The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 05:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Logan:
Заметив краем глаза как Йорико бросилась на солдат. Я полностью переключился на Страйкера.
- Убить тебя? - я бы мог сразу без колебаний прикончить этого умника, но останется слишком много вопросов. А я не люблю вопросов.
Не сводя гляз со Страйкера я произнёс:
- Система! Выполни команду, закрыть выполняемую программу полностью! Немедленно!
Быстро стали исчезать, сначала, трупы, и отдельные объекты комнат затем, бегущие солдаты, и стены становились прозрачными.

Nathaniel:
Уильям с интересом посмотрел на Логана и тихо, саркастично произнес, стараясь не шевелить головой в непосредственной близости от когтей:
- Интересный способ избавиться от виртуальных проблем...а вдруг что-нибудь не исчезнет?...
Он взял себя пальцами за свитер и покосился на Йорико. Все вокруг расцифровывалось на глазах, база, казавшаяся такой реальной и его солдаты, мертвые и живые.
- Приятно немного побыть в прошлом...
Замигав как игровая голограмма, Страйкер внезапно начал растворяться и мощной волной энергетики прошел сквозь Логана и его когти, нанеся ему этим сильный псионический удар. Оказавшись позади Логана, он издал удивленное восклицание и поправил воротник плаща.
-Что ты стоишь, Йорико? Уничтожь его, убей!
Уильям показал ей свои руки, испачканные кровью от порезов на лице.
В этот момент самому Злыдню показалось, что что-то вышло из под его контроля, это ощущение разрасталось внутри него как эффект секундного землетрясения.
-Здесь стало маловато места, произнес Страйкер и начал плеваться водой, с трудом дыша.

Lady Deathstrike:
После того, как солдаты начали исчезать из-под моих когтей, когда Логан отключил программу, я остановилась, наблюдая за тем, что происходит: «Что за чёрт?!»

Страйкер прошёл сквозь Росомаху, и мне стало не по себе. «Что это ещё за сюрпризы?» Я посмотрела на Логана, и вспомнила, что он рассказывал мне про специальный заказ программы, в которой будут интересные моменты, созданные специально для нас. Тут я смекнула: «Зверь видимо неплохо постарался»!

Но что-то внутри было не согласно с первой версией. Уж больно Уильям был живой и настоящий. Словно не программа, а метаморф. Я подбежала к Логану, и присела, приподняв его голову:

-С тобой всё в порядке? Знаешь, видимо программа дала сбой, либо я чего-то не догоняю.


Тут я со злобой посмотрела на Страйкера, что выдал приказ:

-Запомни, я больше не управляема тобой.

Спустя пару минут я приподнялась, и выставила когти, приготовившись к атаке одного единственного врага, посреди пустынной обстановки Опасной комнаты.

Logan:
В голове стоял гул, как буд-то на до мной проехал поезд.
Я открыл глаза понимая происходящее, старался поднятся чувствуя как слабость постепенно отходит. Встал и взглянув на решительно настроенную Йорико выпустил когти.
- Йорико ты в порядке? Это не галограмма он настоящий. Вернее Страйкера здесь быть не может.
Я подошёл ближе к Йорико но не совсем близко и посмотрел на Страйкера.
- Кончай этот маскарад! - Я решительно встряхнул когтями.

Nathaniel:
- Маскарад?! О чем ты говоришь? Если б мог, то был бы подальше отсюда. Вижу по этим стенам, где я.
Страйкер злобно сжал кулаки, глядя на Логана. - Выпустите меня!
Он выхватил висевший сзади на ремне брюк пистолет и направил на Логана.
-Я сдамся, если ты выпустишь меня.

Lady Deathstrike:
-О, он опять решил нас напугать пистолетом!?
Я усмехнулась, посмотрев на Логана.
-Хватить дурить. Кто ты такой?
Внутри меня начинало всё кипеть, и я едва сдерживала себя, чтобы не кинуться на Страйкера.

Logan:
- Нельзя заставлять Леди ждать!
Мне это надоело! Брось эту пугалку!

Потеряв терпение я ринулся было на него, но вдруг из стен вылезли мигалки и озаряя всё крассным светом стали бить тревогу. Этот звук раньше часто можно было услышать в стенах института.
"Система безопасности блокирует все входы!"- прозвучал компьютерный голос.
- Кажется ты влип толстяк- ухмыльнувшись сказал я.
В эту секунду система безопасности сбросили и в комнату ворвались мутанты: Зверь, Гамбит, Айсмен, Курт и др. Все они окружили Страйкера.

Я втянул когти и подошёл к нем.
- Вот и всё игры кончились. Курт дай наручники!- в секунду он испарился и появился рядом со мной, я взял массивные наручники и закрепил их на запястьях Страйкера, за его спиной.
- Гамбит, Хэнк - расположите гостя. - С этими словам я повернулся к Йорико
- С тобой точно всё в порядке? Мы его схватили можешь убрать когти.

Nathaniel:
Подергав руками в наручниках, Страйкер опустил голову и последовал за Хэнком и Гамбитом, бросив прозрачный взгляд на Логана. Казалось, что он больше сейчас увлечен чем то внутри себя, нежели тем, что его окружили бывшие в особняке Люди Икс, которые пришли по звуку тревоги. У него болела голова и перед глазами все плыло. Желание дышать больше интересовало сейчас бывшего лидера Оружия Х, чем все остальное.

Lady Deathstrike:
Вокруг гудели сирены, появилось много народу, раздавались звонкие голоса…Это были обитатели Школы. Кто-то, вероятно, завидел нас, и понял, что тут посторонний, вызвав подмогу. Заинтересовавшись происходящим, я заметила Логана, что стоял передо мной, ожидая ответа на поставленный вопрос:
-Да…Всё в порядке…Не волнуйся.
В этот момент я втянула когти, проследив за тем, как Страйкера схватили, и начали выводить из комнаты…

<coop in ICQ>

Nathaniel >>>

Lady Deathstrike >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
-Чёрт! – я старался найти в компьютере опасной комнаты запись в журнале данных за последний час. Но это оказалось не так просто. Обычно такими делами занимался Хэнк, или ещё кто-то. Я не умел выводить эти данные из скрытого режима. Как назло Йорико незаметно исчезла из виду, и в опасной комнате я был один. Поломав голову ещё некоторое время над этой проблемой. У меня кончилось терпение. Нажав кнопку «выкл» я завершил работу компьютера, и спустился из стеклянной комнаты управления, вниз. Пройдя к двери, я стал принюхиваться. Мне не давал покоя тот запах. Его запах. Он не был похож на запах Морфа Мистик и уж, что было бы совсем смешно Страйкера.
Продолжая принюхиваться, я вышел из опасной комнаты.
>>>

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB