The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 12:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комната Lady Deathstrike
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
_____________________________________________________________

-Уровень 30-ть. Преисподняя.
Дыхание было неровным, мне не хватало воздуха, сердце бешено колотилось, перед глазами всё плыло, создавая нечёткие образы. Я была словно разъярённое животное в клетке: разорвавшаяся одежда, растрёпанные волосы, кровавые когти и множество ран на теле. Я забилась в угол, и ждала нового наступления.
Небольшое помещение – тестировочная: металлические колонны, длинная прямоугольная комната и всего две двери, из которых появлялись солдаты: десятки, сотни и, возможно даже, тысячи, до зубов вооруженные миномётами, винтовками, огнемётами и различным новым оружием, которое также разрабатывалось на этой базе. Меня постоянно приводили сюда, наблюдая и испытывая мои регенеративные способности. Эти испытания были смертельными для любого человека, но здесь пытали меня…Казалось, что выжить в этой камере пыток в этот раз мне не уготовано.

-Увеличите количество солдат, выпустите киборгов. Пусть возьмут последнее разработанное оружие, - произнеся это, Страйкер потёр руки и зловеще улыбнулся. - Активируйте крематор, пусть будет погорячее.
-Есть, сэр.


-Объекты, займите ваши позиции к атаке. Началась активизация крематора.

Моё сердце вырывалось из груди, мне казалось, что я сейчас упаду - ноги становились ватными, и передвигаться больше не было сил. Раны затягивались, пули медленно выходили из тела, но от этого легче не становилось. До 30-го уровня, как говорили, никто не доходил, и мне казалось, что он и станет моей могилой. Очень ныла спина, один из солдат опалил меня огнемётом, я не успела вовремя увернуться. Наверное, слезла кожа, так как я чувствовала, что одежды сзади уже нет.
Я еле перебежала в противоположный угол, спрятавшись за металлическую колонну, дабы переждать. Нужно было быстрее восстановиться, но после изнуряющего 29-го уровня силы были на исходе, и тело не слушалось.
Двери отворились, и появились войны. Двое…трое…пятеро…десять…двадцать…
Они стали занимать боевые позиции, а некоторые вооружённые электрическими штыками неслись прямо в то место, где я затаилась, а стрелки начали расстреливать колонну. Я выскочила и побежала на них, уворачиваясь от пуль и ударов. Прокрутившись в воздухе, с выпущенными когтями, я убивала первых летевших на меня. Сделав ещё несколько комбинаций, я распорола живот одному, перерезала горло второму и отрывала конечности, либо лишала жизненно важных органов других противников. Кровь хлыстала в разные стороны…Их всё пребывало…Я уничтожала одного за другим, а они всё появлялись и появлялись…
…Удар! Еще удар!
Я убивала всех без разбору. Мозг отключался, всё было словно на автомате…Боль…И желание выжить…
Тут я почувствовала сильный толчок…Опустив голову вниз, я увидела, что во мне торчит штык, искрясь электрическими разрядами…Я пропорота им насквозь. Резко выдернув его из себя, и отбросив в сторону, я снова начала резать всех без разбору. Сделав несколько прыжком назад, я встала опять около колонны. Оставалось человек десять, не более…Я встала в боевую стойку, и снова начала атаковать.
Кровь…Трупы…Кровь…Боль…Удар…
5…4…3…2…1…
Я упала в центре комнаты на колени. Моё истерзанное и кровавое тело ныло…Я убрала когти, и посмотрела на свои руки: кожа практически отсутствовала, плоть была видна невооружённым глазом... Нужно было добраться до колонны, чтобы переждать.
Я приподнялась, и поползла к тому месту, где укрывалась ранее…
-Аааааааааааааааааааааааа…
Передо мной вспыхнул огонь, а моя кисть оказалась в самом центре пекла…
…Я вытащила изувеченную конечность, крича от боли…Запахло палёным…Обожженная рука за место нормальной конечности, сквозь которую проглядывал адамантий.
Я легла на спину, корчась от боли…Посмотрев на потолок, я разглядывала свет от лампочек…Такой яркий…Он ослеплял…Мне казалось, что я вижу только его…Всё остальное меркло и постепенно исчезало с глаз…
Очнувшись, спустя несколько секунд, я посмотрела на руку - она медленно заживала. Встав на колени, я поползла к колонне мимо горы трупов. Открылась дверь, в этот момент я замерла, предчувствуя очередное нашествие солдат…

Секунды ожидания …
Вошёл воин, на нём была камуфляжная форма, чёрная маска закрывала его лицо, но оружия при нём я не обнаружила…Он приближался…Я обнажила когти, стоя на коленях, и пыталась встать, но ноги не давали мне это сделать. Он остановился в нескольких метрах и следил за мной. Попытки снова подняться не увенчались успехом. Я собралась с силами, и стала отползать к своему месту, оставляя на полу кровавую полосу. Добравшись до места, и оперевшись на колонну, я встала на ноги. Солдат подходил ко мне медленными шагами, в этот момент я обнажила когти, и направила их в его сторону.

-Браво…Браво…-солдат хлопал в ладоши.- Прекрасная выдержка и сила воли, Йорико, -он снял с себя маску.
«Страйкер…»-пронеслось у меня в голове.

-Ты превосходишь всех. 30-ый уровень считается камерой смерти. Я даже не знаю, прошёл бы его Росомаха, если б он не убежал отсюда, - он задумался. - Ты уникальна. Твои способности восхищают меня с каждым тестом всё больше и больше. Мне даже кажется, что тебе нет равных…Ты посмотри, что тут твориться, - при этих словах, он обернулся, - горы моих лучших солдат и киборгов, долгие годы создававшихся в лабораториях, полегли здесь. Ты, такая хрупкая девушка, только лишь вот этими прекрасными когтями смогла побороть их всех. – Он засмеялся. –Прекрасный цветок, посаженный и выращенный мною…Но это ещё не всё, ради чего я бьюсь все эти годы.-Он оглядел меня взглядом и начал удаляться…

-Уровень 31-ый. Начинается подготовка…

Он смеялся, уходя...Двери закрылись…Прошла пара секунд, и они снова отворились, а из них появилась гора солдат и киборгов, двигавшихся на меня…
Это моя смерть…
_____________________________________________________________

Резко вскочив, я очнулась у себя на кровати в холодном поту…Это был сон, всего лишь кошмарный сон. Всё спокойно…Я посидела пару минут, дав себе отдышаться, и рассматривала комнату, слегка освещённую лунным светом…
Накинув халат, я отправилась на кухню, пристроенную к моей комнате. Достав бутылку минералки, я отпила немного и задумалась: может это и не сон, а прошлое?! Кто знает…
Я вышла на балкон. На улице было тихо, лишь иногда шелестели листья от дуновения ветра…
-Наверное, теперь мне никто не даст ответ на этот вопрос…
Я закуталась в халат, и ещё долго стояла, погрузившись в свои мысли…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Открыв глаза, я поняла, что лежу на диване. Наверное, приткнулась ночью, уже не в силах бороться с усталостью и сном. На улице было светло, но солнце ещё только-только где-то поднималось над горизонтом, хотя его лучики были уже видны и в моём окне. Всю ночь я не могла сомкнуть глаз. Начинала засыпать, но то, что приснилось мне ночью, не давало забыться. Странно это всё. Меня преследовали кошмары когда я только поселилась здесь, только начинала обживаться, но с тех пор прошло уже 3 года, и снова всё повторилось, но уже без видимых на то причин. Я не понимала чем это могло быть обусловлено. Вчера вечером я пыталась вспомнить прошлое, но не могло же это послужить толчком?
Я приподнялась. Было сонное состояние, но находиться тут я уже просто не могла. Всё ещё пребывая в своих мыслях, я начала приводить себя в порядок, стоя у зеркала. Одевшись потеплее, так как было холодно, я вышла из комнаты, и отправилась на улицу, так как этот смрадный дух в комнате угнетал меня всё больше и больше.
>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
>>>
Вернувшись в свою комнату, и отправилась на кухню, готовить завтрак. Неизвестно когда нагрянет Логан. Я пригласила его, и думала, что он пойдёт сразу, но что-то пошло не так, наверное, он специально дал мне время приготовить всё. Я усмехнулась. Как же этого давно не было. Я достала хлеб, и начала его резать, тонкими ломтиками. На газу уже зашипела сковородка, и я лёгким движением отправила туда хлеб. Засыпав кофе в кофеварку и включив аппарат, я достала джем и сахар, хотя заранее знала, что к последнему Росомаха не очень равнодушен. Кто знает, может за это время вкусы изменились?! Но всё равно стоило создать уют, раз пригласила к себе. Когда я перевернула хлеб на сковородке, от него донёсся такой вкусный запах, что даже у меня проснулся аппетит. Практически всё готово.
Я развернула столик в зале, и постелила на нём скатерть, украшенную ветками сакуры и иероглифами, которую на днях приобрела в магазине. Подойдя к окну, я приоткрыла одну створку, и оттуда пахнуло осенней свежестью, что как раз дополнило обстановку. Солнце уже светило лучами, падающими в мою комнату, и освещало её. Я улыбнулась, всё-таки утро бывает добрым. Пододвинув кресла к столу, я стала ждать гостя, который возможно скоро должен прибыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
>>>
Я постучал в дверь, и сразу открыл её. У приготовленного столика стояла Йорико. Я улыбнулся - слишком уж как-то по домашниму она выглядела в этой кофте, у накрытого стола. Запах кофе зародил в желудке аппетит. Даа давно я не ел домашнего. Солнце заглядывало в окно заливая своим магким светом комнату.
Я подошёл ближе.
- Пахнет вкусно - улыбнулся.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
-Открыто.
Я почувствовала его, как только он был в нескольких метрах от двери. Это способность в очередной раз дала о себе знать. Меня это немного испугало, так как я начала на них обращать внимание, будто я только-только один из новых учеников профессора, ещё толком не умеющий обращаться со своими способностями. Что со мной твориться? Этот странный сон, а теперь и обострение способностей. Что-то со мной не так.
Я не показала свою озабоченность раздумьями, дабы попытаться самой разобраться в изменениях, творящихся со мной. Может я просто не задумывалась раньше об этом, всё было как на инстинктах?!
Я посмотрела на Росомаху, и улыбнулась, заметив его изучающий взгляд на себе:
-Что-то не так? Вижу, ты проголодался. Проходи, присаживайся, я сейчас вернусь.
Не дождавшись ответа, я пошла на кухню, чтобы принести завтрак. Я взяла поднос, поставила на него джем и сахар, сняла в плиты тёплые тосты, положила их на тарелку, и поставила туда же. Кофе уже было сварено, поэтому я стала наливать его в кофейник. Он дымился, издавая приятный крепкий запах. Взяв поднос в одну руку, а кофейник в другую, я вернулась, и поставила всё на стол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Пока Йорико возилась со столом, я отошёл к дверям балкона и взглянул во двор. Лучи солнца приятно грели лицо. В небе кружились птицы. Во дворе я заметил две фигуры направляющиеся на спорт-площадку. Это был Хэнк с Орро. Понаблюдав немного как они забавно разминаются бросая мяч, я повернулся к Йорико которая только поставила поднос на стол и взглянула на меня. Я подошёл к столу и сел. Посмотрев на кофе я улыбнулся: Чёрный- как я люблю. Взяв ложечку я начал помешивать.
-Я ещё не виделся ни с кем. Что нового было за это время?


Последний раз редактировалось Patch 03-11, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
-Вкусы, значит, не поменялись?
Я присела в кресло, напротив гостя, и взяла чашку с кофе. Он был ароматным и притягивал к себе. Я сделала глоток, и почувствовала, как внутри всё начало согреваться.
-Знаешь, тут на удивление спокойно. После того, как ты уехал, многие сделали тоже самое. Профессор по этому поводу даже детей домой отправил, сделав каникулы, так как учителя видно порядком устали, и как я знаю, просились отдохнуть.
Я сделала ещё глоток, и продолжила:
- Тут такая тишина стояла, что мне было даже непривычно одно время. Ходишь по коридору - не криков, не беготни. Лишь иногда появлялись те, кому просто было некуда идти, но это не в счёт. Школа пустовала. Никаких нападений, заданий, учебных тревог. Я ютилась у себя здесь, либо отправлялась в Опасную комнату, а на пару недель вообще уезжала, дабы поискать приключений. А как ты сам? Что нового?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Я отпил чуть-чуть из чашки и поглядывая на неё стал внимательно слушать. Хм, значит не нужно было так уж и спешить раз тут всё так спокойно - подумал я. Хотя нет, отдых не помешает. Сделав ещё глоток я с задумчивым видом посмотрел на окно. Да, действиетельно некоторым некуда идти- размышлял я о Хэнке и Монро. Хотя Монор могла съездить, отдохнуть в египет. Странно что она упускает такую возможность.
- После того как покончил с Саблезубым, я естественно не мог сразу приехать. Мне нужно было побыть одному. Умер враг который на протяжении долгих лет всегда был где-то рядом, и не давал расслабится. Многие умирали, а он неизменно оставался в живых, даже после тех моментов когда я на нём живого места не оставлял. Ну, теперь это в прошлом.- Я поставил пустую чашку на стол.
- Я жил в канаде этот месяц. Было несколько стычек из-за меча но это всё мелочи.
А ты, нашла приключений? - я улыбаясь достал сигару.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Допив кофе, я поставила чашку на столик, взяла в руки кофейник и налила Росомахе и себе ещё по чашечке.
-Угощайся, - я пододвинула к нему тарелку с тостами, - а то совсем остынут.
- Ты всё-таки убил его? Где ты его обнаружил, и как это получилось?
Всегда ненавидела этого свихнувшегося маньяка. Сразу же вспомнилось, как он однажды настиг нас с Логаном. Мы поехали отдохнуть тогда от всех суматох, после очередного совместного задания, и наткнулись на него. Тогда я впервые увидела Крида, и поняла, почему Росомаха так его ненавидит. Была очень кровавая драка, но всё-таки он скрылся, и никто из нас особо не пострадал.
-Приключения!?-я улыбнулась в ответ.- Да нет, скорее всего, только приятные знакомства. Я познакомилась с японским мастером восточных единоборств, когда заходила в кафе пообедать. Мы пообщались с ним, разговорились, и нашли очень много общих тем. Он родом из Осаки, а приехал сюда по семейным обстоятельствам. После этой встречи мы часто виделись, но он быстро уехал, так как нужно было продолжать преподавать в своей
школе боевых искусств. Он даже приглашал меня к себе. Знаешь, наверное, я уеду в Японию в ближайшее время, и навещу его. Сенсей обещал дать мне уроки и научить первоклассному владению катаной и искусству каратэ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Я откусил кусок, и продолжал слушать. Знала бы ты какие ужасы совершал этот маньяк. Он убил многих дорогих мне людей. - думал я про себя.
-Нашел я его в канаде неподалёку от своей старой хижены. Это место было первой нашей ареной смерти. Я задумчиво отпил из чашки, и поднял тяжёлый мутный взгляд на Йорико.
- То были мелочи, и отдых получился как-то врозь, ты же предпочла насладиться садами и цветами, не понимаю что ты нашла в этих садах с голыми статуями. Я то предлагал со мной в бар, но ты не захотела, а я там, выпил и сыиграл в бильярд.
- С некоторых пор я не сильно доверяю старичкам-сансэям. Смотри чтоб он потом не оказался, террористом- я спокойно поставил чашку на столик и закурил.
-Хотя это твоё дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB