The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 07:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Вообще наверное хватит делать игры про супергероев. Надоели, мир еще спасать... Например, создай в лаборатории собственного сверхмутанта. Обустрой базу. И разработка злодейского имиджа отдельно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Это конкретно злодейские помыслы, Рэйн.Люди в настоящее время берут пример с героев, а не со злодеев. Быть хорошим многие пытаются...несмотря на то, что сами делаю зло.
Чего-то мне подсказывает, что я имею в виду другую игру. А если быть точнее, то вторую часть…Marvel Ultimate Alliance 2: Fusion, которая выйдет в апреле, если не ошибаюсь…
Тогда для меня мод к первой части звучит несколько шокирующее.Я не знала, что я есть и в первой части этой игры. Заинтриговал…Надо найти обе. И очень интересно увидеть, что там и как…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Есть злодеи со сложной судьбой... Плачущий убийца. К сожалению персонажами игр все чаще становятся именно отрицательные герои. Например, "God of war" или "Destroy all humans". Интересно, что думают об этом сами злодеи... иногда что для одного добро, для другого может быть злом. И наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Изображение

Тут заснял немного:
http://video.mail.ru/list/nathaniel_ess ... oe/24.html

Игра: Хороший файл есть тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1403881
Рейн, по поводу PS2 могу сказать,что если там где-то есть файл herostat.engb, и с этой приставкой получится. Я слышал об этой игре на других приставках, на этой нет.

Моды:
Lady Deathstrike <Link>
Mr.Sinister <Link>
Omega Red <Link>
Логан там уже есть.
Программа компилятор <Link>
И ридми как все это встраивать <Link>
Сейвы(вся пройденная игра) <Link> Они нужны,чтобы посмотреть изменения сразу, так как первый пункт смены команды доступен только если пройти целиком первый уровень. (На прохождение там можно играть в любой момент.) Эта папка кладется в папку с игрой.

Если с первого раза не встраивается, или бегают пустые текстуры, нужно снова перенести папки с модами в папку с игрой и еще раз проверить компилированный файл. (См. ридми)

После того как все встроили, заходите в игру, в меню выбираете не Begin Story, а Load Game, и потом в сейвах любое место для проверки.
Когда уровень загрузится, вы окажетесь с командой по умолчанию на круге с орлом S.H.I.E.L.D. Жмете там 8 на цифрах справа, попадаете в меню, выбираете Change Team. Появляется меню выбора, как на скриншоте сверху. Стираете старую команду и выбираете новую, от 1 до 4-х.
Поскольку моды со мной и Йорико еще на стадии тестирования, их не будет видно среди героев, нужно полистать стрелками, найти и выбрать имена, потом появятся и фигурки. (Кстати,хендмейд может и багнуть)

Вопросы тут и в асю.

_________________
"Челoвек этo кaнaт, нaтянутый между живoтным и Сверхчелoвекoм - кaнaт нaд прoпaстью." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
На мой взгляд-это классная игрушка. В прошлой игре, похожей по стилистике, я имею ввиду X-MEN LEGENDS II RISE OF APOCALYPSE, я нашла очень многое, что стало для меня ценным. Здесь же я вижу, что привлекательность на сей раз не в сюжете самом, а в том, что здесь моды злодеев. Это хочется увидеть в действии. Спасибо,Натаниэль за чёткое пояснение, и выкладку видео, модов и справок, теперь осталось только лишь скачать игру, что я и сделаю в ближайшее время. Понаблюдать за самим Синистером в поединках-это вещь увлекательная. Себя я видела в X-MEN LEGENDS II RISE OF APOCALYPSE, но здесь похоже несколько переделали меня по структуре. Очень бы хотелось приёмы посмотреть. В вышеназванной игрушке их было мало, и помниться мне кто-то даже сказал:"С ней как-то скучно!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Странно.. Раньше бы и игра, где встречаются некоторые знакомые злодеи порадовала бы безумно, скачать немедленно, а сейчас вообще можно даже поиграть.. По -любому скучно не было бы если играть с кем -нибудь вместе. Жалко нельзя по сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Наконец-то сегодня у меня появилась возможность снова пройтись по магазинам, чтобы купить себе два подарка – игру и фильм X-Men Origins Wolverine. «Фильм в продажу ещё не поступал», - как и везде мне отвечали продавцы, и я снова шла в поиске найти хоть что-то из этих интригующих вещей. Один-единственный диск мне всё же попался, он оказался игрой. В голове после того, как я его купила, витала только одна мысль, что я поиграю в игрушку прежде, чем посмотрю фильм, хотя конечно хотелось наоборот...Однако...
Изображение
Установилась она нормально, но после того, как она запустилась я несколько пришла в расстройство. Всё очень страшно тормозило. А когда же я запустила саму игрушку, текстуры висли, Росомаха, скинутый с самолёта не летел, а очень медленно спускался вниз, как бы это не звучало смешно. Вобщем, мой комп меня очень сильно подвёл. Железо надо менять, либо я просто не знаю в чём дело. Вообще-то системные требования, что на диске написаны вроде подходят под мой комп, смущает только видео-карта. Так что, увы…Диск останется лежать на полке, покуда я не разберусь в чём дело…
Одно могу сказать точно, игра заставляет погрузится в роль Росомахи с самого начала, как только появляется заставка. Очень классные видео-ролики, как я поняла, один мне удалось-таки увидеть. Логан там словно киношный. Всё выглядит настолько реалистично, что дух захватывает…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Прошла несколько уровней, несмотря на то, что игрушка по- прежнему тормозит. Это не сильно мешает тому, чтобы наслаждаться игрой. Всё же во время боя кровь летит очень медленно, и боевые приёмы, выполняющиеся Росомахой невозможно запечатлеть отчётливо. Но, не смотря на это, с каждым мини-уровнем восхищаюсь игрой: прыжки на вертолёт и врагов, потрясающие разнообразные боевые комбинации, варианты нападений и атак, дикая ярость, отличная графика - и это только часть того, от чего в восторге во время процесса игры. Это даже сложно выразить словами…просто нужно видеть…
Вот несколько скриншотов, которые я сняла:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ещё в игрушке прозвучал такой момент, что Логан и Саблезуб-братья. Меня это несколько поразило. Почему-то не укладывается такой расклад в моей голове. Видимо точно также по фильму, которого у меня ещё нет в наличии…Заинтригована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Классные снимки. Видимо тебе многому ещё предстоит удивится. Постараюсь поскорей тоже обзавестись ею. И раньше она меня манила а теперь с твоими комментариями ещё больше интригует.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Как уже ты говорила Йорико, игра очень реалистичная по графике. Все приёмы и возможности пока не изучил, но очень интересно, видно персонаж вышел очень функциональным. Уже есть моменты где нужно и по мозговать немного и полазать. Этим немного напоминает игру Принц Персии - но её я не прошёл до конца. Там было больше акробатических движений, но тут что-то похожее. Очень качественные ролики, пожалуй сравнится могут только видео из игры X-men Legends of Apucalyps.
Начинается игра в африке после крушения вертолёта с спец-группой оружия икс. Росомаха блуждает по Африканским зараслям очень детально сделанным, даже звуки и животные, я лично видел несколько мартышек. Некоторые развалины скорее напоминают Латинскую Америку но судить не могу. Вот реки точно амазонку напомнили. Миссии оказались не слишком однообразны как это бывает. Помимо поисков выхода и сражений Росомаха плавал на вражеских лодках и стрелял из пулемёта. Мне очень интересно можно ли будет использовать мотоцикл в игре... хотелось бы, но пока транспортом нигде не управляется.
Изображение

Изображение

И ещё она у меня виснет... но играть можно.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB