The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-11, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Изображение
---
>>>

Я приподнялся, и посмотрел в комнату на часы. Было 20:10 вечера. Йорико в комнате не оказалось и я решил поискать её. Я спустился на нижний этаж, в большой коридор, раздавались голоса обитателей, коридор наполнялся жизнью. Тут я заметил Хэнка окружённого группой подростков, которые что-то с ним обсуждали. Я стал поблизости в стороне, опёрся о колонну наблюдая за Хэнком. Когда дети разошлись, он снял очки и положил в карман халата.
- Маккой как тебе удаётся, увлечь этих сорванцов? – произнёс я. Он повернулся.
- «Нет ни чистой, ни смешанной фантастики. Писатель должен
пользоваться необыкновенным только для того, чтобы привлечь
внимание и начать разговор о самом обычном.» Привет Логан! С возвращением! – он улыбнулся и подошёл ближе.
- Ты Йорико не встречал, сегодня вечером?
- Нет, хотя я видел её с профессором днём. Как поездка? Есть новости?
- Есть кое что. Нашёл старого, друга, теперь он нам не будет доставлять неприятностей. Хенк серьёзно посмотрел на меня, потом отвёл взгляд.
- Мне нужно ещё отладить несколько симуляторов в опасной комнате, так что я откланяюсь.
- Кстати, о комнате. Нельзя ли воссоздать обстановку на озере Алкале Алайк? И подземную базу оружия икс?
- В общем кое что можно, на компьютере в чёрном дрозде осталось достаточно информации. Хочешь потренироваться в родных просторах?
- Я попрошу тебя сделать это потруднее, специально для меня. Побольше солдат, зомби. Можещь сделать пару сюрпризов от себя) Я оценю твои старания, и творческий подход.
Я похлопал по его огромному плечу.
- Хорошо Росомаха, только не води туда с собой детишек - засмеялся Хэнк.
- Не беспокойся Маккой, поставь только ограничения на этот уровень.
- Ну я пошёл
-Давай, мне тоже надо к Чарльзу зайти, потолковать.- с этими словами я направился к кабинету Профессора Чарли.
>>>

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB