The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 17:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
А фильмов кстати, много всяких с такими названиями, что так и тянет посмотреть. Жаль только что они не имеют связи с миром Икс.
"Война Логана",например, или "Саблезубый"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
http://xlifes.ucoz.ru/blog/2008-11-16-31

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Этого не может быть.... Это Кастл? Они взяли другого актёра!
Это не Томас Джейн...Ущипните меня!
Это всё равно, что Росомаху поменять после второй части...(
Да, фильм выглядит живо, эффектно, экшена много, стрельбы, но это не то...Совсем не то лицо...
Вот, самый настоящий Фрэнк...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Каратель в видеоролике мне показался более комиксным, а тот, что на картинке у Йорико, более жизненным. Независимое мнение, так как я его не смог еще посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Вот трейлер к первой части:
http://ru.youtube.com/watch?v=6ZZZBffx6oA
Фильм меня впечатлил очень и Фрэнка я сильно люблю. На протяжении всего фильма был какой-то осадок и ощущение грусти...Хотя не удивительно,ведь история Кастла не из весёлых...(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Две занятные обложки

Изображение

Люди икс и Стар трек

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Не задумывался о такой болячке

ВИРУС НАСЛЕДИЯ
(LEGACY VIRUS)

Вирус Наследия или просто "Наследие" - опасная болезнь, поражающая ДНК мутантов. Как правило, приводит к смерти, хотя может долгое время быть в стадии ремиссии. Поражает мутантов и вообще обладателей сверхспособностей, хотя известны отдельные случаи заражения обычных людей. В частности, Наследиеи заразилась Мойра МакТаггерт, но неизвестно, произошло ли это потому что она близко контактировала с мутантами, занималась исследованиями вируса и была матерью мутанта, или из-за видоизменения вируса, который стал способен поражать обычных людей.
Симптомы: среди мутантов - потеря контроля над способностями, то их утрата, то неконтролируемые вспышки (учащаются перед смертью), пятна на коже, кашель, лихорадка. Как проявляется болезнь у обычных людей - документально не зафиксировано.

Самопожертвование Колосса

Стадии заболевания:
1) На ранней стадии болезнь никак себя не проявляет.
2) Болезнь можно определить как Вирус Наследия, больной чувствует небольшую слабость.
3) Ослабление контроля над способностями мутанта.
4) Сильная слабость, трудно управлять способностями.
5) Заключительная стадия - симптомы усугубляются, в течение месяца наступает смерть.
Избранные жертвы:
1. Мэджик (Ульяна Распутина), сестра Колосса, одна из иксменов. Первая зарегистрированная жертва вируса
2. Множитель (Джейми Мадрокс) один из иксменов
3. Повелитель Разума (Джейсон Вингард).
4. Реванш (Кваннон)
5. Никодемус, Экстернал
6. Барке, экстернал
7. Эмайнеди, иракский агент.
8. Гордон Леффертс, помощник Злыдня.
Также Наследием были заражены, но умерли по другим причинам экстернал Авессалом (убит Селеной), Псинапс, убитый товарищами по команде "Темные Всадники", потому что они сочли его "профнепригодным), Пиро (погиб во время покушения на сенатора Келли) и первая жертва-человек Мойра МакТаггерт, погибшая во время нападения Братства Злых мутантов на остров Мьюр.
Были больны, но выжили Странник (Мэверик) и Дикарка. Возможно, были заражены Оползень (хотя он, скорее всего, просто хотел помочь своему другу Пиро), близнецы Фенриз, Красный Омега (но, вероятно, он искал лекарство не для себя, а для своих больных соотечественников), и Рэндом. Есть подозрения, что заразился Злыдень.

Вирус Наследия был создан Страйфом, клоном Каната и бывшим лидером Фронта Освобождения Мутантов на основе бактериологического оружия, которое Апокалипсис использовал против людей через 2000 лет. Под видом пробирки с ДНК Каната Страйф подсунул вирус Злыдню. Из лаборатории Злыдня вирус распространился по миру. Первой зарегистрированной жертвой стала сестра Колосса Мэджик. Особенно тяжело пришлось мутантам Дженоши, чей иммунитет был ослаблен многочисленными генетическими экспериментами. Одно время среди мутантов ходил слух, будто Изотоп Е, созданный Высшим Эволюционарием, ученым с горы Вандагор, является средством от Наследия, и группа мутантов даже напала на лабораторию Эволюционария, чтобы украсть Изотоп, но слуъ оказался ложным.
Ученые-генетики Мойра МакТаггерт, Зверь и Злыдень тщетно пытались найти лекарство, но результаты их изысканий были неутешительными, а Мойра и сама заразилась Наследием. Впрочем, в конце концов она смогла напасть на верный путь и заняться разработкой лекарства, но не успела довести дело до конца: во время нападения Братства на исследовательский центр на острое Мьюр Мойра была смертельно ранена. К счастью, Ксавье успел телепатически считать из памяти Мойры информацию о ее планах по созданию лекарства, и чеерз несколько недель Зверь смог синтезировать необходимый препарат.
Однако вскоре выяснилось, что лекарство ничуть не менее опасно, чем сам вирус, и тот, кто согласится послужить "подопытным кроликом" для его испытания, наверняка погибнет. Зверь хотел приостановить работы над лекарством Мойры и найти какой-нибудь другое средство, но Колосс, чьи сестра Ульяна и брат Михаил умерли от Наследия несколькими месяцами ранее, решил, что пока "безопасное средство" будут искать, умрет еще много невинных людей. Он сделал себе инъекцию лекарства и героически скончался в процессе распыления противоядия в атмосферу (правда, через несколько лет он воскрес, но это уже совсем другая история). Вирус наследия был побежден, а зараженные мутанты исцелились. Вирус Наследия свирепствовал на Земле в реальном времени 8 лет (с 1993 по 2001 г.), хотя в мире Марвел прошло гораздо меньше времени.
В мультфильме болезнь, подобная вирусу Наследия фигурировала под названием "Чумы мутантов", и ее распространял ярый антимутант Грэйдон Крид с подачи Апокалипсиса, чтобы если не истребить мутантов, то хотя бы скомпрометировать как разносчиков заразы. Однако, в отличие от комикса, лекарство было найдено иксменами очень быстро - благодаря заживляющему фактору Росомахи.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Я надеюсь, Нур его не усовершенствовал...а то со мной месяц уже что то странное творится сам не знаю от чего. *Задумчиво почесал поседевшую голову*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Я могу тебя вылечить) Загляни в асю я тебе своей крови немного пожертвую.

_________________
Изображение
Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Или я, раз на то пошло)
Слушай,Логан, а мы получается, этим заболеть не можем,да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB