The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 14:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Может быть наоборот повезло и попалась редкая ранняя версия сценария. Ведь очень многое меняется прямо по ходу съемок... Если не ошибаюсь в третьей части например даже планировали Злыдня, но осталась только Арклайт... Это скан. Но в сети наверняка есть и другой сценарий вроде того, что я скопировала для первого фильма, нужно поискать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Они могли на самом деле что то доснять и дополнить в процессе, как пошло. Зато здорово, скан сценария..Он ценен тем, чего там вообще не было.
Кстати, Йорико там все таки есть. Нашел случайно, пока пытался перевести одну сцену со Страйкером и Логаном, и случайно закрыл все, потом ее не найдя. Зато нашел еще кое что, пока листал, оказывается Логан там дерется с некой Anne Reynolds, у которой когти как у Йорико. (стр.87)

В сценарии сцена у ветролета выглядела так:

"Страйкер приготовился кричать, увидев, что Логан вытащил когти.
Но в этот момент Логана настигает влияние Темого Церебро, он хватается за голову и падает на колени.
Страйкер с усмешкой садится.
-Росомаха.

Логан слабо хватается за его ногу.
- Что-то чувствуешь в своей голове? Будто там есть кто то еще?
Логан пытается кричать, но не может, пытается вытащить когти, но они втягиваются назад и не слушаются.

-Этика действительно была для тебя проблемой, Росомаха. Каково это, чувствовать и знать, что теперь ты умираешь?

Страйкер бьет Логана по лицу, и тот пытается откатиться от него, все еще держась за голову. Страйкер бъет еще раз.
-Зачем ты вернулся? Узнать ответы?

-Ты обманул меня, и украл мою жизнь...
-Это звучит так, как будто я что то у тебя забрал. Насколько мне известно, ты добровольно согласился на участие в программе.
-Кто я?
-Ты - неудачный эксперимент. И ты должен быть мне благодарен. Если бы ты узнал, кем ты был в прошлом, это бы тебя уничтожило.

Логан, опустошенный, почти в агонии закрывает глаза, ощущая новый натиск на свой мозг."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
И,господа, я кое-чего вспомнила...Anne Reynolds-и есть я...
Когда Келли Ху проходила пробы на роль Леди Смертельный Удар, ей сказали, что она будет играть персонажа по имени Энн Рейнольдс. Таким образом создатели фильма хотели сохранить в секрете всех новых персонажей, и потому в рассылаемых ими сценариях для актёров стояли другие имена.
Сценарий действительно ценная штука. Надо мне будет мне его подробно изучить...Я просто когда его смотрела, делала акцент на своё имя, и не обратила на Anne Reynolds, решив что меня тут и нет(Оказалось всё наоборот.

Не думала, что Страйкер должен был колотить Росомаху. Интересная вообще картинка бы получилась...Странно, но не могу представить Страйкера, который колошматит несчастного Логана)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
Удар Халка в висок останавливал меня всего на три минуты, Страйкер не Халк он даже не Джаггернаут
Стараясь не замечать эту «не сильную» по моим меркам боль, я вернул голову в прежнее положение, и набросился на него схватив за запястье

))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата из википедии:
In X2, Nathaniel Essex's name appears on the files when Mystique is browsing around on Lady Deathstrike's computer
(Имя Натаниэль Эссекс попадается среди файлов, когда Мистика шарит по компьютеру Йорико)

Где? Я не нашел, пока мотал пленку Изображение

«Фантастика – лишь продолженье того, что мы явью зовем...»(с) LOL

Йорико, выложи им в вики скриншот..Изображение

_________________
"Челoвек этo кaнaт, нaтянутый между живoтным и Сверхчелoвекoм - кaнaт нaд прoпaстью." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Изображение

http://starkindustries.ru/_ph/228/2/157271533.jpg росомахи
http://starkindustries.ru/photo/193-0-4662-3 солдат
http://starkindustries.ru/_ph/140/2/712750194.jpg феникс
http://starkindustries.ru/photo/144-0-10533-3 голова стража

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB