The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 09-05, 21:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Узнаёте?

Есть такой фильм Трасса 60
Сюжет ничего, хотел бы посмотреть

Описание: В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Дж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов...
Изображение

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Один из самых моих любимых фильмов.
"Всякое случившееся событие не случайность, иначе его бы не произошло" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Забавный и интересный фильм. Необычный сюжет, причём история делиться как-бы на несколько кусочков-доставка посылки, помощь матери, у которой сын сбежал в район, где живут одни наркоманы, странный попутчик, который надел на себя взрывчатку), селение, в котором живут сумасшедшие адвокаты,ну и конечно поиск той девушки из сна...
Мои любимые герои Грант и тот парень, обмотанный взрывчаткой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Ты его видела? Я нет к сожалению.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Да, видела Логан…

Опять же случайно…Я совсем и забыла о том, как однажды с диким рвением искала этот маленький шмоток видео, про который в то время так часто говорили…
Профессор в третьей части жив! Теперь я удостоверилась, увидев это своими глазами…
http://www.youtube.com/watch?v=8L5oLcyArxc
Он не мог погибнуть…
И ещё парочка моментов из фильмов, которые в сам фильм не вошли. Сижу, пересматриваю всё это, и восхищаюсь…Зря они эти кусочки выкинули…
X-Men: The Last Stand.Магнето и Феникс в лесу:
http://www.youtube.com/watch?v=DAGUNp8TpxY
X2: X-Men United. Джин и Шторм в самолёте.
http://www.youtube.com/watch?v=wZn_TTRG7Sk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
По прозвищу "Росомаха". Х/ф
Code name: Wolverine
США, 1996
О фильме
Все кино
В ролях: Антонио Сабато-мл

Гарри Гордини возвращается в Италию на праздник, чтобы отметить его вместе со своей семьей. Но по пути он по ошибке подбирает чужой чемодан, доверху набитый наркотиками общей суммой на несколько сотен миллионов долларов. Наркодельцы, конечно, не собираются оставлять свой товар какому-то Гарри Гордону. Чтобы вернуть свою собственность, они похищают жену и сына Гарри.

Но Гарри не так уж и глуп, как кажется. Ведь он - бывший офицер спецотряда, ветеран войны в Заливе, известный по прозвищу Росомаха.

Поэтому он легко и уверенно спасает жену и ребенка от бандитов. Но, к сожалению, на этом его приключения не заканчиваются.

Дело в том, что Адольф Йонес, глава преступной организации, опять похищает его сына...

Режиссер: Дэвид Джексон
В ролях: Антонио Сабато-мл., Трэйси Линд, Дэнни Куинн, Ричард Брукс, Мэттью Кокс, Урбано Барберини, Сэм Даглас

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 04:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
Профессор в третьей части жив! Теперь я удостоверилась, увидев это своими глазами…

Ничего себе, а интересно он ли это вообще, ведь эта "фея летающего домика" рассыпала его на кусочки. Я помню, когда увидел это, сказал "Ой,ё", причем схватившись за голову. У меня есть его генетический материал в X-Men Legacy.( Может они его клонировали?

Здорово Морлоков замочило кофе.
Про Дрозда тоже очень кстати, может мне угнать его, пока там как раз затишье в Опасной комнате)
Про фильм не знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Все были шокированы тем моментом, когда Грэй расщепила его на атомы. С тех пор я разочаровалась в ней полностью. Профессора было очень жалко...Запомнились его глаза, когда он последний раз взглянул на Росомаху, да ещё и с улыбкой...
Нет,Натаниэль, это не клонирование. Мойра была сама удивлена. Разум профессора Ксавье переселился в тело этого больного. Как помните, этот человек уже мелькал в фильме, который Ксавье показывал детям. Он даже упоминал о том, что у этого больного не разума...Вот Ксавье и обрёл тело...
Да, с чашкой было бы намного эффектней. Но таким образом Феникс бы всех воинов Магнето перебила)

Логан, надо срочно продолжать виртуалити...))
Натаниэль, отловим сразу же тогда,и в карцер, а там мало не покажется...)

Необычная Грэй...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Интересно, с помощью чего на последней картинке сделаны спецэффекты, мне так для покраски надо. Плагины к шопу так гибко не умеют. Например, обозначить движение или вспышку..Надо будет поэкспериментировать с кистями и фильтром Liquify.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
На последней похоже на эффект размытия, возможно с каким-то из фильтров типа рассеивания.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB