The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 19:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Столик у окна
СообщениеДобавлено: 29-10, 03:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
*Не обращая внимания на пару поздних посетителей, приютившихся у дальней стены паба, Синистер оглядел зал и подойдя к одному из столиков, сел напротив Махони. Отказавшись от предложенного пива, он уставился в ночное окно, положив перед собой небольшой сверток.*
-Я совсем разучился спать, Патрик..
-Покурим, покурим..- пробормотал тот и вышел в соседнюю комнатку с диванами, где принес Злыдню кальян.
-Пожалуй, пока никого нет. У одного из наших коллег сегодня день рождения..я хотел чем-нибудь поздравить его.
Может быть остальные найдут нас здесь к вечеру..
-Все человечнее, доктор Эссекс?
-Нет причин...

*Вытащив скромный подарок из свертка, он еще раз осмотрел его.*
Надеюсь, что понравится...

Изображение

-Лунный корабль с японской надписью?
-Там написан иероглиф "свобода", Патрик..
*Синистер закрыл глаза и принялся ждать дня*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Войдя в паб, я отошла чуть в сторону, пропустив сзади идущих посетителей, и сняла с себя плащ. Надеюсь, я не пропустила торжество, и не заставила ждать тех, кто возможно уже пришёл. Я ненавижу не пунктуальность. Посмотрим, что выйдет сейчас. Опоздать на день рождения никак не входило в мои планы.
Поправив сумку, и повесив на руку плащ, я пошагала вперёд. Проходя мимо зеркала, я повернулась- секундно обдав себя взглядом, поправив волосы, упавшие на глаза.
Посетителей было немного, и практически все столики оставались свободными, мне стоило только заметить присутствие знакомых лиц. Молниеносное сканирование глазами было остановлено на Натаниэле, сидевшим напротив окна.
-Привет. Всё-таки видимо мы пришли слишком рано.- Произнеся это, я улыбнулась, присаживаясь рядом. - У меня день полностью свободный, поэтому торопиться некуда.
Полностью облокотившись на стул, я посмотрела сначала на Злыдня, а потом на окно, следя за тем, что происходит снаружи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
По комнате скользнул покалывающий, еле заметный заряд статического электричества и через мгновение в паб зашла девушка. На ее плечи была накинута легкая накидка из ткани, отливающей то фиолетовым, то голубым. Откинув копюшон, Реин поприветствовала собравшихся и бесшумно села за стол.
- Это призрак Сатурна. Домашний питомец. С ним совсем немного хлопот - сказала она мягко и тихо. По комнате проплыл светящийся дракончик. Пару раз облетев кругом паб, он завис неподалеку от столика, задумчиво покачиваясь в воздухе.
Изображение
Он может жить на этой окрытке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
*Выйдя к гостям, поприветствовал их и улыбнулся, увидев дракона. Задержавшись у стойки, принес фрукты, сладости и жасминовый чай, а так же различную закуску и бутылку с ромом, которую принес из-за стойки довольный Махони.*

- Вот, почти все готово, и мы можем уютно посидеть здесь. Обычно по вечерам здесь пустынно и никто не помешает нашему событию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Поздоровавшись взглядом и улыбкой с присутствующими, начала любоваться обстановкой. После пары минут как-то обеспокоено взглянула на часы:
-Знаете, это всё просто великолепно, но мне кажется, мы прогадали в одном очень важном деле - нужно было назначить встречу в определённое время, и сказать об этом тому, кого мы тут все ждём. Вдруг наш именинник сегодня не появиться здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Я распахнул дверь, и оглядев залу прошёл вперёд. Было тихо и только лишь мои шаги нарушали тишину. Я приблизился к столику где уже меня дожидались друзья. Поприветствовав каждого, я сел уставившись на светящееся создание.
- Спасибо что решили отметить этот день со мной. Надеюсь не заставил долго ждать?

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
*Поднялся навстречу гостю, пригласив его сесть*
У времени здесь уже нет власти над нами, с праздником тебя. Желаю, чтобы все из возможно удачного, хорошего, радостного воплотилось в твоей жизни. Новых достижений тебе, любви, назло всему, и главное, стойкости и силы. С днем рождения)

*Предложил рома или жасминового чая, на выбор*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
-Ну, наконец-то…
Взяв сумку в руки, я открыла её, и поискав в ней подарок, аккуратно достала его.
-Очень скромно, но я хотела бы отдать тебе его именно сейчас, если никто из присутствующих не против. Он не такой красочный как все остальные, но ты раскрасишь его сам, когда это воплотиться в реальность.
Пусть всё, чего ты желаешь - сбудется…
http://s47.radikal.ru/i118/0810/80/e8ac2a22fab2.jpg
С днём рождения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Большое спасибо Натаниэль, мне это всё очень пригодится в дальнейшем пути. Взял рюмочку рома и поставил рядом на столе. Посмотрел на Йорико, принял подарок, продолжительно разглядывал.
- Ты знаешь обо мне всё, спасибо мне очень приятно. Это впечатляет. Не могу найти слов благодарности которые бы оценили этот подарок. Спасибо ещё раз

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Улыбнулась, смотря ему в глаза.
-Это единственное, что я могу. Будь счастлив. Счастья, удачи, прямых дорог и крепкой взаимной любви…
*взяла в руку бокал с ромом, смотря на остальных*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB