The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 16:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Больше всего понравилось то, что Росомаху очень сложно убить. У него постоянно идёт регенерация, даже если жизнь на исходе, происходит мгновенное исцеление, стоит пару минут побегать, и она в норме.Чем-то меня это поразило, в иных играх такой длительной живучести я просто не наблюдала.
Тебе,Логан, это напомнило игру Принц Персий, а мне из-за этой африканской миссии Лару Крофт. Особенно лазание по канатам, поиск каких-то деталей, чтобы открыть дверь, быстро пробежать покуда вход не зарылся.Что-то в этом есть.
Мотоцикл, как мне кажется будет. Как же без него?!Было бы классно погонять на нём, одновременно орудуя когтями.
Графика тут прекрасна.Ролики настолько красиво сделаны, что смотришь их как фильм.
Значит,как вижу, мы с тобой идём в ногу по уровням.
Очень романтичным показался момент с Лисицей.Один из скриншотов ты выложил, дополню:
Изображение
Только там что-то больно мрачно...Хотя с таким спутником и Крид не страшен)
Изображение Изображение
Пиратки они у нас просто.Вот когда она попозже выйдет,может в июне, в конце мая, будут в ней и титры, и тормозов точно не появится.Но нам и это не страшно.Играть можно, и наслаждатся процессом,из-за этого и мелочей не замечаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Я как-то немного играл в одну из игрушек о Ларе Крофт. Да, похоже.
Сильное было сражение в баре, принесло не малое удовольствие. А на улице битьё Крида о столб давало разнообразия. Кстати в самом баре работают музыкальные автоматы если их затронуть.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Там очень многие вещи, похожи на похождения Лары Крофт.Я пару лет назад прошла одну из игрушек о ней, так что есть очень схожие моменты. Я думала, что долго ещё в этой Африке проторчу, почему-то хотелось уже смены обстановки, ну она и произошла.Порадовал тот момент, где в баре потасовка была.Крида мочить конечно одно удовольствие. Очень красивая схватка в итоге получилась.На улицу я вот только-только вышла, так что остановилась на состязании там.Надо растягивать удовольствие.А автоматы и вправду играют.Я сразу на это внимание обратила.И если не ошибаюсь, там что-то тяжёленькое звучит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Дошла до базы Алкале. Это нужно просто видеть, и ощущать. Тут настолько всё реалистично, что дух захватывает. Все коридоры, залы, комнаты переданы просто до мельчайших деталей. В X-Men: The Official Game тоже была показана база Алкале, но это не сравниться с обстановкой тут…Здесь всё иначе, и живее, тут всё другое…Всё точно такое же, как и в фильме, что хочется просто походить по базе, а не крушить солдат. Я этим и занялась, после того, как они иссякли. Походила по Алкале, погружаясь в её таинственную красоту. Это для меня слишком родное место…Долго рассматривала операторскую, лабораторию, снимки скелета, сосуд, в котором проделывали опыт по закачке адамантия, ездила на лифте, и гуляла по коридорам…
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Более того, миссия начинается как раз с той комнаты, в которой меня уничтожили создатели фильма…
Изображение
Самое интересное, что на снимках головы, рук, да и вообще прочих частей тела, я заметила очень примечательную вещь. Вот тут слева на скриншоте нечто иное, как моя рука с когтями.
Изображение
Меня это очень сильно смутило. Неужели разработки уже велись?! Или программа Леди Смертельный Удар уже набирала обороты?!
Наверное, меня создали в одной из этих же лабораторий…*задумалась*
Ещё мне встретился парень, под кодовым именем Призрак. Это было похоже на обычного солдата Алкале с одной стороны, а с другой на подопытного. Я, конечно, всё же склоняюсь к первой версии. Вероятно, у Оружия Х были и такие разработки, в области техники и оружия…
Изображение
Более того, Оружие Х экспериментировало и с несколько безобразными и страшными существами, который выпрыгнул на меня, когда я того сама не ожидала:
Изображение
Восхищена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Отличные скриншоты. Сразу подумал что тебя это сильно зацепит за живое. Оно и не удивительно. Вся обстановка выглядит правдоподобно и гармонично. Великое множество самых различных мелочей которые в глаза сразу бросаются. Я тоже приметил эти рентгеновские снимки. Возможно они уже тогда разрабатывали разные варианты. У меня-то когти уже были. Надо отметить что к восхитительной обстановке комплекса подобрана неплохая озвучка создающая нужную обстановку.
Это создание как я понял изначально является обычного роста человек, но подверглось опытам которые делают его подобным Халку. При раздражении он вырастает.
Изображение

Изображение
По прохождению будут появятся некоторые союзники
Изображение

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Цитата:
Возможно они уже тогда разрабатывали разные варианты.

Насчет вариантов не знаю, но меня это даже обрадовало. Все-таки частичка меня всё же встретилась в игре. Хотя самой вернее, что не будет, так что придётся довольствоваться малым. Хотя иногда, когда появлялись злодеи на Алкале, мне казалось, что я всё же мелькну где-нибудь там.
Понравилось, что у Росомахи костюмы постоянно меняются. Бегающий в одних плавках-это конечно очень заманчиво, но всё же в джинсах и майке он смотрится очень стильно.
В данный момент застряла на лазерных лучах. Всё же странно представить их силу. На скриншоте видно, что кожу пробивает прямо до костей и мяса.
Изображение
В какой-то момент мне показалось, что отсюда лучше не убегать. Это намного безопаснее, нежели шныряться по базе, не представляя что попадётся тебе на пути.
Последний скриншот наводит меня на мысль,Логан, что ты далеко уже убежал. Этого я ещё не встречала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB