогом, где были ситуации. "Ой, мам.Мы просто играли"- и труп кровавый на полу, а он как ни в чём не бывало сидит и ест. У него кажется с рождения какие-то отклонения были.Или вот это:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
Комикс Люди Икс, Начало: Саблезубый
http://thewolverine.org/load/50-1-0-210


..Виктор не только эксперт по борьбе с сорняками, он и прекрасный измельчитель сырья для плазмы. Если покормить, можно неделю экономить на аппаратуре.
Его родители хорошо отделались, им повезло, что их сын недостаточно гурман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB