The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 09:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комната Wolverine
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Изображение
----
>>>
Я поднялся по лестнице, и открыл дверь своей комнаты. Положив, меч под особый колпак я включил лазерную сетку, и пошёл в душ. Натянув, чистую рубашку, и застегнув ремень, я уловил своё отражение в зеркале. Провёл по щетине. «А, плевать» - пронеслось в голове. Я засунул пару сигар из коробки в карман. Планов на это утро у меня не было, впрочем, как и всегда, я не привык планировать день. На кухне холодильник оказался совсем пустым, даже пива не было, не говоря о том что где-то на полке могло заваляться кофе. Ладно, в гости так в гости. Я прикрыл дверь, и направился к другому концу коридора, к комнате Йорико.


Последний раз редактировалось Patch 19-01, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
>>>

Целый день я провозился с харлеем, чистил его, заменял шины и замазывал царапины. Уже к вечеру перекусив, я устроился в кресле на балконе, скрестив ноги на перилах.
Я сидел, и наблюдал за облаками потягивая пиво, думал о Японии. Одно облако очень напоминало дракона, который повернул голову назад, будто смотря вслед, не потерял ли он свой хвост по пути. Он такой длинный, очень длинный хвост. Такой большой, далёкий, что дракон уже не помнит, где он начинается. Он забыл, потому что летит уже долго, и не как не может остановиться… Я понял что задремал. Заиграл закат – это дракон выпустил жар, опаляя встречные облака…

>>>

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
>>>
Мозг будто онемел и не замечая ничего вокруг, я вышел в основной коридор особняка и стал подыматься по лестнице. Войдя в свою комнату я снял с колбы защитное поле и достал из неё меч. Закутав его в плед я положил оружие в рюкзак на полу.
Взяв в ванной оставленные утром вещи, я отправил их вслед за мечём.
Одев свою старую куртку я подошел к Вин Чун и снял с «левой руки» шляпу. Оглядев её -одел.
Набросив на плечё мотоциклетные сумки, в которых были все мои вещи, и которую я никогда не разбираю, я подхватил рюкзак и пошёл к лестнице.
>>>

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB