The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 17:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зона отдыха, лабиринт.
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Изображение
----
Раннее утро. Я совершенно спокоен. Моё тело расслаблено в позе лотоса. Я чувствую, как освобождаюсь от тяжести бытия. Голова проясняется, я наедине с самим собой, наедине с природой. Тихо. Ветер чуть подымает мои волосы. У ног лежит меч Мурасамы. Я медленно открываю глаза и смотрю на него.
Ты смертельное оружие способное убить меня и таких, как я. Только с тобой я смогу полностью постичь «Путь война» помня о том, что умру. Этот меч несёт смерть. Я убедился в этом, когда с плеч врага слетела голова. Он мёртв, и на этот раз действительно. Никакой жалости, и вины я не чувствую. Меня не удержало даже то что он мог знать многое о моём прошлом. Но, оставив его в живых, я не могу предположить, что бы стало со мной и близкими мне людьми в будущем.
Я помню, чему меня учил Огун, и хотя этот человек больше никогда не станет снова мне другом, я благодарен ему за это. Сансэй стал на путь, не достойный война. Теперь я не желаю слышать о нём. Я взял в руки меч, и немного вытащил из ножен. По лезвию пробежала струйка блеска. Как красива смерть.
Я спрятал лезвие, и поднялся. Солнце ещё только встало, и ещё не успело заглянуть за заросшие стены лабиринта. Я люблю сидеть здесь иногда, или прогуливаться по вечерам. Здесь меня никто не найдёт, кроме профессора.


Последний раз редактировалось Patch 19-01, 12:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
>>>
Выйдя на улицу, я поёжилась в тёплой вязаной кофте, и застегнула её на пару пуговиц. Было слегка холодновато, впрочем, как обычно бывает с утра. Всю ночь я не сомкнула глаз, пытаясь разобраться со своими мыслями и прошлым сном. Я так и не смогла найти ответа, копаясь в себе. Наверное, стоит сходить к Профессору, и попросить просканировать мой мозг, в попытках найти хоть что-нибудь, что смогло бы мне помочь утолить жажду познания прошлого.
Утро только начиналось. Солнце встало за горизонтом, но уже обдавало тёплыми лучиками. Пахло свежестью и цветами, которые ещё не завяли в преддверии осени. Как это все-таки красиво. Жители школы и само здание находилось в плену Морфея: там, наверное, ещё все спят, да и кому приспичит вставать в такую рань в рабочий для всех день.
Я прошла по парку, разглядывая округу: кое - где деревья уже озолотились и сбрасывали с себя листву. Одиноко стояли скамейки, устланные жёлто-бордовыми пледами из листьев. Всё предавалось спокойствию и безмятежности.
Дойдя до лабиринта, я почувствовала чей-то запах. Странно…Всё-таки ошиблась, кто-то здесь есть ещё. Способности обострились, и я, принюхиваясь побрела туда, откуда шёл запах. Чутье никогда не обманывало меня. Это был не чужой, кто-то из своих, что-то знакомое, приятное, но забытое…Цель была близка, я сделала ещё пару шагов, и моему взору представился Логан, медитировавший на выступе. Он вернулся после стольких месяцев скитаний.
Я опёрлась на зелёный ковёр, окутывавший стены лабиринта, и стала наблюдать за Росомахой, так изящно сидевшим в позе лотоса.


Последний раз редактировалось Lady Deathstrike 13-10, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Я поднялся, и вдруг почувствовал, не только запахи растущих полизости цветов, но и ещё один запах который ни узнать было невозможно. Теперь я ощущал что она стоит совсем рядом. У меня за спиной. Я обернулся- так и есть это была Йорико. Она стояла опёршись о зелёную ограду. Я впоймал её глаза.
- Доброе утро. Давно наблюдаешь? Я повернулся к ней всем телом, держа клинок в обоих руках.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
-Доброе…Ещё скажи, что ты меня не заметил. Да нет, несколько минут…,-я подошла к нему, устремив взор сначала в глаза Логану, а после на клинок.
Последний притягивал меня всё больше и больше. «Клинок Мурасамы…»-пронеслось у меня в голове. Сколько легенд ходило об этом оружии, об его мощи и силе. И вот он тут…
Я коснулась лезвия кончиками пальцев, проникаясь его духом. Он завораживал меня с каждой секундой всё больше и больше. Не отрывая глаз с меча, я спросила:
-Что, не спится?
Не вслушиваясь в ответ, я выхватила его из расслабленных рук Росомахи, и взмахнула им в воздухе, встав в боевую стойку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
- Решил отдохнуть пока здесь не так шум... Она резко выхватила клинок так что я чуть не поранил руку. Она выполнив приём в воздухе грациозно приняла стойку.
- Осторожнее с этим детка - взглянул на неё. Она ухмыльнулась в ответ.
Я Скрестил руки на груди. Заманчивая вещь правда?- я прищурился взглянув на блеск катаны.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
-Ещё бы…Не считай меня пятилетним ребёнком, Логан.
Я взмахнула мечом, и направила лезвие в сторону Росомахи, прижав острие к его груди.
-Слишком опасная вещь, чтобы хранить его у себя в комнате.- Я улыбнулась, следя за реакцией Логана. - Кто-нибудь может забраться ночью, и утащить, используя это сокровище в своих корыстных целях. Не боишься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
-Нет- я спокойно отвёл лезвие в сторону.
- Кто прийдёт за мечём тот от него и погибнет. Или на худой конец от этого.- я резко выпустил когти на правой руке.
И не задавай глупые вопросы.- я втянул когти.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
-Какие мы своенравные.- Я аккуратно протянула меч Росомахе. – Будь осторожен с ним.
Посмотрев на катану, и, переведя взгляд на Росомаху, я произнесла:
-Не согласишься отправиться ко мне, отведать по чашечке крепкого кофе? Я ещё не завтракала, а снова в одиночестве поглощать напиток стало как-то однообразно. Могли бы поговорить о многом.
Я отвернулась от него, и уже медленно зашагала в обратном направлении.
>>>


Последний раз редактировалось Lady Deathstrike 13-10, 21:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Приняв мечь, я засунул его за пояс, и взглянул на неё, вслед ответил: Я прийду...

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB