The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 12:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Absent room
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Снилась ли вам когда-нибудь музыка, и если да, то какая она была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Похожая на смесь хора или органа застывшего на какой -то ноте.. Иногда нечто похожее на замысловатый электронный узор. Иногда что -то приглушенное, как будто доносящееся из под воды... В моих снах воздух часто всегда какой -то сгущенный а притяжения мало, так, что если подпрыгнешь обязательно подлетишь высоко, как будто находишься на луне, а падаешь всегда очень медленно. Иногда может присниться искаженный практически до неузнаваемости мотив какой -нибудь известной мелодии. Но вообще музыка снится очень редко... В моих снах на удивление тихо. Почти как на твоей картинке с ласточками, там где сырая осенняя дорога и туман. Интересно... Одни люди видят цветные сны, другие черно -белые. На самом деле все сны цветные, просто цвета запоминаются не всегда. А кто -то утверждает, что вообще не видит снов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Удивительно, почти то же самое. Переливчатые электронные узоры. Последний год если абстрагироваться немного, когда не спишь, тут же можно поймать ее. Причем состояние становится такое, что возвращаться, честно говоря, не хочется. И интересно, чем обусловлена может быть такая вещь..не пойдешь же к врачу спрашивать "Доктор я болен музыкой, помогите ее выключить"..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 22:51 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Рейн, тот, кто так утверждает, просто не переходит в стадию глубокого сна. Быстрый сон. Как правило, сопровождается активностью, которой человек не запоминает. Если смотреть на такого человека, на то, как спит, то можно заметить, как его мышцы вздрагивают, а глаза быстро движутся. Я не часто наблюдаю за спящими. Так же говорят, что цвета снов зависят от характера человека.
Лично я всегда вижу всё в цвете, так же как и в жизни, когда не сплю. Откровенно, можно сказать, что я сплю всегда, поскольку подолгу бодрствуя, я отсутствую. Где-то там.. :roll:
Обычно я либо путешествую, либо дерусь. Я считаю себя воином, вероятно, поэтому и сражаюсь всё время) Всего, что я проделываю во сне, если это можно назвать снами, даже и не описать, столько слов нет в этом мире. Летаю. На огромных скоростях и всегда высоко над городами либо по городским дорогам. Без крыльев. Часто на автомобиле. Музыка часто бывает, снится, классика конечно. Почему классика- не знаю. Так же часто бывает, что я сам играю эту музыку, впрочем, как и в жизни, вне сна. Однажды даже приснилось, что я участвовал в съёмках фильма о каком-то супер герое :grin:
Можно сказать даже, что я в своих снах живу полной жизнью. Как жаль что не так всё вне снов. Ну, что поделать.. Этот мир не столь совершенен мира снов, если это сны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 22:56 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Nathaniel писал(а):
Удивительно, почти то же самое. Переливчатые электронные узоры. Последний год если абстрагироваться немного, когда не спишь, тут же можно поймать ее. Причем состояние становится такое, что возвращаться, честно говоря, не хочется. И интересно, чем обусловлена может быть такая вещь..не пойдешь же к врачу спрашивать "Доктор я болен музыкой, помогите ее выключить"..))


Нат, а зачем её выключать? С музыкой по жизни жить легче, веселей и интересней. :mrgreen:
Люблю музыку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Сейчас мне чаще всго мне снится Город сумерек. А раньше это были исключительно сны о приключениях. Со злодеями, учеными, героями, пришельцами и другими необычными существами... Во сне я всегда куда -то иду, реже - лечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Некоторые музыканты утверждают, что записывают то, что иногда слышат и так рождаются их песни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
По статистике в среднем запоминается один сон из ста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:58 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Не знаю что там по статистике, но я помню все свои сны, и довольно часто сны растягиваются на несколько продолжений. Один сон продолжается несколько ночей подряд. Вообще нельзя загнать каждого человека под статистику, кроме войны конечно. И уж тем более не познать всех глубин сознания каждого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Средний человек. Чаще всего, когда по -настоящему устаешь, то доползаешь до постели и просто отключаешься, тут уже не до сновилений... Хотя это и есть самый полезный сон по -настоящему. Да, иногда сны, сюжеты или ситуации могут продолжаться, пока проблема не будет решена. Например, часто повторяющийся кошмар...

Человек вообще удивительное существо )) Скажи ему. что вампиров не существует и повторяй ему это, он вопреки науке отрастит клыки и пойдет пить кровь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB