The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 19:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Да, настоящий художник умеет рисовать всеми цветами. Но мне бы хотелось, чтобы мои работы несли только светлые чувства и светлые краски, радующие душу и глаз. Когда же я сажусь писать стихи, на свет неминуемо вылезает тоска и одиночество. Последнее мое творение было про феникса, который сгорел в пламени костра на закате дня. *Обиженная рожица*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
У меня такие же - одиночество и тоска...Что в душе, про то и пишешь...Не будешь же весёленькое что-то творить, когда внутри ураган...Это нормально,Рэйн....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
А у меня вот светлое вообще не получается( Только конструктивный нуар.
Кстати, а мне кажется, что темное тоже может нести светлое, если оно дает что то осмыслить важное даже и в черных тонах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
То, что у меня внутри больше напоминает нечто теплое, уютное и умиротворенно свернувшееся клубочком... По крайней мере большую часть времени. Не знаю откуда иногда берется тоска... Когда смотришь куда-то за собой... Иногда бывает действительно плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Просто все по разному воспринимают окружающее. Может быть можно друг друга как то уравновешивать, что то вроде обмена оптимистичностью в сторону одних и дополнение в усилиях внутреннего поиска в сторону других? Просто, насколько я знаю и ощущал в разное время, у вещей есть такие стороны, которые увидеть можно когда состояние разное.
И знаю, что есть состояния, из которых надо стараться выходить, даже если они творческие, деструкции в них много..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Я стараюсь так и поступать... Это верно, хотя лучше говорить об этом не как о влиянии, а скорее как о поддержке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Когда тяжело не стоит держать это в себе, стоит высказаться близкому человеку...,если его нет, я например, выливаю это на листок бумаги, мысли, например, зачастую в стихи выливаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Ты права... Возможно я научилась быть одной и не чувствовать себя при этом одинокой. А возможно я и не одна... Последнее время я слишком сильно мучаю себя, чтобы из этого можно было творить. Я люблю путешествовать... И открывать новое. Вот что дает временный покой... И еще луч солнца за окном, как чья-то улыбка... Да непослушный ветер, треплющий волосы и ласково прикасающийся к лицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 20:43
Сообщения: 494
Красиво сказала...
Главное чем-то заниматься, углубляться во что-то, это даёт временное отвлечение...
А если будешь просто сидеть и погружаться в одиночество, будет очень плохо...Сама знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Меньше погружаться в себя и меньше сидеть перед компьютером... Возможно. Без дела скучать приходится редко на самом деле. Только есть вещи, которые всегда со мной, чем бы я не занималась и где бы не находилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB