The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 00:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гараж, внутренние дворы
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Изображение
----
В ворота въехал блестящий харлей-дэвидсон, отражая на баке розовый закат. Он, снижая скорость, проехал по мощеной дороге к гаражу. Заглушив мотор, я снял с него сумки, и поправив на плече рюкзак, направился к особняку. Я вернулся.


Последний раз редактировалось Patch 19-01, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 02:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
>>>
Пройдя мимо огромного скопища машин, что тут постоянно стояла, я сразу же заметила свою «Мазду», припаркованную в самом дальнем углу. Подойдя к ней, я отперла машину,
и тачка издала знакомый и приятный звук, почуяв хозяйку. Я села в салон, закинув сумку на заднее сиденье, посмотрела на часы- было уже пять. Спать почему-то не хотелось, но усталость давала о себе знать. Заведя автомобиль, я проверила количество топлива и масла, что выдавал бортовой компьютер, и, убедившись, что всё в порядке, дала по газам. Остановившись у дверей, я всунула карточку, и они отворились, разрешив проезд. Вырулив по дороге, что вела ко вторым воротам, я тормознула, и посмотрела в боковое зеркало, убедившись, что гараж закрыт. Всё было в порядке, и я со спокойной душой
поехала дальше. Чуть сбавив обороты, я приблизилась к воротам, и те мгновенно распахнулись, разрешая проезд далее. Свернув мимо парка, я поехала по трассе, набирая скорость…
>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
>>>
Спустившись по старым полированным ступеням вниз. Я направился по коридору мимо кабинета профессора, библиотеки, столовой к выходу во внутренний двор.
Не редко на встречу попадались разбуженные тревогой ученики. Они особо не обратили на меня внимания. Пройдя по мощёной дорожке к гаражу, я остановился и посмотрел на лабиринт вдалеке.
Тут я учуял, что близко кто-то есть. Послышались шаги.
- Снова уходишь? – прозвучал голос Циклопа.
Открыв дверь гаража я обернулся к нему.
- От естества мутанта не уйдёшь, так что я вечно с вами.
- Хватит отшучиваться Росомаха.
- Вы справитесь с чем угодно и без меня Скот, ты знаешь. Ты ведь не собираешься поступать со мной как «Отдел Эйч»? Это было бы глупо. – качнул я головой
Помнишь что я отвечал тебе в таких случаях когда только вступил в команду?
- «Куда хочу – туда и иду» конечно, помню – ответил Циклоп.
Я ухмыльнулся.
- Ну давай, иди к ней, она ждёт тебя – повёл я взглядом в сторону окна на втором этаже.
Скот повернулся и посмотрел в то окно, где стояла Джина отдёрнув занавески.

Пройдя вглубь гаража мимо порша Реми и красных кабриолетов, я подошел к своему джипу пристегнув прицеп выдвинул из него мост, закатил харлей на прицеп, закрепив ремнями к бортам. Затем накрыв прицеп чехлом я открыл дверь кабины и бросил на задние сидение вещи, снял шляпу и положил рядом, на сидение.
Завёл двигатель, и взглянув на показатели, нажал на педаль газа.

>>>

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB