The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-04, 18:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Меня смутило то, что он будто бы читал мои мысли. Хотя вообще-то чему тут удивляться? Мы прожили вместе продолжительное время, и можно было ничего не говорить, так как мы чувствовали друг друга с полу взгляда. Я улыбнулась:
-С тобой тогда в бар нужно было тащиться? Смотреть на пьяные рожи и задыхаться в прокуренном до чертей баре? Иногда мне это нравилось, не скрою. Но в тот раз мне хотелось несколько иных впечатлений, нежели чем мордобои и злобные пьяные взгляды из-за которых они и начинались.
В памяти сразу возникли несколько комичных ситуаций, когда мы с Логаном прогуливались по барам, и находили приключений на свои головы - это заставило меня засмеяться.
-Только вот я не понимаю, почему нельзя было насладиться чем-то более изысканным или просто проникнуться духом тишины?
Встав с кресла, я начала собирать всё со стола, видя, что мой гость наелся, и что больше в него всё равно не влезет.
-Я рада, что с Саблезубом покончено. Меньше проблем и у тебя, и школа теперь спокойно может дышать, так как одного врага не стало.
Может, съездим в Японию вместе? Что думаешь? Если у тебя, конечно, нет планов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Я встал и подошёл к окну выпуская пелену дыма.
-Я не заставлял тебя делать то что ты не хотела. А мне нужна была разрядка после всей этой слишком тихой поездки.
-Дух тишины...- я усмехнулся. Он заставит задуматься, а я этого не хочу.
Я задумался, и опомнился только когда услышал вопрос про поездку.
- Нет. Особых планов нет. - задумчиво ответил. Как бы очнувшись и взбодрившись я продолжил: А не боишься что всё повториться как в тот раз?-лукаво посмотрел на неё, когда она покончила с уборкой.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Собрав со стола посуду и остатки еды, я унесла их на кухню, расставив всё по своим местам. Вернувшись, я подошла к окну, и села в кресло, стоящее рядом с Логаном:
-Нет. Не боюсь. Если будем вместе, то приключения нам обеспечены со сто процентной гарантией, как это бывает обычно. А если порознь, то каждый будет развлекаться по-своему. Посмотрим, как сложатся обстоятельства.
Я дотянулась до стола, находившегося рядом, и достала ноутбук. Просмотрев календарь, и сделав для себя некоторые выводы, я произнесла:
-Значит в ближайшее время, съездим, раз ты согласен. Правда стоит дождаться всех остальных, так как школа пустует и мало ли чего может случиться. Нельзя быть уверенными в том, что спокойная обстановка теперь будет постоянной. Нужно быть готовыми ко всему. Кроме того, возможно Профессору понадобиться помощь, так как тех, кто оставлен за старших практически сложно застать тут. Тут только Зверь постоянно сидит в лаборатории, занимаясь какими-то экспериментами. Кстати, недавно он создал новую программу для Опасной комнаты. Мне очень понравилась обстановка, создаваемая там. Это тренировка чутья и реакции.
Я подошла к нему, встав рядом, сомкнув руки на груди.
-А ещё я недавно боролась там с тобой. Но ты оказался намного слабее, чем в реальности,- я посмотрела в его сторону и усмехнулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
-Ты права, дождёмся Циклопа с Джиной, Петр, думаю долго, не задержится на родине, и махнём на пару неделек на Фудзияму. Я стоял, опёршись о дверь балкона, и потягивал сигару. Заметив ухмылку на её лице, я отвёл взгляд за балкон.
- Хочешь сразиться с оригиналом? Я тебе не по когтям детка!- взглянул на неё, игриво.
Это тебе не банки консервные пинать. Я хотел, было ткнуть огарком в ладонь, чтоб затушить сигару, но увидел пепельницу, подошёл к столу.
-У нас есть ещё время до прибытия, остальных, можем поразвлечься в опасной комнате. Надо будет спросить Хэнка воссоздать Оружие Х. И пару Страйкеров, попрочнее – заявил я, задавливая окурок в пепельницу. Лучше снести пару металлических голов чем, настоящих. Так что в бар я сегодня не пойду.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Я повернула голову, следя за его действиями:
-Тогда я напишу Широ Кобаяси, что мы приедем в скором времени, так как не хочется наваливаться как снег голову. Он очень занятой человек и думаю, лучше предупредить.
Я повернулась, облокотившись на подоконник:
-Что, сомневаешься в моих способностях? Ха, не ожидала от тебя такого. Ты меня совершенно недооцениваешь, Росомаха. - Слегка улыбаясь, я выпустила когти, разглядывая, как они блестят на солнце. - Не считай себя настолько крутым и сильным. Если я - женщина, то это не значит, что я слабее, как это принято считать. Главное не физическая сила, а ум, ловкость и, конечно же, проворство. Посмотрим, сколько ты продержишься, по сравнению с той же консервной банкой. Думаю, минут пять-десять, не больше.
Я убрала когти, и взглянула на него:
-Тогда вечером буду ждать тебя на арене смерти. Встретишь Хэнка, скажи, чтобы и вправду поискал что-нибудь повеселее. Чувствую ночь будет жаркой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
-Хочешь познакомить меня со стариком? Или он не стар? - я отвернулся от стола лицом к ней. Смотрел как она любуется своими когтями.
- Я не говорил что ты слаба. А своих я возможностей не знаю сам. Я такой какой есть, кто-то видит во мне какую-то крутость, но я просто так живу. И знаю на что способен. Главное-это сила духа, и внутренний прочный стержень. Я много раз наблюдал здесь в школе такую картину. Парень крутой и сильный к нему подойдёт пара человек и он уже струсил, а там стоит хилый ботаник, его пинают швыряют, угрожают, а он стоит на своём и никогда не сдаётся - вот это и есть сила.- закончил я направляясь к двери.
- До вечера...

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
-Кобаяси сан? Да нет, что ты. Даже если человеку стукнуло уже 65 лет - я никогда не смогу назвать такого как он, этим словом. Такие приёмы, знания и умения, которыми он обладает и мастерски преподносит их – не дают ему статус старика. Это человек своего дела, преданный и действующий по принципам и традициям, сложившимися от его предков. Захочешь, наведаемся к нему вместе, я вас познакомлю, если он будет не занят и, конечно же, не против.
Услышав последние строки, я убрала все эмоции с лица:
-Просто ты сказал про то, что ты мне не по зубам - меня это и задело. А сейчас говоришь совершенно иное. Вобщем, не буду перерекаться с тобой. Посмотрим, как это будет на деле, тогда и увидим у кого сила духа и стрежень мощнее.
Я проследила за удаляющейся фигурой моего гостя, произнеся:
-До вечера…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Гость удалился, а впереди была ещё уйма времени до встречи в Опасной комнате. Некоторое время я наблюдала из окна, за детьми, вышедшими поиграть в мяч на баскетбольной площадке. Сегодня их большее количество, чем раньше, вероятно понемногу все возвращаются – значит, скоро можно будет собирать чемоданы.
Пройдя по комнате, я забрела на кухню, и окончательно разобралась с посудой и остатками еды, которые стались после завтрака. Тут я снова вспомнила про то, что приснилось мне сегодня ночью. Нужно сходить к Профессору и узнать, чем это может быть обусловлено. Наверное, мне стоит просто отвлечься и прекратить самостоятельно копаться в своей памяти.
Закончив, я вошла в спальню, и переоделась, дабы наведаться к Ксавье. Может он даст мне какие-то ответы или направит на истинный путь.
Заперев дверь на ключ, я отправилась во второе крыло здания, где находился кабинет Профессора.
>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
>>>
Войдя в свою комнату, я включила свет, и начала собирать вещи. Достав из шкафа сумку
, я начала складывать все необходимое туда - одежду, косметику, предметы первой необходимости, а также взяла пару книг, которые так хотелось прочитать, но не было возможности. Переодевшись, я накинула длинный кожаный плащ, сапоги и перчатки, а также проверила количество денег, что вытащила из тумбочки. Пересчитав их, купюр оказалась вполне приемлемая сумма, и я засунула их во внутренний карман. Взяв очки, лежавшие на полке и сумку, я осмотрела свою комнату ещё раз, дабы убедиться, что ничего не забыла.
-Наверное, я вернусь ещё сюда. Но это будет не скоро.
С этими словами, я погасила свет, и закрыла дверь на ключ, направившись в гараж.
>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB