The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 08:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Лично мне хочется, чтобы люди, приходя сюда, чувствовали себя нужными, и полезными, чтобы ощущали это место родным, в котором они могли бы реализовать себя, найдя свой путь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Согласна. И еще нужно быть проще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Моя позиция относительно Магнето и Ксавье.:

Я против закрытости и я за союз независимых, способных дополнять друг друга своими умениями существ.

Обосабливаться стоит, но это должно быть только для того, чтобы увидеть свои возможности, спокойно покопаться в себе, научиться контролю над собой и способу реализовывать себя. Причем не обязательно где-то в одном месте...

Взаимодействовать с обычными людьми тоже нужно, так как этим мы развиваем их и совершенствуем себя. Я за управляемую сознанием эволюцию. Но я не поддерживаю современной политики, потому лучше быть носителем моральных ценностей самому.

И, разумеется, защита, умение защищать себя и других. Хотя, я считаю, что что, что лишает людей созданных ими ценностей и права на развитие должно безжалостно уничтожаться, не физически, так морально.

Кроме того, большое место я отдаю науке, оставляя исследователю право переступать черту, если оно будет того стоить в будущем.
И не разделяю мечты и реальность, потому что считаю, что живое не может рождаться без небесного.

Такова моя третья сторона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
И еще нужно быть проще


Простота бывает разная, Рейн..
Чаще я остаюсь один потому, что люди любят играть в то, что им нравится, а когда становится посерьезнее посылают меня куда подальше, потому что так проще жить. Лучше сразу сказать и не ждать, пока с тобой кто-то поссорится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Nathaniel писал(а):
Цитата:
И еще нужно быть проще


Простота бывает разная, Рейн..
Чаще я остаюсь один потому, что люди любят играть в то, что им нравится, а когда становится посерьезнее посылают меня куда подальше, потому что так проще жить. Лучше сразу сказать и не ждать, пока с тобой кто-то поссорится.


Я говорю абсолютно серьезно, нужно быть проще. Ты начал завязывать очень тугой клубок. Может быть мне и в самом деле не стоит ждать, пока кто-то со мной поссорится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Иногда успевает показаться, будто смотришь на все с высоты птичьего полета... Или со стороны огромной пропасти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Я не могу стать проще, Рейн..я существо невежественное и земное и у меня земные проблемы. А небесам и другим цивилизациям, где все совершеннее и лучше, нет дела до меня...(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Ты Злыдень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Хотя я мог бы стать проще...мог бы поверить, что в мультиках злодеев играют настоящие отморозки и мог бы просто постить темы и писать однобокие ответы, вежливо и ни о чем отписываться в чужих дневниках, и исчез бы этот кривой уродливый огонь, который досаждает многим, кого здесь не знают. Я мог бы замолчать. Но решать не мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Nathaniel писал(а):
Хотя я мог бы стать проще...мог бы поверить, что в мультиках злодеев играют настоящие отморозки и мог бы просто постить темы и писать однобокие ответы, вежливо и ни о чем отписываться в чужих дневниках, и исчез бы этот кривой уродливый огонь, который досаждает многим, кого здесь не знают. Я мог бы замолчать. Но решать не мне.


Нужно быть свободным в своих мыслях, и наверное правда попроще относится к остальным, хорошо бы еслиб они ещё действительно понимали что говоришь. Нельзя принебрегать чужым мнением замыкаясь в себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB