The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 18:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Он взрывает здание уголовного суда (где, разумеется, судили людей несправедливо) под революционную увертюру Чайковского "1812 год".

Правда, Алану Муру кое-что в фильме не понравилось, причем при просмотре сразу можно ощутить, что именно. В остальном же сама идея, которая в нем передана, весьма содержательна, там надолго будет над чем поразмыслить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
На общество, влияют подобные фильмы. Хотя конечно далеко не на всех. Сейчас много таких, кого ничем не удивишь. Отморозки

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Ну да. Побольше крови, или побольше ни о чем..знакомо.
Человек, который живет бесцельно, становится социальным наркоманом на такие вещи, он поглощает это все в нереальных колличествах только ради ощущений и ничего не берет для ума и для собственных поисков, не сравнивает со своим.
Такими людьми проще управлять. А есть люди, которые даже и в откровенно агитационных вещах могут взять себе опыта или ума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:47 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Ух, и надрал бы я ему задницу за взорванную Фемиду! :evil:
Бороться с грязными политиканами и прочей грязью, появившейся с крайностями государства, это, безусловно, хорошо, но что- то совпадает навязчивая идея с парламентом и прочими жизненно важными госзданиями с бойцовским клубом. И те и другие боролись за свободу людей, а именно личностей, но каждый шёл своим путём. Совпадение ли?
Леди, у него не только с лицом проблемы, он весь изуродован. Опыты на людях... Можно сказать, что он вышел из Ада, что бы взорвать грязный мир и вернуться обратно в Ад..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Не смогла оставить это без внимания...
Изображение
Спустя некоторое время я всё же его скачала, и посмотрела. Очень красивая, но грустная история. Особенно трогательно следить за линией Иви и V. На протяжении всего фильма, мне казалось, что он всё же снимет маску, и она сможет увидеть его лицо…пусть и изуродованное…но всё же увидит. Но, к сожалению, этого так и не случилось…Запомнился их поцелуй…
Концовка, конечно, была для меня неожиданной. Думаю, раскрывать её не стоит, пусть это будет для кого-то интригой. Герой оказался очень галантным, учтивым, романтичным
и на редкость необычным человеком. Он виртуозно орудовал ножами, что смотреть на это просто одно удовольствие, да и вообще, следить за каждым его действием было очень интересно…
Сейчас отчётливо вспоминаются моменты с домино, как они красиво падали, образуя огромную букву V. Запомнился также момент с людьми города, которые одели костюмы, как у главного героя, и шли к зданию парламента. А так же рассказ о девушках, которые любили друг друга...
Впечатлений была масса, особенно после просмотра…Фильм записываю в свой список «лучших», и прячу в шкафу, на полке…
В комиксах оказалось практически тоже самое, что и в фильме. На мой взгляд, ничто не потерялось, когда делали его, всё также интригующе и красиво.
Замечательный фильм…
После просмотра даже попыталась нарисовать V.Как найду рисунок, выложу…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Интересно будет взглянуть на рисунок. Выкладывай. Не знал что есть комиксы...

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Комиксы выложены в самом начале темы, если ты не заметил.Советую скачать.Мне очень понравились. Ты просмотри комикс, а потом фильм скачай, интересно какое у тебя впечатление сложится.
А это то, что у меня получилось у меня сразу после просмотра.
V посвещается...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Слушай, действительно хорошо вышло. Мне нравится. А розе только цвета не хватает, красиво получилось

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB