The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 15-05, 19:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джейсон и его отец
СообщениеДобавлено: 25-09, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Продолжение треда, начатого >здесь

Изображение

Как думаете, был ли он на самом деле ненормальным? Смог бы мутант с поврежденной психикой так просчетливо управлять иллюзиями Ксавье?
Или, быть может, он это делал только благодаря рассчетам Страйкера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
В фильме все указывалось на то, что Джейсон был его орудием... Но возможно, что в тайне от своего отца... Опять, же, смотря в чем повредилась психика. На расстоянии трудно сказать. Не был ли он отрезан от внешнего мира и заперт в своих иллюзиях... В любом случае, это не сделало его менее опасным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Ты знаешь, мне кажется, что сохранить свой трезвый рассудок он все же не мог до конца. Такие возможности мозга, которые, вероятно, еще и стимулировались какими-нибудь препаратами..то есть, спокойно его голова работать не могла. Я не знаю так же, что к нему была подсоединена за аппаратура..а так же не знаю, какие у него способности, врожденные, или полученные методом эксперимента.
Может, Йорико в курсе.
Но в любом случае, он жил "между двумя огнями". И изменить работу мозга нельзя и прекратить делать то, что он делает, тоже. А когда мозгу некогда осознавать вещи, которые окружают любого человека в жизни, это изменяет мировосприятие к патологии(
Но опять же, с точки зрения нормы. Что там на самом деле происходит в сознании, не известно до конца, но тело начинает умирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 19:07
Сообщения: 385
Если бы Джейсон был дальше кому-нибудь нужен, его бы спасли, я думаю.
Ну ты Синистер мог бы перефразировать фильм в свою пользу) Выдумай свой исход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Я его и сейчас так и так найду. Такие мозги не исчезают бесследно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Итого…

Над био Страйкера и Джейсона я работаю уже порядочно.
Много чего осталось недодуманным конечно, но я могу высказать несколько предположений.
Отвечу на некоторые вопросы заданные здесь.
Джейсон был мутантом с рождения. Его способности развивались, здесь нет вины Страйкера, эксперименты проводились над ним потом…
Уильям ненавидел его за то, что мальчик был не таким как все. Джейсон понимал, что родители его не любят (хотя это мягко сказано), хотят избавиться от него. Видимо какие-то сдвиги у него произошли, либо может быть у него и с рождения была патология…
Только представьте, каково это обладать такими мощными способностями и иметь психические отклонения!
После того, как Ксавье не смог помочь Джейсону, которого Уильям отдал, чтобы научить контролировать его свои способности, Страйкер совсем обозлился на всё. Мальчик снова остался дома…Из-за того, что его ненавидят он играл сознанием родителей, посылая им галлюцинации…Мать из-за телепатических игр, покончила с собой. Вот тогда Страйкер и начал разрабатывать план по уничтожению мутантов.

У него были связи, люди…Не знаю, заключил ли он договор с правительством на создание базы…Может конечно она была и засекречена…

Вероятно, Джейсон был под контролем Страйкера. У него уже и разума не было
…, чтобы самостоятельно решать что предпринять и сделать… Он исполнял команды Уильяма и всё…
У него такая аппаратура была…
Вот, присмотритесь…
Изображение
Страйкер над ним поглумился серьёзно…

Хотя опять же… X-Men The Official Game противоречит моим выводам…Джейсон там возвратился…Он сначала так сказать, солил Курту, вредя ему во время миссий за то, что он, когда база рушилась, не спас его…
Но в конце концов разум его пришёл с нормальное состояние, и его спасли…
Подробности утеряны…Но это временно…

И…Натаниэль, он получается жив…100%...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Спасибо за информацию, Йорико, многое для себя прояснил.
А почему он на инвалидном кресле? От истощения или ему спинной мозг так измучили, что ноги перестали работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Я думаю и то и другое. Ты только посмотри на него…У него явно какие-то проблемы с позвоночником. Это невооружённым глазом видно.
Хотя истощение организма тоже возможно…Но мне кажется, что первое.

Натаниэль, а что ты собрался с ним делать, когда наёдёшь?
У него огромный потенциал. Такая мощная способность создавать иллюзии, что даже сам профессор смог поверить в их реальность…Кроме того, его мозг выделял жидкость, которой контролировали мутантов…Меня, например…Страшная вещь…быть марионеткой…
Я до сих пор сторонюсь шприцов, когда вижу, и тем более которые в меня колют…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Цитата:
что ты собрался с ним делать, когда найдёшь?

Скорее всего, дополню с помощью него свои возможности в этой же сфере и обращу их на реальные нужды.
Я тоже не люблю иголок, особенно в капельницах.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Кстати, меня заставил задуматься ответ Логана…А почему его не спасли? Почему бросили?
Он не виноват ведь…А его обрекли на гибель…
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB