The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 10:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gambit
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Секретный ориджин:
X-Men The End heroes and martyrs book 2
http://narod.ru/disk/3555929000/x-men_t ... 5.cbr.html

Вы со Скоттом, Реми, были созданы мною, из лучших генетических ресурсов, какие я имел на тот момент. Вы братья (только твои глаза были немного изменены) После ты совсем маленьким был оставлен для воспитания в Новом Орлеане, при гильдии Воров и Убийц, потому что наши с Нуром планы разошлись относительно тебя. Я желал избавиться от рабства и обойти его, вложив свои достижения в создание новой породы людей, он же желал господства над уже имеющимся, и узнав о тебе, был заинтересован заполучить тебя для своих завоевательских целей. Ты был создан, чтобы быть моим продолжением. Нур этого не хочет.
Теперь тебе известна причина, по которой он постарается привлечь тебя на свою сторону любой ценой. Мне бы хотелось видеть тебя на своей стороне, как своего сына.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:57 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Я всегда мечтал найти своих настоящих родителей, хотя бы узнать, кто они были...
Я с трудом верю, что Саммерс мой брат. Это не очень приятно, потому что мы похожи внешне в этом мире, только что визора и не хватает. :sad:
Выходит, что это была ложь?
Мне трудно решить эту делему сторон.. Она для меня не решима. Я вижу только боль. Я не знаю что делать. Зачем ты так поступил со мной? Я пережил почти то же что и Нур!
Я чувствую его кожей, как и тебя. Мне очень не по себе от всех совпадений. Очень.. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB