The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 15:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опасная комната
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Изображение
-----

>>>
Мы вышли из библиотеки и направились через коридор в другое крыло особняка, минуя кабинет профессора, общественную комнату отдыха, столовую. В комнате отдыха было слышно, как работает телевизор, из столовой вкусно пахло ужином, наверное, кто-то запоздал на него и решил перекусить. Пройдя ещё несколько служебных помещений, мы остановились у лифта на нижние уровни. Я нажал кнопку, вызвал лифт.
- Каждый раз, когда захожу в лифт, вспоминаю, как я попал сюда - я стоял, опёршись рукой о стену, взглянув на Йорико.
Тут дверь, облицованная деревом, распахнулась, и мы вошли в кабину наполненную светом. Я нажал «вниз» лифт бесшумно пошёл. Через несколько секунд дверь открылась и мы вышли, в хорошо освещённый коридор. Мы направились дальше, минуя стеклянные шкафчики с униформами, прошли мимо лаборатории, в конце было церебро. Не доходя до него, мы свернули в коридор, где была опасная комната, а чуть дальше, ангар чёрного дрозда с выходом к наземному гаражу. Мы подошли к устройству допуска, я вставил идентификационную карту, и устройство просканировало сетчатку моих глаз. Дверь открылась. «Добро пожаловать в визуализированный тренировочный зал. Прошу пройти на пульт управления, и выбора стадии сложности» - раздался компьютерный голос.
Мы прошли на центр зала.
-Компьютер выполни голосовую команду. Запрос на уровень R-0, визуализация стандартная.
«Запрос выполняется, запрос выполнен: уровень - ринг, противостояние – 0, визуализация стандартная, файл загружен. Удачной тренировки»
Вокруг всё засверкало, комната изменила визуально глубину и создавала одиночные объекты, визуально материализуя их. В итоге мы стояли на ринге, выполненном в японском стиле. Всё освещали фонари, а у стен, и колон застыли статуи самураев. На тростниковых стенах висели веера с рисунками, с потолка спускались багряные полотна с золотистыми росписями. За рингом у стены, увешенной, оружием стоял огромный гонг.
- Я попросил Хэнка сделать эту визуализацию стандартной для моего аккуанта.
У нас к сожалению не часто проводят бои друг с другом. Циклоп с Джин вовсе не помню чтоб сражались друг против друга. – продолжая говорить я подходил к стеллажу с холодным оружием, рассматривая его- закончив говорить я резко выхватил пару сюрикенов и быстро развернувшись метнул, они пролетели в шаге от Йорико и воткнулись в голову одной из статуй. Я вернулся на ринг.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Последний раз редактировалось Patch 19-01, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
>>>
-А Хэнг изрядно постарался с программой. Следует после выразить ему благодарность.- Я рассматривала Опасную комнату, которая совершенно поменяла свой первозданный вид. – Всё будто настоящее. Зачем нам ехать в Японию, если можно неплохо провести время здесь? - я улыбнулась, смотря на Логана.
Отойдя в сторону, я сняла с себя кофту, оставшись в одной блузке, и начала закатывать рукава:
-Мне стоило надеть свой кожаный костюм. Что-то не очень хочется пойти обратно в лохмотьях, но возвращаться, я думаю, уже не стоит. Хотя не известно, кто именно из нас останется после боя в разорванной одежде.
Произнеся это, я стала подходить в центр комнаты, любуясь красотой японского ринга. В этот момент в нескольких сантиметрах от меня, пролетели два сюрикена и чуть не рассекли мне голову. Обернувшись, я увидела, как они мгновенно вонзились в металлическую статую самурая, стоящую позади меня. Я с возмущением посмотрела на Росомаху, который стоял у стены с оружием:
-Это что, вызов?- хрустя пальцами, я продолжала испепелять Логана взглядом. - Ты пожалеешь, что сделал это.
Немного отойдя от центра, я встала чуть боком, и согнула руки в локтях, приняв боевую стойку готовности. – Давай идти сюда! - я ухмыльнулась. - Не вынуждай меня нападать первой.
В этот момент Логан начал приближаться ко мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Медленно приближаясь, я смотрел на её решительное лицо.
- Нет это далеко не Япония, там воздух другой, и вообще реальную местность ничто не заменит. Теперь я уже почти бежал, и приблизившись достаточно близко резко буд-то падая подался вниз одновременно делая взмах ногой, сделал подсечку сбивая противника с ног, быстро поднялся, принял позу, следя за действиями Йорико. Заметил что как и она, я выбрал не лучшую одежду для удобства. В рубашке было совсем неудобно, благо она была расстёгнута, я резко её сорвал оставаясь в чёрной футболке. С улыбкой я бросил рубашку в сторону Йорико.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Lady Deathstrike Заметив, серьёзный настрой Росомахи, я улыбнулась, в предвкушении весёлости битвы. Он начал атаковать, и спустя несколько секунд, я видела, что он летит на меня, дабы сбить с ног. Я решила подиграть ему, и после того, как он атаковал, я всё же не упала, а успела сделать сальто назад. Воспользовавшись тем, что Логан начал ждать, когда я выполню элемент, я резко подбежала, и схватила его за грудки, швырнув к стене.

Patch Ударившись о стену, я снёс всё что её украшало. Сидя на полу я поднял голову, молча ухмыльнувшись. Потом поднялся и ринулся к ней, подбежав ближе я наносил удары руками

Lady Deathstrike Увидев, как Логан мило устроился у стены, я отстранилась, и наблюдала за тем, как полки рухнули, и с них сыпались статуэтки, мечи и чашки. Это было очень забавным, что я не смогла сдержать смех. Но расслабляться было некогда: Логан поднялся, и было видно, что он рассердился не на шутку. Снова приняв стойку, я начала отражать удары, так как Росомаха подлетел ко мне, и начал посыпать меня ими.

Patch Работая кулаками, я отклонил Йорико вглубь комнаты, ближе к гонгу, и схватил её за запястье, заломав руку за спину, и обхватил её свободной рукой прижав к себе, так что оказался за её спиной.
- Ты нашла что-то смешное в осыпавшейся на меня штукатурке? Не хочешь ударить в гонг, я тебе помогу- с этими словами я резко отбросил её к гонгу.

Lady Deathstrike
-Ха-ха-ха-ха-ха-ха…Это уже становится интересным!
Я расслабилась, оказавшись в цепких объятиях Росомахи.
-Ну, давай, попробуй, посмотрим, как ты после будешь молить о пощаде.
После толчка, я чуть ли не влетела в гонг, но успев уцепиться за него, резко повернулась к Логану. Я посмотрела на него, и покачала головой, иронично произнеся:
-Не хорошо обижать девушек!
Я метнулась к нему, и прокрутилась несколько раз в воздухе, повалив противника на пол.

Patch - Обойдусь без уроков этикета- произнеся это, я понял что она собралась сделать. Несколько махов в воздухе и я оказался на полу, у неё это всегда получалось с этим приёмом. Падать тоже нужно уметь. Я быстро соскочил со спины на ноги и набросился на неё, приперев к колонне.
- Не дождёшься.

Lady Deathstrike Оказавшись прижатой между колонной и Логаном, я посмотрела в его глаза, слегка улыбаясь:
-А ты отлично двигаешься. Ничего не изменилось с тех пор. Такая же тактика и стратегия. Наверное, мы просто очень хорошо знаем друг друга, поэтому и предугадываем действия постоянно.
Я провела рукой по его волосам, заметив, что в них остался кусок чего-то красного, видимо тогда, когда Логан ударился об стену, и я незамедлительно сняла его.

Patch Взглянув на неё исподлобья, я принюхался.
- Ты тоже отлично держишься, даже не устала. Наблюдая за её действиями, я произнёс:
-Хочешь расчесать меня когтями? Из тебя вышел бы отличный парикмахер.

Lady Deathstrike Я усмехнулась:
-Может над тобой поэкспериментируем? С юмором у тебя тоже вижу по старому. Видимо ты не подвержен переменам, время не властно над тобой.
Произнося это, я провела рукой по его груди, опускаясь ниже, продолжая тонуть в его глазах.

Patch -Ну, раз я не подвержен переменам, то может и мою причёску стоит оставить в покое. Я отвёл взгляд, на миг, и снова посмотрел в её глаза.
- Впрочем ты тоже ничуть не изменилась, всё также любишь эксперименты.

Lady Deathstrike -Тогда давай не будем тебя стричь, а просто оторвём что-нибудь? - произнеся это, я провела рукой по его животу, и резко оттолкнула, выставив когти на руке.-Думаю, это будет очень забавно.
Снова убрав с лица все эмоции, я ждала последующих действий.

Patch - Я не доставлю тебе такой радости. – Я выпустил когти.
- Может пощекотать тебя этим? я блеснул когтями правой руки.
- Это гораздо больше принесёт удовольствия. - С этим я приблизился к ней и замахнулся делая удар одной рукой.


Lady Deathstrike Я подступила к нему, дабы не допустить удара и в воздухе поставила блок правой. Наши когти сомкнулись друг с другом, и металл лязгнул.
-Не стоит, я думаю, если желаешь остаться с конечностями, да и вообще вернуться целиком.- Отведя сцепленные когти, я навалилась на него и сильно толкнула левой рукой.

Patch Пошатнувшись я остановился, затем неожиданно, резко подался вперёд всем телом выбрасывая когти вперёд к противнику, нанося удар в туловище

Lady Deathstrike Мгновенно отстранившись в бок, я избежала удара. Его когти прорезали воздух, проходя в нескольких сантиметрах от моего тела. Поразмыслив, что Логан слишком опасен вблизи, я снова сделала тройное сальто назад, и оказалась в центре ринга. Приняв боевую стойку, я поманила указательным пальчиком его к себе:
-Ты постоянно пытаешься забить соперника в угол. Не хорошо…

Patch Я подбежал к ней, немного согнувшись в торсе и в коленях, делая ноги упругими а тело проворнее: руки согнуты в локтях, когти на уровне головы. Не добегая вплотную, я вытянулся и сделал взмах правой на противника, затем резко левой, а после одновременно приблизившись, выполнил двойной удар локтем.

Lady Deathstrike Я пригнулась, чтобы обезопасить себя, и выпустила когти на левой руке, сцепившись одной рукой с его. Спустя пару секунд, я ловко увильнулась и оказалась позади Росомахи, схватив когтями за шею, и произнеся ему на ухо:
-Ты очень эффектно смотришься, когда разъярён.

Patch Не дожидаясь продолжения. Ударил головой ей в лицо, и резко высвободился схватив за когти рукой, и отодрал их от шеи. Резко развернувшись, я сделал круг когтями, и принял защитную стойку.
- Это я ещё добрый.

Lady Deathstrike Отпрыгнув назад, и сделав пару прыжков на руках, я отдалилась от него на значительное расстояние:
-Да я смотрю, ты серьёзно настроен. Хорошо, будем играть по твоим правилам.
Я побежала на него, и прыгнув, перекрутилась в воздухе, как сделала это вначале нашей бойни, но уже с когтями, ударив его по груди. На его футболке появились рваные следы от моих когтей, и на теле были видны кровавые полосы.

Patch Отшатнувшись, я устоял на ногах, и не выпрямляясь прыгнул на неё сбивая плечом и обхватив рукой, повалил на пол, сев верхом приставил когти к горлу с обеих сторон, прижимая её руки к полу коленями.

Lady Deathstrike Оказавшись под ним, я посмотрела на Логана , и улыбнулась:
-Неплохая поза.
Я слегка пошевелилась, но когти, руки и всё моё тело было обезврежено Росомахой.
-Ну…И?

Patch С лица сошло "опасное" выражение, и сменилось на задорное, но без улыбки. Задор был в глазах.
-Согласен. я приблизился ближе лицом к её лицу заглядывая в глаза и принюхиваясь.
- Теперь я чувствую в тебе некоторую усталость. Да и дышишь ты тяжело. Заслышав последний вопрос, я прищурился прислонив почти касаясь щекой к её щеке.
- Ну..и...маленькая глупость. Прислонился щекой, покалывал, щекотал её бакенбардами.
-Они чешутся когда потеют.

Lady Deathstrike Я разглядывала Росомаху сверху до низу:
-Я не устала. Ты ошибся. Просто хочется чего-то иного теперь. Дело в том, что я не могу ударить тебя, а злости внутри накопилось уйма. Не хочу, чтобы наступила ярость, и я не дай бог покалечила тебя.
Пока Росомаха потешался надо мной и разглядывал, я резко вскочила, и перевернулась так, что уже он оказался подо мной.
-Я думаю, нам стоит поиграть с Опасной комнатой, нежели аккуратно драться друг с другом.

Patch Я взглянул на неё, и напряжение спало.
- Ну, раз ты боишься меня убить, тогда давай разойдёмся друзьями и разберёмся с кем-нибудь вместе. Предлагаю Оружие Икс. Что скажешь? с этими словами я приподнял её и встал сам.

Lady Deathstrike -Я согласна.

Patch - Хорошо. Компьютер - обратился я к комнате - Закрой текущую программу, и прими новую команду.
"Осуществляется перезагрузка системы, система готова к последующей загрузки файла запроса" -прозвучал компьютерный голос.
- Голосовая команда. Компьютер выполни запрос на программу W-2, визуализация стандартная, с частичным дополнением из программы AL-0.- закончив я обратился к Йорико, решил прихватить и окрестности, хотя бы видимость, думаю, пейзаж не помешает.
"Программа выполнена, файл W-2,AL-0, загружен. Противостояние-20, уровень сложности-5. Запрос у пользователя, увеличить сложность по прохождению основного уровня?"
- Запрос отклоняю, нам и 5-го будет достаточно.
"Запрос отклонен, начинаю загрузку данных"
Вокруг всё начало изменяться, как это было в первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Patch
Повеяло холодом от бездушных серых стен. Вокруг всё казалось так правдоподобно, и даже запахи как будто были знакомы... Да, помещения выглядели так, словно ещё недавно в них кипела работа, и можно было представить голоса снующих докторов, в белых халатах, военных у компьютеризированных помещений. Перед глазами вдруг возникли лица, которые снятся в страшных кошмарах, но я собрался и прошёл в глубь комнаты, ожидая, что вот-вот откроется ржавая дверь и сюда повялит армия солдат и "братьев-монстров" созданных ещё ранее. Я повернулся и взглянул на Йорико. А о чём думает она в этот момент?

Lady Deathstrike
Я стояла, и оглядывалась, видя происходящее. Было странное ощущение. Неужели это страх? Я молниеносно выставила когти, и осматривала полуосвещённый коридор, который вел в глубь комнаты. Логан уже был там. Я хотела идти за ним, но меня что-то остановило. В голове роились мысли о прошлом. «Ты в моей власти», -вдруг пронеслось в голове. Чуть вздрогнув, я шагнула назад и оперёрлась спиной об стену.

Patch
Она как будто не решается последовать за мной. Видно эти реалистичные голограммы сильно, влияют на неё.
Я повернулся всем телом к поглощающей темноте, посматривая на Йорико:
- С тобой всё в порядке? - спросил я, сделав шаг к ней и остановился.

Lady Deathstrike
Смута в голове, расплывчатые сюжеты, видимые, словно через разбитые зеркала. Голоса…
Такие нечёткие голоса в моей голове:
«Начать подачу адамантия…Процесс завершён...Отличная работа мистер Страйкер…»
Свет. Тьма. Запах. Этот странный запах, чувствовавшийся здесь. Он был таким знакомым. Его я уже ощущала ранее, а теперь он тут…Даже не стоило внюхиваться, я распознала бы его из тысячи.
Воспоминания о прошлом. Холод и много боли.
Резко очнувшись, я мотнула головой, и увидела в нескольких метрах от себя Росомаху, который посматривал в мою сторону. Слегка прищурившись, я встретилась с ним взглядом:
-Да. Всё в порядке. Просто… Что-то вспыхнуло в моей голове снова. Ничего,-я огляделась,-просто давно не была тут. Здесь всё словно настоящее. Это с непривычки…
Я промолчала, и хрустнула пальцами, взглянув на когти.
-Пошли скорее. Время не ждёт. Надеюсь, я выплесну всё, что внутри на них.

Patch
Повернувшись, я двинулся вперёд прислушавшись, к каждому шороху. Где-то бродили сквозняки и, попадая в трубы, издавали тошнотворные звуки, похожие на вой приведений. Пройдя далеко вперёд, я уловил чьё-то присутствие, но запаха не было, или я не мог его отличить, от всего остального... в дальней части стояла огромная разбитая колба с торчащими осколками стекла на котором были кровавые разводы, отовсюду торчали оголённые искрящиеся провода, издающие треск. Я подошёл ближе, нахмурившись и
разглядывал колбу. В этот момент что-то уловил, но не успел осознать. Металлические дверцы шкафа вылетели, и я краем глаза заметил, как на меня набросился кто-то или что-то огромных размеров, и мощным ударом оно схватило меня, доломав мною шкаф.
Через секунду я вылетел из темноты помещения и приземлился прямо у ног Йорико. Приподнявшись, я медленно встал. Тут раздался жуткий нечеловеческий вопль. В дальних коридорах послышались голоса, и гул от сапог.
- Он там! Скорее усыпите его! Остановите, нам он нужен живым!
Засверкали огни, раздались сирены и в этот же момент, появились солдаты. Они притормозили и навели дула автоматов на нас:
- Сержант Райн! Сержант, здесь посторонние! - вскрикнули они, завидев нас.
- Убейте их! Убейте сейчас же,- скомандовал голос.

Lady Deathstrike
Пройдя вслед за Логаном, я вошла в огромное помещение. Тут начиналась лаборатория-адское место для тех, кто оказался жертвой опытов, попав в это логово.
В голове снова вспыхнули кадры, но я смогла подавить воспоминания, когда увидела упавшего к моим ногам Логана. Нечто, напавшее на него отпрыгнуло в сторону, и скрылось в темноте. Я не разглядела, что это было, но, судя по размерам и звукам, которое оно издавало, можно было понять, что это одно из подопытных, созданное руками коварных военных учёных.
Я хотела бежать за ним, но тут передо мной возникли, солдаты, вооруженные до зубов винтовками и прочим оружием. Они было уже вбежали в двери напротив, и начали огонь:
-Поднимайся скорее. Некогда отдыхать!-крикнула я Логану, и метнулась , на врагов, закрутившись, и выставив когти.

Patch
Разогнавшись я выпустил когти и прыгнул в кучу солдат. Подкинув парочку к верху на когтях,
я разбросал нескольких в стороны, чувствуя каждую пулю, попавшую в цель. Подхватив одного здоровяка, я прикрывался им от выстрелов приближаясь к остальным, и спустя пару минут, бросил
эту тушу в них, и сразу набросился разрезая автоматы в щепки.

Lady Deathstrike
Трупы падали на пол, но солдат всё прибывало и прибывало. Они словно не кончались. Армия Оружия Х всегда была многочисленной, и даже некоторые подопытные не могли устоять перед ними.
Боковым зрением я видела, что и Логану приходится не сладко, но он всё же справляется. Я ещё раз я прокрутилась с выпущенными когтями, и несколько солдат упали, корчась в конвульсиях. Отвлекаясь на поток военных спереди, я услышала дробь выстрелов позади себя. Сделав сальто вперёд, а оказалась позади противников, и те, что стреляли, попали не в цель, а в своих же. Я быстро подбежала, и воткнула в них когти, слегка провернув ими в их телах. Тут я увидела что-то большое, промелькнувшее в тени противоположной стены, и скрывшееся в тени коридора. Я быстро побежала за ним, так как желание улицезреть существо и уничтожить его брало верх надо мной.

Patch
Парни всё прибывали и прибывали, а я увлёкшись, их сокращением всё продолжал убивать, не смотря на это. Нет это не было похоже на ту ожесточенную схватку которая происходила обычно. Я дрался без неистовой ярости, да и вообще без неё. Я наносил удары сознательно, и "зверь" здесь был не к чему. Я полностью контролировал свои действия. Отражая удары я краем глаза уловил спину Йорико, она куда-то удалялась. "Решила отхватить кусок послаще"- промелькнуло в голове. "Скорей всего это один из тех неудавшихся уродов. Они правда довольно сильные, но тупы как пробки, и не так проворны. Она справится" – подумал я, вынимая когти из пробитого бронежилета. Обмякшее тело упало.

Lady Deathstrike
Я бежала, перепрыгивая на ходу, лабораторные столы, и прочий инвентарь, попадавшийся мне по пути. Жажда достичь своей цели прибывала с каждой секундой. Забежав в коридор, я остановилась. Внутри было темно, и я не знала, где существо может затаиться.
Я чуть принюхалась, но так и не смогла засечь его. Дело оставалось за малым-идти дальше, внутрь. Я приблизилась к стене, и начала двигаться вперёд, принюхиваясь, и готовясь к тому, что эта тварь может прыгнуть в любой момент. Пройдя вглубь тёмного коридора, я так никого и не встретила. «Хм, куда подевалось это существо?» Я
остановилась, так как неожиданно услышала странное гулкое дыхание и тяжёлую поступь.
Встав в боевую стойку, я приготовилась к нападению. Была непроглядная тьма, но всё-таки я смогла различить огромный силуэт существа. Тут оно издало громкий рык, и что-то бросило в меня, одновременно прыгнув. В этот момент, я отскочила в сторону, уклонившись от предмета. Раздался взрыв, и мелкие кусочки чего-то металлического разлетелись во все стороны. Тут я ощутила боль в руке. Вероятно, меня зацепило, так как плечо очень ныло, и наверное, в меня что-то воткнулось. Резко выдернув обломок из себя, я отбросила его в сторону. Боли здесь не место. Подопытная тварь в этот момент схватила меня, но я, успев перерезать глотку когтями, выскользнула из его лап, и ударила его ногами. Тот повалился на пол, и я сев на него, начала бить противника выпущенными когтями всё сильнее и сильнее. Ярость во мне прибывала. Я чувствовала, что кровь и куски мяса летят во все стороны. Наверное, я размозжила его голову напрочь. Он ещё шевелился, и в этот момент неожиданно, эта тварь схватила меня за пояс, крепко сжимая. Быстро махнув когтями назад, я полоснула его по предплечью, оторвав его конечности. Чуть приподнявшись, я воткнула в него когти, и по диагонали резанула ими по его телу. Выполнив последний штрих, я сделала сальто назад, приняв боевую стойку.
Интересно, как он выглядит?! Жаль, я не узнаю этого, так как тут очень темно.
Тяжело дыша, я поняла, что противник сдох, так как признаков жизни он не подавал.
Нужно было возвращаться, но тут я услышала шорохи в глуби коридора, и тут же повернулась, вслушиваясь. Я не смогла перебороть любопытство и двинулась вглубь, желая узнать, что там происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
>>>

Появившись у лифта в конце холла, Синистер протянул руку к идентификатору.
- Распутин, Петр.
Мысленно оценив достоинства и недостатки своего недолгого мейк-апа, он дождался подтверждения системы и попал в коридор, ведущий на нижние уровни. Прохромав по коридору, он нашел нужное помещение и внимательно присмотрелся к тому, что происходило внутри. Обладая извращенными телепатическими способностями, он мог легко наблюдать не только закрытые от глаз события, но и то, что происходит в человеческой душе. Криво усмехнувшись, Синистер сосредоточился и телепортировался в центр управления Опасной комнатой.

Происходящее за пеленой ирреальности напоминало репетицию апокалипсиса в домашних условиях. Они, те двое, которые изливали там аду душу сейчас, не могли его видеть, удобно и небрежно расположившегося у панели управления.
Кликнув на своем запясье и активизировав световую панель своего портативного оборудования, Синистер подключил его к аппаратуре.
-Знали бы вы, что у этого субъекта есть достойные продолжатели...Эта лаборатория была главной, но не основной..Ваша Опасная комната, - думал про себя Синистер, занимаясь вводом данных из своей базы в программы панели управления, - идеальный модуль для реализации вещей поинтереснее чем драки.

Найдя нужное место в системе, он ввел в память Опасной комнаты свою программу взлома и данные, запустив ее в голографическом режиме. Его целью была база данных еще одной, последней лаборатории, оставшейся как наследие Страйкера, ее разработки с адамантием показались Злыдню интересным ресурсом для собственных проектов и Опасная комната на время становилась мощным генератором-взломщиком. Записав голографический алгоритм его работы и воспроизведя его на своей базе, Синистер планировал получить настоящий доступ к нужным данным.

- Часть дела сделана...теперь осталось запустить это изнутри.
Оставив свою световую панель подключенной, он устремился вниз, в иллюзорное пекло, где сейчас кипела борьба. Вписавшись в иллюзию боя, синяя броня покрылась серой человеческой одеждой.

Метнувшись по коридору и посмотрев туда, куда бежала очередная группа солдат, Страйкер подогнал их злым криком. - Быстрее! Быстрее! Многие лабораторные узлы были уже разрушены, звуки выстрелов не прекращались и кое где еще срабатывала сирена, очередной раз оповещая о вторжении в новый рабочий сектор. Быстрыми шагами Злыдень направился к центральному сектору и ворвался внутрь, сбив по пути пару солдат, которые не сразу увидели его из-за помедлившей программы. Сейчас он ощущал, что его связь с происходящим растет и он чувствует почти все, что происходит вокруг. Грани реальности растворились. Поправив очки и не скрывая крайнего раздражения, Уильям Страйкер спешно уселся за компьютеры, одним ухом слушая отчет оператора и одновременно отдавая приказы в прикрепленный к наушинку микрофон.
-Закрыть сектора 3, 7 и 16. Запретить доступ в лабораторные зоны около основного узла...
Система защиты базы начала блокировку указанных им выходов, оставляя пути отхода для солдат.

- Бросьте в бой резерв, - сухо отрезал Страйкер, выслушав доложенное расположение отрядов охраны, отправившихся уничтожать гостей. Занявшись собственным компьютером, он незаметно наладил связь со световой панелью, оставшейся там, где была аппаратура Комнаты. Заработавшая программа взлома начала запись. Едва мелькнувшие в глазах Уильяма алые блики выдали ненароком радость Синистера и сразу исчезли.

-Приказ выполняется, сэр! - четко отрапортовался подбежавший научный сотрудник в военной одежде. Где то там сейчас выпустили на волю еще нескольких натренированных монстров. Жаль, эти солдаты уже не будут доучены и их ничего уже не ждет. Блики радости сменили две бездны, которые, казалось вот вот прорвутся туда, где не ступало дыхание ни одного бывшего ранее мира. Страйкер в бешенстве сжал кулаки, опершись на стол. Все его труды, все плоды его ярости, которые рождала его душа и которые он так долго возводил в статус совершенства рушились.

- Изолировать узел управления! - высокий тон приказа подействовал моментально. - Стой..- Страйкер схватил за руку оператора, - После того как я выйду отсюда. Ценой смерти ничего здесь не трогать.
Выскользнув из помещения, Страйкер досмотрел, как смыкаются за ним непробиваемые двери, там за ними, спокойно отсчитывала свой лимит его программа взлома.

Стараясь не обращать внимания на выстрелы и суету, Уильям прошел в соседнее помещение, которое хранило оружие для военных и взял там адамантиновую катану.
Спрятав ее под плащом, он не спеша вышел в коридор и тут только заметил, что ему навстречу так же осторожно вышла женщина. Вид ее был потрепанным а глаза горели жестким непримиримым огнем. Смерив ее взглядом, Страйкер встал на месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
С каждым шагом, я приближалась к своей цели. Я шла на этот свет в ожидании новой опасности: осторожно перебиралась, прижимаясь к холодной металлической стене, пытаясь не выдать себя. Полутьма окутывала всё своим мягким полотном, в том числе и меня, словно оказывая помощь, пряча в своих объятиях. Я хладнокровно двигалась вперёд, бесшумно, словно кошка, надеясь пройти незамеченной. Ускорив шаг, я завернула за поворот, и просто онемела, так как передо мной стоял ОН…
«Страйкер» - пронеслось в моей голове…
Я стояла, не двигаясь несколько минут: в горле всё пересохло, сердце заколотилось, и лёгкая дрожь скользнула по моей спине. Придя в себя, в этот же момент я направила выставленные когти на него, в качестве обороны. «Вот мы и встретились - учёный и его подопытное…», - мелькнуло у меня в голове. Я рассматривала Уильяма с ног до головы, изучая, вспоминая то, каким он был тогда, теперь уже в моём прошлом. Ничего не изменилось в нём: словно живой он стоял передо мной, в нескольких шагах. Его спокойствие завораживало, и в этот момент мне стало не по себе. Мой взгляд упал на меч, что он держал в руке. «Катана - хороший выбор оружия, но мои когти, что ты дал мне, намного сильнее, нежели эта штука. Ты и сам это прекрасно знаешь…Ждал... А как же иначе!? Интересно, сколько ты протянешь? Как же мне хочется уничтожить тебя. Навсегда. Уничтожить этот тёмный кусок из своей памяти».
Вырвавшись из своих мыслей, я напрягла каждую частичку своего тела, ощущая всё до мельчайших подробностей, так как все чувства усилились в несколько десятков раз.
-Я никогда не буду в твоей власти! Запомни это!
Встав в боевую стойку, я приготовилась к атаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Страйкер неспеша положил катану на выступ стены и отошел.
- Я ждал тебя.
Он сделал несколько шагов навстречу Йорико. В его взгляде не было ни тени, похожей на страх.
– Пришла отомстить…Твоя жизнь принадлежит мне, все, что ты пытаешься увидеть кроме, обычные тени. И твое будущее принадлежит мне, так, же, как и твоя память. Чтобы управлять своими творениями, мне не нужно зелье..
Страйкер протянул руку к Йорико. Она не могла знать, что то, что она ощутит, будет усилием Злыдня, а не модуля Опасной комнаты. Что то невероятно болезненное и давящее охватило ее мозг, вырывая из него осколки памяти и заставляя подчиниться. Сейчас ей, вероятно, казалось, что она и Страйкер окружены огненной стеной из боли, которая принуждала сдаться.
- Подойди ко мне. – Голос Страйкера прозвучал сухо и резко.

Я отходила назад, чувствуя, что с моей головой твориться что-то неладное. Резкая боль пронзала её с дикой силой, перед глазами всё поплыло, а мозг стал выдавать какие-то картинки, лица, и звуки, что я слышала ранее. Они словно вырывались из прошлого маленькими кусочками, собираясь воедино, словно пазлы. Нечёткие, непонятные образы , то появляющиеся, то снова исчезающие во тьме…Я схватилась, рукой за затылок, не в силах сдерживать себя от порыва пережитого ранее. Это было нечто, что недавно возникало во сне-сильная боль, смех, и неистовая ярость…Именно она нарастала во мне, только ярость могла помочь мне в эту секунду. Не с силах сдерживать её, я переборола ощущения, переключившись на это чувство.
-Не много ли ты хочешь? - произнеся это, я улыбнулась, и сцепила когти, которые издали неприятный скрежет.
- Ты кое-что просчитал. Я изменилась, я свободна, и вправе решать сама что мне делать и как поступать. И никто не в силах приказывать мне и управлять мной. Тебе ясно? Решил поиграть, и одарил меня этим, - я прервалась, и взглянула на «сувенир», мерцавший в полутьме, - так знай, это ничем меня перед тобой не обязывает. Ты испортил всю мою жизнь, стёр все мои воспоминания, я не помню кто я, и кем была раньше. Это был твой просчёт. И я зря теряю время на болтовню. Я изрежу тебя на мелкие кусочки, и ничто…ничто больше не будет преследовать меня.

Во взгляде Уильяма промелькнуло раздражение. Сзади к нему подбежало двое солдат, которых он остановил. У одного из них он вытащил оружие, которое стреляло снотворным.
-Убить ее, что вы стоите!
Сжав в руке неожиданно перепавшее ему оружие, он наблюдал, как двое солдаты к Йорико и один из них прицелился ей в голову, готовясь выстрелить.
- Ты не свободна.. - С долей досады произнес Страйкер и скрылся за углом коридора.

-Решил понадеяться на этих клоунов, как и всегда?! Меня ими не остановить.
Заметив, что я стала мишенью, я быстро увильнулась от прицела, сделав прыжок, и перекувыркнувшись, выполняя его, направлялась к солдатам. Резко ударив того, что целился на меня, я выхватила оружие, нанеся удар в солнечное сплетение, чтобы наверняка его вырубить, и тут же приблизилась ко второму. Тот, направив дуло автомата на меня, выстрелил. Пуля пролетела мимо, но всё же слегка зацепила мне плечо.
-Это было слишком близко. Больше такого не повториться впредь.
Я метнулась к нему, и, перекрутившись, сделав свой коронный прием, отбила оружие, и перерезала солдата когтями.
Услышав прозвучавшие фразы Страйкера, которые глохли где-то в дали, я метнулась за ним, дабы не упустить жертву.
«Ты ошибаешься. Я свобода…от тебя. И ничто не может заставить меня вернуться обратно»
Я ускорила бег, нагоняя Уильяма.

Быстрые шаги Уильяма перешли в тяжелый и медленный бег. Крики его солдат позади убедили его в том, что останавливаться лучше не стоит. Впереди была лабораторная зала, где когда-то Йорико впервые сделала свои шаги в измененном виде. Сейчас эти шаги звучали у него за спиной, все ближе и ближе...Подбежав к дверям, он понял, что открыть их у него не хватит времени. Противница горела жаждой мести. Повернувшись и припав спиной к двери, он выстрелил в нее. Короткий дротик со снотворным воткнулся Йорико в плечо.

Остановившись, я посмотрела на своё плечо, и коротко улыбнулась, подняв глаза на Страйкера:
-Не плохо стреляешь, но меня этим уже давно не проймёшь. Я была слишком слаба когда-то, сейчас же всё удвоило свои силы. Способности возросли, и я не та, что была раньше.
В этот момент я резким движением выдернула посторонний предмет из себя, и тот час отбросила его.
- Теперь ты - моя жертва. Наверное, когда-то ты тоже самое сделал со мной - загнав вот так вот в угол, сделав своей подопытной против воли. Но это в пошлом.
А то, что происходит сейчас уже не невозможно изменить, и ты это прекрасно видишь.

Внутри меня всё горело, я чувствовала, как жажда мести заполыхала во мне. Дрожь скользнула по всему телу, ярость всё нарастала, единственное оставалось только контролировать её.
Подойдя к Страйкеру, я выхватила инжектор, выкинув его с негодованием в сторону.
-Эти игрушки тебе ни к чему…

Умудрившись открыть дверь, Уильям буквально провалился в лабораторный бункер, увлекая за собой и Йорико, которую цепко схватил одной рукой за одежду на груди. Устояв на ногах, он отскочил в сторону.
- Я и так отдал слишком много, чтобы отдать так просто последнее что сейчас передо мной! Твой друг, его все равно тут убьют. Я разочарован в нем...он предпочел дать внутреннему зверю человеческие чувства. Но он все равно даст сбой...однажды...Сколько волка не корми...
Уильям метнулся к стоявшему у бетонной ниши кейсу для лекарств. Там лежал препарат, с помощью которого он всегда успевал подчинить Йорико себе. Снотворное вот - вот должно было начать действовать. А пока Страйкер ходил по ту сторону наполненной водой цистерны, не давая приблизиться к себе и выжидая эффекта препарата, держа наготове новый.

-Ты начинаешь меня злить. Хватит. Довольно.
Что-то внутри будто взорвалось. В моих глазах всё помутнело, и я не в силах сдерживать себя, метнулась к Страйкеру, перепрыгнув препятствие, отделяющее нас. Тут же выбив предмет, показавшимся чересчур знакомым, я схватила Уильяма за шею, крепко сжимая когтями.
-Игры закончились. Пришёл час расплаты.

Страйкер охнул, ощутив на своей шее когти. В тот же момент, стиснув зубы он вцепился мертвой хваткой в болевую точку на локте Йорико, и отодрав когти от себя, заломил руку ей за спину, прижав ее тело к стене.

<coop in ICQ>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Patch:
Они всё прибывали и прибывали, а я бил не щадя никого. Заметив что продолжается это уже довольно давно и начинает надоедать, я вытащив когти из очередной жертвы сорвал пару гранат с его формы и бросил на остальных, мигом отскочил к автоматической двери и предварительно нажав кнопку «закрыть» прошёлся когтями по пульту двери.
Дверь закрылась за моей спиной. Я огляделся в полутьме, заслышав гул в глубине коридоров.
Принюхавшись, я старался уловить единственный настоящий запах. Запах Йорико.
Да, она была в этом коридоре но уже давно. Вдруг я почувствовал что-то ещё. Это был тоже запах настоящего человека, но я никак не мог определить, чей и откуда.

Двигаясь, вперёд я всё отчётливей, слышал его. Я уже не шёл - я бежал по следу, уловив запах Йорико. Я несся из коридора в коридор, словно по лабиринту. Из некоторых доносились голоса и топот солдат. Одних я бесшумно лишал жизни, а если была возможность пройти незамеченным, - не упускал её. Тут передо мной возникла дверь которая мешала и я точно знал что, она за этой дверью. Не долго думая, выпустил когти и принялся дербанить в щепки ржавый металл. Дверь начала трещать по швам под моим напором и разогнавшись в очередной раз, я с криком вынес дверь к чертям. Её куски разгромили половину комнаты, разлетевшись в стороны. Они разбили часть стеклянных колб, за которыми, я увидел два силуэта. Это была Йорико и Страйкер. Он держал её за руку, прижав к стене. Я немного опешил когда увидел Йорико захваченной им. Мне это показалось странным. Как она могла позволить, сделать это с собой? Прокручивая всё это в голове, я прошёл между осколков колб, разбивая остатки.
- Ты, ходячий труп! Оставь её в покое пока есть на чём носить очки!

N:
-Ты!!
Уильям, почти шокированный тем, что увидел перед собой Росомаху, отступил от Йорико, еще раз толкнув ее к стене. Подбежав к упавшему препарату, который Йорико отбросила в начале драки, он снова поднял его. Солдат, которые могли бы сейчас защитить Страйкера, не было, всех их он отослал на другие точки. – Ты силен, Росомаха, но я хитрее. Вы оба не уйдете отсюда живыми. Не став ждать броска, Уильям схватил Йорико за волосы, добираясь до шеи.

Patch:
Заметив что Страйкер отскочил и взял что-то на полу. Я почуял неладное «какого?»
Как только он подбежал и снова её ухватил, я разглядел какую-то склянку у него в руках.
Ненавижу это. Дьявол он настоящий! – не мешкая я подхватил охапку осколков от колб и бросил, целясь в его физиономию. Одновременно прыгая вслед за осколками.
-Извини Йорико лучше остаться без кожи чем это.
Я налетел на обоих стараясь полоснуть Страйкера по руке со склянкой.

N:
Осколки ударили по Страйкеру и Йорико. Некоторые из них попали в цель, оставив на лице Уильяма глубокие царапины, которые тут же начали кровоточить.
–Слишком дешево отдать свою жизнь…нет. – Подумал Уильям, схватив Росомаху за запястья.
Йорико куда то ускользнула из под рук и перед ним остался только Логан. Издав несколько растерянный вскрик, Страйкер рванул Логана на себя, и извернувшись, бросил его военным приемом на землю, медленно и неожиданно. Отчаяние удвоило его силы. Увесистый удар кулаком в висок довершил отчаянную атаку Уильяма и он попытался отскочить прочь от опасного врага.

Patch:
Удар Халка в висок останавливал меня всего на три минуты, Страйкер не Халк он даже не Джаггернаут
Стараясь не замечать эту «не сильную» по моим меркам боль, я вернул голову в прежнее положение, и набросился на него схватив за запястье, давя на болевую точку добившись что склянка сама упала на пол и я раздавил её каблуком. Второй рукой я как обычно в таких случаях выпустил два крайних когтя, обхватив ими, лицо Ульяма хотя в этом я уже сильно сомневался что передо мной именно он. Запах другой – это мог быть метаморф.
- Чую! Я знаю, ты не программа и не робот! – я был примерно в средней стадии ярости, потому как не люблю когда кого-то берут в заложники. Такие повороты меня повергают в хаос – сейчас был похожий случай, но не самый крайний.
- Ты забрался не в тот дом! Это точно! – выберай: один адамантиновый коготь или у тебя есть шанс представиться! Мои когти управляются нервными окончаниями, не советую меня выводить из себя. Средний может выскочить самопроизвольно!

N:

- Однажды..что-то должно было измениться…пусть кое что останется необъяснимым..
– Страйкер захрипел от боли, закрыв глаза.
-Мне всегда было интересно, сможешь ли ты сделать это? Она..- он показал уставшим взглядом в сторону Йорико, - ..не смогла.
Где-то на заднем плане своего сознания Страйкера прозвучала лаконичная фраза световой панели, о том, что демо процесс взлома закончен.

- Я не программа, Логан. Я то, что ты никогда не сумеешь преодолеть. Я – твое прошлое.
Страйкер посмотрел в глаза Логана. Казалось, что в его взгляде навсегда застыли последние минуты базы Алкале.
– Что же ты медлишь?..
Сзади послышался торопливый бег солдат, которые вероятно, обнаружили Страйкера и мутантов через системы слежения. Небольшая вооруженная группа вбежала в лабораторный бункер, направив оружие на Логана.
«Отпусти его, отойди в сторону!»

<coop in ICQ>

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Это было похоже на замедленную съёмку - нечёткие кадры, еле-еле двигались, создавая непонятные очертания действительности. Уйдя в свои мысли, я уставилась на картину, что возникла передо мной. Логан, поваливший Страйкера на пол, не давал ему право выбора - умереть или сдаться. Его намерения были серьёзны, и он не собирался отступать, как и поступал всегда, упорно идя до конца. Уильям сопротивлялся, не желая стать жертвой своего же создания. Видимо у него не было планов, касаемо того, что Логан окажется тут. Страйкер пришёл за мной…
Я прислонилась спиной к стене, погружаясь в мысли. «Что со мной твориться?»
Росомаха уже был поглощён чувством ярости, оно охватывало его повсеместно.
У меня отчего-то всё поплыло перед глазами. Я чувствовала боль на лице - осколки от колб изрезали мне его, но я ощущала, как раны затягиваются. Я опустила голову на бок, продолжая бездействовать. «Он хочет забрать меня с собой. Почему? Почему я не смогла убить его? Почему протянула время? Наверное, потому, что он может дать мне ответы на вопросы, которые я так долго ищу. Только он может помочь мне…»
Я посмотрела на Уильяма, который не хотел оказаться проколотым насквозь, и изо всех сил пытался вырваться из цепкой хватки Росомахи.
«Тогда почему он снова хотел завладеть моим разумом? Он хотел опять подчинить меня себе, чтобы управлять мной. Я ошибалась, думая, об обратном…»
В глубине моего сознания всколыхнулись фразы из прошлого:
-Раньше я думал, что тебе нет равных…Я ошибался.
Тут я очнулась, видя, что наша компания становиться всё больше и больше. Солдаты Страйкера уже окружили нас. Их было много, но Логан должен был сделать то, что не смогла я. Придя в себя, я хрустнула пальцами, и побежала в сторону солдат, чтобы облегчить Логану работу:
-Делай, что задумал. Скорее! Я их отвлеку.
Не смотря на то, что меня начали решетить пулями, я устроила мясорубку, отрывая конечности, так, что пол, с каждой минутой всё больше и больше окрашивался в багровый цвет от крови, а трупы сыпались градом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB