The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 03:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
У меня музыка была всего лишь пару раз,насколько я припоминаю, так как мои сны очень часто чем-то напоминают немое кино. Я знаю какой звук где должен быть, вижу, что люди открываю рты, произнося что-то и это звучит в моей голове, а на самом деле будто этого нет...
А тогда....Первый раз-это был концерт, но звучала она приглушённо, практически будто её и не было...А во второй звучание было более отчётливо, только я так и не смогла разобрать, что за песня...

Мои сны иногда бывают такими чёткими, что меня порой это шокирует. Я запоминаю всё до детали, и мне кажется, что они были реальны, будто я на самом деле находилась в том месте, с теми людьми...
Просыпаясь вижу,что прошло всего полтора часа или час, а сон длился словно несколько дней...Причём я отчётливо помню, как менялись сутки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
У меня если они бывают то обязательно чёткие. Кстати бывают ведь вещи которые снятся многим, типа падения, или чего-то большого и пугающего. Было у кого-то что-то подобное? Например хочешь бежать а ноги не слушают.
---
Маленькая неувязочка с флудом. Со мной впервые)

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Обожаю спрыгивать во сне с большой высоты. )) Однажды очень давно мне приснилось как я сбежала таким образом из одной лаборатории. Комната, в которой я была, находилась в огромном здании на большой высоте. Обычно никто из противников не ожидает, что я не могу разбиться, потому что, собственно и не падаю ))) Да и еще монстрам, которые рискнули тогда оправится за мной в догонку от меня досталось. Всегда держите окна открытыми...) Ощущения от падения во сне конечно... Даже не знаю чем сравнить. Наверное, когда высоко -высоко подлетаешь на качелях, а потом проваливаешься вниз и вместе с тобой внутри проваливается все и перехватывает дыхание... Это здорово! Жаль, давно ничего подобного не снилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Очень правильный пример с качелями. Мне тоже нравиться такое ощущение. А ещё когда взлетаешь как супермен.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
Ощущения от падения во сне конечно... Даже не знаю чем сравнить. Наверное, когда высоко -высоко подлетаешь на качелях, а потом проваливаешься вниз и вместе с тобой внутри проваливается все и перехватывает дыхание... Это здорово! Жаль, давно ничего подобного не снилось...

Во сне здорово прыгается, отталкиваешься от земли и будто плавно летишь, раньше ощущал такое только на детских аттракционах.

_________________
"Челoвек этo кaнaт, нaтянутый между живoтным и Сверхчелoвекoм - кaнaт нaд прoпaстью." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Я только подала в бездну…Вокруг тьма, ничего не видно, а ты летишь вниз, и не знаешь, что ожидает тебя там. В тот момент у меня были мысли, что там острый кол, на который я напорюсь, но после мысли отсеялись, так как я поняла, что я никогда не смогу приземлиться…


А ещё перед тем, как ты засыпаешь, и вот-вот уснёшь, резко вздрагиваешь, и приближение сна уходит. У вас есть такое?
Говорят, что такое наблюдается у каждого. Это даже как-то научно обосновано.
Я за собой это часто замечаю: закрываешь глаза, сон наступает, как вдруг у меня картинка будто кто-то меня толкает откуда-то свысока, и я падаю.
Я резко вздрагиваю, и открываю глаза.
Зачастую возникает восприятие крыши многоэтажки или длиннющая лестница…А иногда просто толчок…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
А ещё перед тем, как ты засыпаешь, и вот-вот уснёшь, резко вздрагиваешь, и приближение сна уходит. У вас есть такое?
Говорят, что такое наблюдается у каждого. Это даже как-то научно обосновано.
Я за собой это часто замечаю: закрываешь глаза, сон наступает, как вдруг у меня картинка будто кто-то меня толкает откуда-то свысока, и я падаю.


Да. У меня бывает от переутомления.
И второе тоже было, и тоже когда сильно уставал. Но не факт, что только от этого бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Бывало и часто. Знаете толкования? Например: змея-к дороге и тд.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Я как то интересовался этими толкованиями, возникал вопрос, почему подмечено так или иначе. Оказывается такие толкования снов довольно персональная штука. Можно попробовать, было бы описание сна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB