The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 06:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Здорово, на третьей пикче чем то даже напомнило часть нашего v. Игра обещает быть красочной, судя по этим концептам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Согласен. Визуально съделано отменно.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
В Marvel Ultimate Alliance нашел мод, который добавляет в игру Омегу Реда.

<Link>
<Link>
<Link>

Как это выглядит в действии:
http://www.youtube.com/watch?v=SeuybqrNISw

Решил в ближайшее время попробовать достать эту игру, чтобы было чем успокаивать нервы на досуге, если они у меня вообще останутся после всей установки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Впервые о ней слышу,но видео с Омегой понравилось.Приёмы классные,особенно как он щупальцами работает, в голове отложился момент,когда он обматывает ими врагов, и высасывает энергию.
Сама игра напоминает x-men legends 2 rise of apocalypse,так как последняя является моей полюбившейся, тоже бы не отказалась поиграть.Самое интересное, что там более ста сорока разнообразных героев, это интригует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=61841
Вот оно. Первый раз качал, ло***ся, оказывается, есть эта же игра но не для PC а для приставки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
В Марвел ультимат альянс появились моды Йорико и меня.
Но как выглядят, пока не знаю. Только скачал. Встрою, сниму фрапсом.

_________________
"Челoвек этo кaнaт, нaтянутый между живoтным и Сверхчелoвекoм - кaнaт нaд прoпaстью." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
А я весь официальный сайт перерыла в попытке хоть что-то найти, но так себя там нигде и не встретила. Статью когда переводила с досье попалось в ней моё имя и тот факт,что я есть в этой игре, чему была очень рада.
Жду с нетерпением,Натаниэль...Интересно что я из себя вообще представляю в этой игрушке. Графика там неплохая, поэтому ожидаю лучшего...Потом скажешь откуда ты эту игру качал?Я тоже себе хочу.
И...себя тоже выложи...пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
У меня где -то был этот диск на приставке, моды только для компьютерной версии наверное.. Там действительно можно побегать, управлять Синистером? Выложи, всем интересно. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
А я весь официальный сайт перерыла в попытке хоть что-то найти, но так себя там нигде и не встретила.

А нас там и не было. Сначала в игре были только некоторые герои, злодеев не было. Там такие миссии, которые злодеи не могут выполнять. Но потом некоторым людям стало обидно, почему кто-то может играть любимыми героями, а кого-то обделили. Создали сайт, нашли программеров и стали создавать для этой игры дополнительные модификации. Вскоре понаделали излодеев - Апокалипсиса, Реда, Магнето и других.
Ихний каталог тут:
http://marvelmods.com/forum/index.php?topic=399.0

(Попробую выгрузить свой файл с игрой на днях, потому что выше по ссылке файл рабочий, но меня в нем смутило кое-что, когда я их встраивал.)

Цитата:
моды только для компьютерной версии наверное..


Нет, не только. Их можно и для приставки встроить. Надо будет докачать кое что. А у тебя какая?

_________________
"Челoвек этo кaнaт, нaтянутый между живoтным и Сверхчелoвекoм - кaнaт нaд прoпaстью." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Sony playstation 2. Да нет, там довольно тернистый процесс записи пиратских дисков. Проще на компьютере запустить. Хм.. Наверное раньше бы подумала что невозможное все -таки возможно =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB