The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 00:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
Как обычное живое существо ему, конечно, не выжить, тут без вариантов. Он был зависим от Страйкера…
Но возможно, что он существует без тела…
Натаниэль, опять же в X-Men The Official Game, как мне помниться и тело было наёдено, и он мог существовать вне зависимости от тела. После того, как Х-мены выполнили миссию, и спасли его (от чего я не помню), тело Джейсона в тот момент лежало на земле, а его проекция возникла перед икс-менами…Он отблагодарил Курта…И…
Я не помню, вот умер ли он или просто отправился в иной мир…
Сегодня надо разобраться с этой неопределённостью.


Сущности, по сути дела, все немного без тела, просто есть время, когда они яснее и когда невовремя.
И если присмотреться, то мы на них всегда смотрим кроме, поверх видео, игр и прочего. Ups, тема ушла в специфику, ну что же, когда дело касается жизни, то одними молекулами и атомами не прикроешься, да и одной верой ничего не склеишь и не зажжешь)
Они всегда приходят секунда в секунду, ровно тогда, когда в жизни совершается очередной шаг.

Возникает вопрос, если он просто умер, то зачем ему надо было найти свое тело? Может быть, все таки в иной мир?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
И еще, в фильме есть момент, когда Джейсон уже создал иллюзию Ксавье, к нему подходит Страйкер и шепчет на ухо фразу.

Изображение

Может быть, это все таки полный контроль над Джейсоном? Не верится, что он стал бы добровольно работать на ненавидящего родителя, да и и сидит он здесь на скриншоте как то подозрительно отрешенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Да. Он определённо зависел от отца. Джейсон уже ничего не мог делать самостоятельно. Причём при каждой попытке создания иллюзий, Страйкер внушал ему то, что нужно создать... Джейсон только выполнял команды... Он был обречён.
Но факт остаётся фактом-сила его велика. Попади он ещё к кому-нибудь в руки-мир можно попытаться убить снова...
Натаниэль, ты случайно не этого хочешь?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
Натаниэль, ты случайно не этого хочешь?)


Мне скорее интересно, чего хочет сам Джейсон. Как бы он сам применил свои возможности и для чего. Естественные мотивы для науки как то ценнее))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Вряд ли его интересует наука. Думаю он бы стал искать то чего у него не было- семью, любовь. У всех родители как родители, а этому не повезло больше всех мутантов, вместе взятых. И зачем только Ксавье вернул его этому садисту!

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Может быть, когда Джейсон "взламывал" мозг Ксавье, то у него еще было небольшое чувство мести? Хотя, кто знает. Уже в конце сюжета, когда Страйкер ушел и появились Шторм и Курт, Джейсон, по-моему, не особенно то и хотел отпускать профессора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Если он не контролировал себя, то о какой мести может быть речь? Нет, он был просто составляющей машины по уничтожению мутантов.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Кстати, Страйкер еще и удалил у него часть мозга.(
---------------------------
Мысли вслух
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Чисто по-злодейски... ))
*Создала собственную иллюзию маленькой ящерицы с птичьими крылышками, которая села Реин на плечо и с интересом посмотрела на происходящее*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Уверена, что не только часть мозга. Парень выглядит совсем плохо…

Изображение

Погрузилась снова в X-Men The Official Game,дабы найти хоть какую-то зацепку. Субтитры конечно ужасные, как обычно и бывает, но кое-что мне показалось отчётливо видным. В конце Саблезуб тащит тело Джейсона, тут его встречает Росомаха. Крид кладёт тело на землю, дабы побеседовать с Логаном. Сзади неожиданно появляется Курт и телепортирует сына Страйкера
Уже позже…
Команда Икс у самолёта, закончив миссии, собирается улетать. Над телом Джейсона склонился Курт, тут неожиданно возникает проекция Джейсона и начинает с ним беседовать, обвиняя в том, что Курт не смог его тогда спасти. На что Попрыгун отвечает:
-Мне очень жаль, но я не мог…
Джейсон:
-Прощайте.
Ему что-то отвечает Курт, и тот исчезает.
Я не могу понять он: он умер или стал существовать без тела…?!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB