The City of the Past

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 04:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 01:12 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Или напротив, ранее верящий в них, он перестанет в них верить, пока не столкнётся с ними сам, лицом к лицу.
Может быть я такой человек, странный, но даже сильно устав я ухожу в сон, который такое же путешествие и действие. Только ухожу гораздо быстрей, чем обычно. А в выходы из тела в другую проекцию мира я верю больше чем в сон, если быть ещё честнее, потому большинство своих путешествий и событий я сном не считаю. Порой даже можно проснуться от полученной травмы во сне и ощущать её в этом мире достаточно долго, не смотря на то, что физически её не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Осознанные сны. Я вовсе не пишу, что это странно и такого не бывает. Стараюсь не допускать травм... А приходилось когда -нибудь умирать во сне? Мне всего лишь однажды.. Жутко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:25 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Да, приходилось. Один раз. Когда я дрался на шпагах в каком- то зале с колоннами, мрачное освещение и большие окна.., вероятно, какой- то старый замок. Странный человек в тёмной одежде напал на меня внезапно, и я толком не успел защитить себя. Он загнал меня к стене и нанёс укол шпагой мне в горло. Я почувствовал резкую тяжёлую боль, а потом стало темно. Сразу после этого я проснулся и плохо себя чувствовал, когда я смог проанализировать что со мной случилось, мне стало ещё хуже, и главное стало страшно, от осознания собственной смерти. Иногда я боюсь засыпать.., настолько мои сны реальны.. Это как из аниматрицы, про Кида, которого потом спас Нео. Он задал вопрос Тринити в переписке по компьютеру: "Почему сны кажутся реальнее, чем сама реальность?" Вот на этот самый вопрос никто внятного ответа так и не дал. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Возможно... Прыгать нужно для того, чтобы летать, а не разбиваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:21 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Жизнь лишила меня крыльев, я научился летать без них. Выйдя однажды из дома можно попасть под машину. Кто- то это будет предчувствовать, а кто- то умрёт под колёсами и его никто не остановит, что бы ни допустить этого. Засыпая, можно предвидеть опасность и знать заранее куда попадёшь, а можно всякий раз попадать в незнакомые места, где незнакомые люди, которые не всегда горят желанием дружить с тобой. Я совершенствуюсь в своих перемещениях в другие миры отсюда, но не всё сразу, и потому я, бывает, получаю травмы. Так что, как не прыгай, а впервые неопытные полёты всё ровно разобьёшься. Хотя я очень многого достиг в этом, но могу сказать смело, всегда будут враги, куда бы ты ни пришёл, и всегда они будут пытаться тебя достать. Мои сны всегда осознанные, поэтому я могу так уверенно говорить об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Обязательно ли везде видеть врагов? Мне кажется достаточно быть просто чуточку осторожным с незнакомыми существами.

Это твои миры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 02:51
Сообщения: 804
Не уверен, что миры могут быть чьими-то..и их миролюбие не всегда, к сожалению, зависит от нас самих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:31 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
Ох, Рейн, ну я так и знал, что меня не поймут. =\
Нет. Я вовсе не вижу во всех врагов и не ищу их тем более!
Но я не могу всем патологически нравиться, как и не может всем нравиться то, что я делаю. Я всегда осторожен, иначе и быть не может.
Но! Миры, в которые я отправляюсь, не могут быть моими и не являются таковыми, по сути. Я не имею права называть их своими только за то, что я в них бываю. Я сам там гость. Есть только несколько мест, где я чувствую себя как дома, даже скорее лучше, чем дома, но я не часто там бываю. К примеру, если я буду постоянно приезжать в Египет, он же не станет моим от этого. Мне важно путешествовать. Такая у меня натура. Бродячая. =) И ещё я много где стараюсь выступать за Правосудие, потому, что ... да итак, по-моему, ясно почему ; ) Вот отсюда, хотя бы, уже появляются враги. Я не всегда в балансе между крайностями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:33 
Не в сети
Упокоен за наглость и хамство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 14:38
Сообщения: 64
О, Натаниель, вовремя) Ты полностью прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 00:58
Сообщения: 481
Во снах приходится иметь дело с подсознательным.

Возможно, что когда мы засыпаем и видим сон, где -нибудь создается какой -нибудь мир из миллиардов возможных. Дверь в миры под знаком "если". М кто мы в этих мирах? Воины, странники, духи или может быть даже боги...

Миры конечно не принадлежат никому, но в твоих собственных снах никто не в праве тебя гонять... Это все равно, что бродить по Черному замку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB